19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Достал? Страны СНГ объединяются против Путина и осуждают Россию

Достал? Страны СНГ объединяются против Путина и осуждают Россию

25 Августа 2013

Владимир Путин, прямо скажем, доигрался в «самого главного». Оказался в ситуации, когда вроде врагов и нет, но друзья уже ненавидят. Угадал почти все буквы, но не смог прочитать слово. Казалось бы, столько сил, столько усердия, а в конце оглянулся – не выходит каменный цветок. То есть он собирал бывшие советские республики в одну империю, кого мог собрал, голодных или доверчивых сразу, остальных пришлось загонять угрозами и силой. 

 

Метод неплохо себя показал с Беларусью, а вот на Грузии дал осечку. Теперь вот за Украину взялся. Давит уже неделю, но позитивного результата пока нет. Главное, уже настоящий контрастный душ Януковичу устроил. То снизошел наконец до личного общения. Из Ростова весточку прислал. Говорит, давай, Виктор, встретимся, поговорим. Я расскажу тебе, какие коварные эти европейцы и как тебе с ними будет плохо. Чуть позже перешел к уже привычным угрозам. Ну, Янукович уже все это от Глазьева слышал, так что вся разница, что те же самые страшилки озвучил уже самый главный рот в Кремле. 

 

И вот финал – оглянулся Владимир Путин по сторонам, где же боевое братство соратников по империи? Почему не помогают несговорчивую Украину дожимать? И оказалось, что остался Владимир Владимирович совершенно один. Не желают подданные, и даже бояре участвовать в этих играх императорских. Исполнительный комитет Содружества независимых государств выступил с негативной оценкой операции Кремля «Принуждение Украины к русскому миру». «Исполком СНГ понимает обеспокоенность Украины фактами усиления таможенного контроля традиционного украинского экспорта. Одностороннее введение таможенных ограничений противоречит Соглашению о создании зоны свободной торговли между странами СНГ», - сказано в сообщении. Кстати, не только в СНГ уже товарищу Путину про уважение к законам напомнили. 

 

Официальным письмом исполком СНГ подтвердил, что вопросы таможенного администрирования при пересечении товаров между странами участницами действующего договора о ЗСТ в СНГ регулируется статьей 17 договора и предусматривает, что осуществление формальностей, связанных с импортом и экспортом, происходит исключительно в соответствии с положениями ВТО. В общем, не нашел повыв Владимира Владимировича отклика в сердцах соседей по бывшему СССР. Или, если говорить прямо, задолбали его имперские амбиции всех окружающих. Какая тут империя, когда скоро все соседи начнут синхронно вдоль границы ров рыть и у щедрого Обамы (а он как раз сегодня Путина осадил и Украине помощь пообещал) просить крокодилов для этого самого рва. Чтобы надежнее. 

 

Один дрессировщик так глубоко засунул голову в пасть тигру, что увидел кусочек манежа. А ведь до этого все было замечательно – рискованный трюк, овации зрителя, приличные гонорары. Потому и старался от души, не соизмеряя силы. Вот и перестарался. Так бывает, когда слишком увлекаешься. У Владимира Путина с попыткой построить на осколках казавшегося в былые времена нерушимым союза новую империю, получилось очень похоже. Вроде старался, все получалось, а тут – кусочек манежа и все смеются. И, что самое обидное, донецкие смеются над ВВП уже во второй раз. А это – тенденция. С другой стороны – повторение мать учения. Хочешь наступить еще раз – пожалуйста. Грабли – они терпеливые.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Путин
Источник: http://donetskie.com/
<< Предыдущая
Россиянину грозит психбольница за аватарку в...
Следующая >>
Армия США готова вторгаться в Сирию в случае...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.