![]() Часть российского кредита Украина получит в рублях. Так наши интересы еще не сдавал никто20 Декабря 2013 Часть кредита Российской федерации будет предоставлена в рублях.
Об этом в своем фейсбуке написал Виетор Балога*, - передаетЦензор.НЕТ.
" Одним из нюансов украинского-российских соглашений, который заметили в основном только эксперты и экономисты, - это то, что часть 15-миллиардного кредита будет выдана в российских рублях. С экономической точки зрения, это означает, что рубль претендует в Украине на тот же статус, что и доллар. С политической точки зрения - это еще один крючок, на котором держат экономику Украины. А значит - это и рычаг воздействия на власть и олигархов и воплощение еще одной мечты ВВП. Браво! Так интересы Украины еще не сдавал никто," - написал политик. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Віктор Пинзеник: У підписаних контрактах немає... | Следующая >> Держбюджет 2014. Збільшено фінансування... |
Почитать еще:
- В Ахметова начались проблемы из-за Януковича?
- Риэлторы прогнозируют удорожание жилья в Украине из-за снижения курса гривны
- Пасхавер: Краще оголосити дефолт, ніж просити грошей в Путіна
- В Украине де-факто введено Чрезвычайное положение для денег.
- ЕС и США готовят Украине финансовую помощь, - Эштон
- Озвучена цена проданного Фирташу Правэкс-банка
- Власти объявили масштабную распродажу шахт
- Промышленность Украины за год упала на 4,7%
- Пинзеник бачить в бюджеті "діру" у 200 мільярдів
- Украинской экономики больше нет, и никакой российский кредит ей не поможет