Тимошенко о своем аресте: шкодливого кота сдерживает лишь страхЮлия Тимошенко не знает, как далеко готова зайти власть в преследовании политических оппонентов. Экс-премьер надеется, что уголовные дела против нее будут расследоваться осторожно, с оглядкой на реакцию мирового сообщества
«Шкодливый кот давно запрыгнул бы на стол и съел всё, что там стоит, если бы не боялся. Меня уже давно посадили бы по сфабрикованным на скорую руку делам, если бы не боялись той части украинского народа, которая меня последовательно поддерживает, и мирового сообщества, которое внимательно следит за событиями в Украине», - объяснила экс-премьер.
«Честно говоря, я до конца не знаю, рискнут ли они меня арестовать, рискнут ли вынести обвинительный приговор. Знаю, что очень хотят. Они многое сегодня могут, но не смогут заставить меня их бояться», - подытожила Тимошенко. По мнению лидера БЮТ , власть пытается организовать ее судимость, чтобы не допустить к участию в парламентских выборах 2012 года. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Стартуют украинско-российские переговоры о... | Следующая >> Литвин на день рождения получил орден Ярослава... |
||||
Почитать еще:
- Для Президента написали алгоритм освобождения Тимошенко
- Власенко: Недостатки в заявлении по "газовому делу" устранены
- Сергей Власенко: Тимошенко говорили – хочешь звонить, так ползи 800 метров
- Украинская власть обязана выполнить вердикт Евросуда по Тимошенко: решение получило новый статус
- На виборах президента виграє той, на кого поставить Тимошенко
- Дочь Тимошенко заявила, что власть пока ничего не предложила по дальнейшему лечению ее матери
- Тимошенко таки ітиме на вибори президента, - експерт
- Тимошенко должны отпустить после 30 июля, - Власенко
- Врачи настаивают на срочной операции Тимошенко - адвокат
- Євросуд розпочав розгляд скарги Юлії Тимошенко на вирок у газовій справі




19 Января 2016




