![]() Скандал с каштанами: итальянская сторона заменит высаженные на Крещатике деревья30 Мая 2013 Итальянские поставщики каштанов, которые были высажены на Крещатике и оказались другого сорта, выразили готовность заменить деревья на ранее заявленный сорт, сообщил директор КП Киевзеленстрой Михаил Царенко.
«Насколько мне известно, сегодня получено заявление итальянской стороны - они вроде бы готовы заменить каштаны», - заявил он.
В частности, киевские власти ожидают официального письма от фирмы Vivai Sandro Bruschi, окончательный ответ будет получен после возврата делегации из Италии. Однако на данное время чиновник отметил, что итальянцы заменят деревья на сорт бриотти.
Как сообщалось вчера, 28 мая, победитель тендера на высадку каштанов на Крещатике компания Профессиональный садовник не снимает с себя ответственности, и ожидает объяснения итальянской стороны. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В МИД Чехии удивлены заявлением Кузьмина, что их... | Следующая >> Японский долгожитель признан единственным... |
Почитать еще:
- Інспектори ДАЇ Львова теж написали колективну скаргу міністру МВД Захарченко про щоденні хабарі
- Reuters: Прибыль компании старшего сына Януковича подскочила в 26 раз
- Власти скрыли данные о госзакупках на 160 миллиардов
- Каждая десятая гривна кредитов железных дорог принадлежит сыну Януковича
- Без обсуждения: Рада выделила на свое содержание на 67 млн гривен больше
- Рейдеры на «Криворожстали»: Ахметов, Новинский И Вилкул хотят ограбить Украину на 5 миллиардов долларов
- Друзья президента зарабатывают на детях-чернобыльцах
- В Харькове арестовали милиционеров, которые задержали пьяного дебошира-судью
- Данилишину в Украине грозит арест
- В Раду купили лампочки по 1900 грн