![]() Тимошенко: следователи обвиняют меня по третьему кругу21 Февраля 2011 Юлия Тимошенко, которая сейчас находится на допросе в Генпрокуратуре, сообщила, что обвинения ей предъявляют уже по третьему кругу.
«Я сейчас в ГПУ. Следователь с ласковым именем Нечвоглод решил предъявить мне обвинение по «скорым» второй раз, по пенсиям - третий. Кризис жанра», - написала Тимошенко в своем Twitter.
Также экс-премьер поблагодарила Институт государства и права им. Корецкого. По ее словам, Институт «отказался по заказу ГПУ освящать неправду, их не сломали».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Данилишин пригрозил своим врагам компроматом | Следующая >> Украина будет покупать газ на 100 долларов... |
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко не знает, что ее мать отказалась от операции в Украине
- Вспомнили о Тимошенко и Луценко. ПАСЕ готовит резолюцию о политических преследованиях
- Президенты Германии и Чехии раскритиковали украинскую власть за дело Тимошенко
- Батьківщина решила выдвинуть Тимошенко кандидатом в президенты
- Завтра к Тимошенко приедут Кокс и Квасьневский
- Власенко рассказал, что думает Тимошенко об объединении оппозиционных партий
- Президент Литвы просит не делать из Тимошенко тормоза
- Нельзя лечить силой: Власенко напомнил, что ответственность за состояние Тимошенко несут берлинские медики
- Москаль: Власть готова отпустить Тимошенко
- Шансы на освобождение Юлии Тимошенко до осени есть - Квасьневский