19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Деградация Голливуда: слава сводит звезд с ума

Деградация Голливуда: слава сводит звезд с ума

21 Марта 2007

Несмотря на ослепительный блеск славы, толпы поклонников, миллионные гонорары и красивый образ жизни, бытие звезд шоу-бизнеса покрыто тайнами, многие из которых, как бы они ни хотели их скрыть, становятся явными. Не так уж легко, по-видимому, быть богатым и знаменитым, и нервная система наших любимых селебритис не выдерживает напряженного графика. Наркотики, алкоголь, моральное истощение – вот расплата за пребывание на олимпе.  

 

Шоу-бизнес, как известно, не только мир грез и исполнения желаний, но и упорный труд, жесткие рамки, борьба, зависть, деньги, а также множество соблазнов, далеко не благоприятно сказывающихся на моральном состоянии попавшего на вершину славы человека. Как часто желтая пресса с удовольствием смакует последние новости о том, как какой-нибудь актер подсел на наркотики, или как популярная певица не на шутку увлеклась алкоголем. Конечно, звезды не редко грешат разгульным поведением, однако некоторых это приводит к плачевным результатам и, как правило, к больнице. Что ж, нет худа без добра. Подобные жизненные эксперименты дают полезные уроки. Правда, кто-то их учит, а кто-то, преодолев трудности, продолжает жить прежней жизнью. 

 

Наверно, самый печальный пример жертвы светской жизни - поп-принцесса Бритни Спирс. От кого, а вот от нее мы меньше всего ожидали подобных эскапад. Молодая, красивая, богатая и, несомненно, любимая миллионами, Бритни не смогла обустроить свою личную жизнь (парадокс!) и впала в глубокую депрессию. Спиртное, сигареты, лысая голова... К счастью, певице уже намного лучше, хотя она все еще продолжает лечение в реабилитационном центре. Чему научилась Бритни? В следующий раз, когда с ней случится депрессия, ей не нужно показывать свои эмоции публично и бриться наголо.  

 

Молодая актриса Линдсей Лохан, похоже, никак не может справиться со своим влечением к постоянным тусовкам. 20-летняя звезда, опьяненная внезапно настигнувшей ее славой, не устояла против алкоголя, который привел ее прямиком в общество анонимных алкоголиков. Благотворно ли сказалось на актрисе посещение подобных собраний? Судите сами: Линдсей продолжает жить клубами, вечеринками, наркотиками и, никуда не денешься, недетскими дозами алкоголя.  

 

42-летний актер Чарли Шин (звезда комедийного фильма «Горячие головы»), постоянно попадающий на страницы таблоидов за драки и попойки, тоже не избежал лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Кстати, реабилитацию актер проходил в центре Promises в Малибу, куда недавно попала и Бритни Спирс. Неделя пребывания в этом эксклюзивном частном заведении стоит от 20 тыс. долларов. «Клиника - это место разгрузки. Я никогда не тяготился привязанностью к наркотикам, в этом моя проблема. Кокаин был афродизиаком. И он был моим проклятием», - рассказал после прохождения курса Шин-младший. Однако проклятие было снято, Чарли вылечен, и остался единственный непобежденный грех, доставшийся актеру от его знаменитого отца Мартина Шина, - курение. Что ж, в сравнении с наркотиками этот недостаток выглядит пустяковым.  

 

Еще один звездный клиент центра Promises Бен Аффлек также любил расслабиться в компании с бутылкой. «Я никогда не задумывался о своем поведении, пока его последствия не коснулись других людей», - признался Аффлек, прошедший курс лечения в августе 2001 года. Теперь, когда его женой является прекрасная Дженнифер Гарнер, актер не притрагивается к спиртному. Так что положительное влияние женщины налицо.  

 

Пристрастие к дурманящим веществам не привело к добру и Николь Ричи. С кем поведешься, от того и наберешься: дружба с Пэрис Хилтон, проходившей недавно лечение от алкоголизма, дала о себе знать. 11 декабря Николь была задержана полицией, которой призналась, что балуется травкой и злоупотребляет сильным обезболивающим «Викодином». Стало известно, что Ричи принимает аддерол - это наркотическое вещество, которое также уменьшающее аппетит. Сама актриса утверждает, что тягу к запретному в ней возбудил развод родителей. «Я хотела спрятаться, надеть некую маску, потому что чувствовала себя забытой и покинутой», - призналась светская львица. 

 

Секс-символ Ирландии, актер Колин Фаррел в прошлом году 2 месяца пролежал в больнице, лечась от сильного истощения. По его словам, таблетки, которые ему прописал врач для облегчения боли в спине после операции, вызвали у него наркотическую зависимость. «Это было ужасно, потому что я удалился от всего и потому что мне было очень плохо. Но с другой стороны, это был отличный опыт. Я попал в удивительно спокойную среду и повстречал много необычных людей, интересных своим особенным взглядом на мир», - рассказала 29-летняя звезда фильмов «Телефонная будка», «Александр», «Новый мир» и «Рекрут». Пройти курс лечения, по словам Колина, его заставила мысль о 3-летнем сыне Джеймсе. «После 15 лет сумасшествия я захотел стать хорошим отцом. Быть рядом с сыном и при этом быть ему понятным», - добавил актер. Колин - это положительный пример проявления силы воли. Теперь у ирландской знаменитости все в порядке, и, надо полагать, актер наслаждается своим отцовством.  

 

Год назад знаменитую модель Кейт Мосс и ее бойфренда, рок-музыканта Пита Доэрти, застукали за употреблением наркотиков. Надо сказать, это уже не первый скандал, связанный с наркотиками, в котором фигурирует топ-модель. Рассчитывать, что подобный способ расслабиться приведет ее к чему-нибудь хорошему, не приходится. Похоже, что учиться на чужых ошибках звездам так же не свойственно, как и обычным людям. Остается пожелать, чтобы все ошибки были поправимыми, и любовь к алкоголю и наркотикам не сбросила сияющих звезд с вершины славы и не опустила их на дно искусственного счастья. Ведь существует очень много других способов веселья и борьбы с отчаянием. 

 

Бизнес-Стиль 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://www.jerelo.com.ua/
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Телеведущая Дарья Трегубова разделась для...
Следующая >>
ФБР раскрыло тайну смерти Мэрилин Монро

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.