![]() Тягнибок боится, что китайцы вытеснят украинцев из Украины02 Сентября 2010 Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок считает, что интенсивное развитие украинско-китайских отношений может привести к вытеснению украинцев с рынка труда и наплыву дешевой рабочей силы из Китая.
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Житомире.
По словам Тягнибока, «проблема наплыва нелегальных и легальных мигрантов из стран третьего мира является проблемой, которая в ближайшее время может разрушить Украину».
«Мы знаем, что начала действовать ужасная норма, согласно которой с 1 января 2011 года 150 тысяч нелегальных мигрантов, которые незаконно эмигрировали через украинскую территорию в страны Европы и там были выловлены, будут переправлены в Украину», - цитирует Тягнибока УНИАН.
Во избежание возникновения упомянутой проблемы Тягнибок предложил принять новый закон о гражданстве.
«Должны быть отменены все договоры о реституции, которые были подписаны властью Виктора Ющенко», - сказал лидер ВО «Свобода».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Литвин против квот на экспорт зерна | Следующая >> Тигипко: моя дочь купила легальный Мерседес |
Почитать еще:
- Андрухович: Власть понимает, что вляпалась
- Оппозиционеры сообщили еврокомиссару о преследованиях в Украине
- Мельниченко: Семья Кучмы заплатила судье 25 млн. долларов
- Луценко: Меня посадят к ноябрю
- БЮТ снова готовит отставку Черновецкого
- Адвокат: У ГПУ есть данные о причастности Литвина к делу Гонгадзе
- Азаров: Новый вариант Налогового кодекса не требует изменений
- Излишки бюджета пойдут не учителям, а силовым структурам,- нардеп
- Европарламентарий: Против Украины могут ввести санкции
- Азаров подтвердил: каждый украинец должен 10 тыс. грн