19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




"ВИА Гра" распалась?

05 Апреля 2007

Не успел коллектив отойти от потери Ольги Корягиной, как еще одна участница "ВИА Гры" решила прекратить свою деятельность в рамках группы. На это раз "вострит лыжи" любимица публики, блондинка Вера Брежнева. 

 

Девушку уже давно не устраивали суровые условия работы, и в связи с последними ужесточениями контракта Вера приняла решение уйти из "ВИА Гры". Дело в том, что После того как из-за беременности ушла Ольга Корягина, продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк раз и навсегда решили для себя, что первым делом в контракте с новой солисткой введут пункт о том, что ей запрещается беременеть и выходить замуж в течение трех (либо пяти) лет. Брежневу этот пункт не устроил категорически. Вот уже несколько месяцев певица скрывает, что ее отношения с одним из самых богатых людей Украины – бизнесменом Игорем Коломойским давно уже вышли из разряда просто дружеских. Поговаривают, что солистка "ВИА Гры" уже тайно вышла замуж за бизнесмена. Известно, что сейчас Брежнева проживает с Коломойским в шикарной квартире в центре Киева. Вместе они воспитывают 6-ти летнюю Соню, дочь Веры. Более того, Игорь выступает против концертной деятельности Веры. В планах певицы – рождение второго ребенка. И как рассказывает мама Брежневой, Вера "безумно хочет сыночка". Об этом сообщает сайт via-gra.org.ru. 

 

Впрочем, жизнь девушек и до нововведений в контракт была не сладкой. К примеру, им нельзя было покидать гостиничный номер после концерта. Об этом рассказали свидетели "заточения" "ВИА Гры" – участники группы " Uma2rmaн". "Однажды мы сидели с ребятами на балконе гостиницы, пиво пили, – рассказывает один из солистов Владимир Кристовский. – Слышим девичьи голоса за перегородкой. Заглянули, а там Вера с Альбиной в карты играют. Поздоровались с ними, стали к себе приглашать. А они заметно так погрустнели: "Не можем. Нас в номере закрывают: мы не имеем права выходить без сопровождения". Мы были реально в шоке. Такие красивые девчонки – и взаперти, как узницы, сидят... " Рассказывали девушки и о том, что не имеют права расслабиться после концерта с помощью спиртного – максимум, что им было позволено это грузинское вино, мол, оно и на голосовые связки влияет положительно, и "подвигам" не способствует. 

 

Но вернемся к ситуации, которая имеет место быть в коллективе в данный момент. Пока Брежнева принимает судьбоносное решение, кастинг на замещение вакантного места Корягиной продолжается. Продюсеры коллектива ежедневно просматривают от 20 до 50 девушек со всей Украины и России, преимущество Костюк и Меладзе отдают украинским барышням. Однако подходящей кандидатуры пока так и не нашли – может быть претенденток отпугивают драконовские нововведения в контракте? Впрочем, в СМИ регулярно появляются сообщения о том, что новая участница уже найдена – уход Ольги Корягиной породил всевозможные слухи об имени новой "ВИА Гры". На этой истории немало подзабытых артисток захотело сделать себе пиар. Так поступили и пиарщики фабрикантки Согдианы – нисколько не смущаясь, они объявили о том, что Дмитрий Костюк уже взял их подопечную в состав группы. Якобы даже сам Костюк сказал о кандидатуре Согдианы следующее: "Согдиана блещет не только красотой, но и голосом. А это большой плюс". Продюсеры "ВИА Гры" опровергли это информацию и уверили, что фабрикантка не имеет совершенно никакого отношения к украинской команде. 

 

А пока в коллективе бурлят страсти, "беглянка" Корягина готовится к свадьбе. Она рассказывает, что торжество уже назначено на конец апреля, однако до этого Ольге еще предстоит последний раз выступить в составе "ВИА Гры". Вряд ли прощание с коллегами будет для нее сложным процессом – ни Вера, ни Альбина не скрывали радости от ухода Корягиной. Более того, девушки категорически отказались принять приглашение на свадьбу Ольги, чем лишний раз доказали, что отношения в последнем составе "ВИА Гры" были очень сложными.  

 

 

 

ytro.ua 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: ВИА Гра
Автор: www.ytro.ua
Источник: www.ytro.ua
<< Предыдущая
Муж Валерии удивил жестокостью
Следующая >>
Секрет сексапильности Жанны Фриске

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.