19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Чтобы не утратить к друг другу интерес, переходить к сексу можно только после третьего свидания

Чтобы не утратить к друг другу интерес, переходить к сексу можно только после третьего свидания

09 Января 2007

Вы встретились, познакомились, потеряли голову. Вам кажется, что именно этой встречи вы ждали всю жизнь... Соблюдайте спокойствие, все уже решено за вас. Ну, конечно, скажете вы, браки же заключаются на небесах.  

 

Даже если и в загсах - все уже предусмотрено. Обстоятельствами, вашими характерами, репутацией наконец. Об этом нам рассказывает Елена Серова, семейный психолог, киносценарист, автор бестселлера "Две модели личной жизни: дикая или домашняя?". 

 

Пойдем в загс или в постель? 

 

В человеческих отношениях, как и во всех остальных, есть своеобразная специализация. Каждый претендент на наше внимание больше годится для чего-нибудь одного - секса, любви или ведения общего хозяйства. Это не значит, что Казанова, настроенный на секс, никогда не женится. Женится, но его супруге не позавидуешь. 

ЛЮДИ ДЛЯ ЛЮБВИ  

Как выглядят 

 

На первых порах вполне благонадежно. Вы сходите от них с ума и хотите жить под одной крышей. Но потом неожиданно могут выползти проблемы: от несходства взглядов на закручивание тюбика зубной пасты до измены с вашей подружкой (лучшим другом). 

 

Что мы с ними делаем 

 

Живем душа в душу целых четыре года. Потом начинаем тихо ненавидеть. Это хитрая природа придумала. Человеческий ребенок слаб, в одиночку самка его не вырастит. Нужно, чтобы до трехлетнего возраста потомства с ней рядом был мужчина. Поэтому, когда люди живут вместе, четыре года подряд у них выделяется гормон удовольствия серотонин. Вы наслаждаетесь жизнью и страстно любите друг друга. Когда страсть заканчивается, семейным отношениям нужны другие допинги (например, общее хобби). "Серотонинная любовь" - ловушка для влюбленных. В это время рискованно рожать детей. А то получится: у вас уже есть семья, потомство в комплекте, а ваша "половина" вам не нужна. Ужасное разочарование. Когда эйфория пройдет, уже точно можно будет сказать: нужен ли вам этот человек. 

Сколько обычно длится 

 

До четырех лет - когда утихает гормональная буря. На этот срок приходится самый большой процент разводов. 

 

Мужчина, который с легкостью признается в любви, или на первом свидании зовет замуж, скорее всего, вас обманывает. Это самый легкий прием добиться желаемого в короткие сроки: те, кто не может поймать рыбу на удочку, предпочитают глушить ее динамитом. Порядочные люди понимают, что это большая ответственность.  

 

ЛЮДИ ДЛЯ СЕМЬИ  

 

Как выглядят 

 

Могут быть совсем неказистыми, внешность в них не главное. Но у вас может возникнуть необъяснимое чувство, будто вы знаете этого человека всю жизнь. Если женщине хочется родить ребенка от этого мужчины - значит нужно сделать все, чтобы выйти за него замуж. Если мужчина готов бесконечно встречаться с этой женщиной, прежде чем тащить ее в постель, - это оно. Вы не смотрите на этого человека как на добычу или денежный мешок. 

 

Что мы с ними делаем 

 

Понимаем, что это наш шанс на счастье. 

Сколько обычно длится 

 

Иногда до золотой или бриллиантовой свадьбы. 

 

 

ЛЮДИ ДЛЯ СЕКСА  

 

Как выглядят 

 

Хороши собой или секс-гиганты. Охотники на поле любви - им важно завоевать новый трофей и пополнить список своих любовных побед. Профессиональные соблазнители. Страсть к ним вспыхивает внезапно, но вы абсолютно чужие друг другу люди из разных миров, и вам не о чем разговаривать друг с другом. 

Что мы с ними делаем 

 

Мы можем бегать к нему на свидания, но понимаем, что, если этого человека далеко запустить в свою жизнь, он может разрушить ее до основания. 

Сколько обычно длится этот роман 

 

До двух месяцев. 

 

Психологи считают, что переходить к сексу можно после третьего свидания. Если это произошло раньше, серьезных отношений обычно не бывает: люди воспринимают друг друга или как секс-охотников, или как легкомысленных особ. 

ЦЕННЫЙ СОВЕТ 

 

Где лучше знакомиться для серьезных отношений? 

 

Есть два типа знакомств - располагающие к серьезным отношениям и не очень. Первые - на работе или когда у вас общее хобби, скажем, вы ходите в клуб дайвингистов или собаководов. Это более продуктивный путь. Зато когда вы знакомитесь в ночном клубе, клюют только на вашу внешность, а что вы собой представляете, уходит на второй план. 

 

ВЕРНЫЕ ПРИМЕТЫ 

 

Приманивайте мужа тапочками! 

 

- Вы замечали, что одних замуж не берут, а другие не успевают из одного брака в другой перепрыгивать? - говорит Елена. - В чем тут причина? Часто многие женщины жалуются, что они одиноки. Но это не более чем слова. Им просто сложно поделиться с другим человеком своим пространством - и так хорошо. Большинство одиночек не готовы уступить другому человеку даже краешек подушки, не говоря уже о более значимом куске жизни. Поэтому, чтобы настроить себя на "парное катание", для начала надо мысленно поселить у себя в доме мужчину (женщину). Может быть, купить ему халат, тапочки. Я сама так сделала и через полгода вышла замуж. 

 

Плохо пол выметешь - муж рябой будет 

 

В этой народной поговорке есть доля правды. Мы всегда находим то, что ищем, притягиваем к себе тех мужчин, которых себе программируем. Если женщина не уверена в себе, считает, что мужчина ее "поматросит и бросит", то так оно и будет. Мужчина эти опасения чувствует и ведет себя так, как мы ему позволяем. Все наши беды - в голове. Лучше себя программировать не на неудачу, а на доверие к партнеру. На то, что вы будете с ним ехать в одной машине по этой жизни. 

 

 

ПРЕДСКАЗЫВАЕМ БУДУЩЕЕ 

 

Какое у вас утро - такая и любовь 

 

Вы познакомились, и у вас уже все случилось. Все мы знаем, что делать с партнером вечером. А вот ваше общее утро - серьезный показатель. Когда мы настроены серьезно, партнер с утра нас не раздражает. Если отношения поверхностные, женщина думает: "Вчера я была такая красивая, а сейчас он увидит меня без косметики!" Мужчина думает: "Поскорее бы она убралась к себе, мне еще на работу собираться". В этом секрет, почему многие после свиданий норовят ехать домой, вежливо объясняя партнеру, что "привыкли просыпаться в своей постели". Эти люди элементарно боятся остаться наедине со своей пассией, они просто не знают, о чем с ней разговаривать. А вот если человек становится родным - перестаешь стесняться очень многих вещей. 

 

Казаться, а не быть - означает рушить отношения 

 

Чем меньше в отношениях игры, тем на больший срок они рассчитаны. Очень многие делают ошибку - пытаются казаться лучше, чем они есть, доказывают, что достойны любви. Обманутые ожидания простить сложно: если сначала жена подавала вам на завтрак запеченную грушу под сыром дор-блю, а потом перешла на макароны, то у мужа возникает эффект чудовищного обмана. Или может быть по-другому: она будет потом продолжать марку держать и превратится в заезженную лошадь. В итоге или взбунтуется, или будет срывать зло на муже по другим поводам, постоянно помня, что он "украл ее лучшие годы". 

 

Если любимый раздражает - это начало конца 

 

Ирину раздражали маленькие инфантильные ручки ее жениха. Умом девушка понимала: Петя - очень завидная партия. Красивый, умный, перспективный, небедный. В свои 27 лет - топ-менеджер серьезной фармацевтической компании. Она посоветовалась по этому поводу с бывалой подругой: "Не пойму, что со мной происходит. В целом я им довольна. Но как представлю, что он своими крошечными ручками ко мне прикасается, с души воротит". Подруга выдала здравую мысль: "Значит, будущего у вас нет. В любимом человеке все так, будь у него хоть кривые ножки и вставная челюсть. Значит, не твое - уходи". 

 

Когда мы по пустякам придираемся к своей пассии, то подсознательно злимся на свою ошибку: сделали ставку на этого человека, а он не оправдал ожиданий. Продлятся такие свидания от одного дня до полугода. 

 

Тест: 

 

Что вас ждет? 

 

1. Вы познакомились вечером. А когда созвонились: 

 

а) через неделю; 

б) через день; 

в) на следующий день с утра. 

 

2. Когда вы готовы лечь в постель с новым знакомым:  

 

а) на первом свидании; 

б) после третьего; 

в) не будем спешить, присмотримся к нему. 

 

3. После ночи любви ваша половина осталась у вас. Наутро вы: 

 

а) тяготитесь его присутствием, ваш разговор не клеится; 

б) вы переживаете, что вас увидят непричесанной (небритым); 

в) вам легко и свободно, как будто сто лет друг друга знаете. 

 

4. Можете ли вы с ним молчать? 

 

а) Нет, в воздухе повисают неловкие паузы. 

б) Только когда сплю.  

в) Да сколько угодно. 

 

5. Как он (она) к вам обращается: 

 

а) по имени; 

б) называет вас киской (рыбкой, зайкой, солнышком);  

в) вам дано эксклюзивное прозвище - Ландыш, Муркинсон, Жужа. 

 

6. Знакомы ли вы с его друзьями? 

 

а) Нет, он меня от них прячет. 

б) Да, и все они ужасные. 

в) Да, он сразу же меня познакомил. 

 

7. Как часто вы друг друга касаетесь, гладите, обнимаете, шлепаете:  

 

а) очень редко; 

б) иногда, под настроение, 

в) постоянно. 

РЕЗУЛЬТАТ 

 

Если у вас больше всего ответов "а", не стоит тратить на него силы. Вы, конечно, ему понравились. Но нужны для количества, продолжить список его любовных побед. 

 

Если больше ответов "б" - он будет красиво ухаживать (или эти ухаживания поощрять). 

 

Перевес "в" - значит, вы его "зацепили", он сразу постарается продлить встречу и "застолбить территорию". Шансов на счастье много.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://funsex.ru/
Источник: http://funsex.ru/
<< Предыдущая
Виктория Бекхэм доживет лишь до 54 лет
Следующая >>
Только для женщин: Способы возбудить мужчину,...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.