![]() Глава внешней разведки: Янукович и Путин готовят контрреволюцию, их эмиссары работают27 Февраля 2014 Сейчас по оперативным данным экс-президент Украины Виктор Янукович находится в Подмосковье, где с помощью и поддержки Владимира Путина готовит контрреволюцию.
Об этом в комментарии УНН сказал экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж.
По его словам, сейчас В.Янукович собирает новые силы в Украине для того, чтобы вернуть себе власть.
"В.Янукович по оперативным данным находится в Подмосковье. Он заручился поддержкой Президента России В.Путина и сейчас делается все, чтобы Янукович вернулся в Украину и вновь стал президентом. Речь идет не только о возвращении Януковича в статус законного Президента, но и о возвращении полноты его власти в Украине. Сейчас ведется активная работа со сторонниками Януковича в Крыму и восточных областях Украины, чтобы люди вышли на его поддержку, то есть Янукович готовит контрреволюцию", - сказал Н.Маломуж. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Москаль утверждает, что бойцы крымского Беркута... | Следующая >> Пора положить конец дезинформации Путина |
Почитать еще:
- Янукович принял решение КС по коалиции
- Виктор Янукович поздравил сограждан с Воскресением Христовым
- Обама решил не приглашать Януковича специально,- эксперт
- Янукович запретил чиновникам обсуждать идею союза с Россией
- Янукович наградил руководство Кубы
- Янукович хочет быстрее реформировать суды
- Янукович назначил себе семь советников
- Янукович угрожает взяточникам антикоррупционным органом
- С Януковичем будут бороться как минимум три оппозиции,- эксперт
- Янукович примет участие в выборах президента Украины