19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




ПРокаженная Украина, Янукович заразил государство ПРоказой.

ПРокаженная Украина, Янукович заразил государство ПРоказой.

27 Октября 2013

Когда человек серьезно болеет, он редко выздоравливает самостоятельно. По большей части, идет к врачу и ему назначают лекарство. Украина сегодня больна. И не чем-нибудь, а ПРоказой, болезнью, в украинском обществе превратившейся в раковую опухоль, что во все времена делала заболевших - изгоями. 

 

 

Сегодня Украина – тоже изгой. Янукович, разворовав страну и насадив смотрящих, заразил государство ПРоказой, проявляющейся через ложь, отсутствие морали, порядочности, лжесвидетельство и откровенное невежество и воровство. 

 

Общество, наблюдающее за тем, как откровенные уголовники, нарушающие закон, Конституцию и регламент Верховной рады, поучают других жизни – сходит с ума. Дети, которых нужно учить светлому и чистому, теперь откровенно говорят: отсидел в колонии – стал президентом, украл денег – стал миллионером, оболгал человека – получил одобрение власти. 

 

Всякие циничные твари, ставящие свои личные интересы выше интересов государства, но прикрываясь антифашистскими лозунгами (хотя самих фашистов в глаза не видели и очень даже теперь живущие по заветам Гебельса, потому как Партия Регионов практически полностью легализировала практику идеолога фашизма (о чем можно посмотреть здесь), учат подрастающее поколение тому, что в Украине может выжить и нормально жить только подонок, урка, убийца и вор. Все остальные – ничтожества, которым нет места в ПРокаженном обществе, созданном Януковичем. 

 

Молодежь, она ведь не учится на догмах, а только на примерах. А примеры перед глазами красноречивые: приспособился, украл, откупился – стал депутатом и получил льготы и возможность воровать дальше. Оболгал товарища – получил выгоду перед начальством. Провернул шулерство, например, как ПРости господи, Лена Б, - и переехал из Донецка в столицу, в квартиру, в покупку которой из собственного кармана не вложил ни копейки. Или как Колесников - украл денег при подготовке к ЕВРО, а теперь других учит жизни. Ну, или как Саша стоматолог, что до папиного президентства был дурак-дураком, а теперь – миллионер. И таких примеров из партии ПРоходимцев – множество. 

 

Но главное, – это ложь. Молодое поколение учится говорить так, как Чечетов, который вчера, в наглую, дирижирует в ВР, нарушая закон, а потом говорит, что их партия – самая честная. А нынче Чечетов рассказывает, что урка не может править государством, а потом перепугано добавляет, что править не может только урка с непогашенными судимостями, а вот с погашенными – пожалуйста. 

 

Какими могут вырасти дети, на примерах видящие, что мораль, уважение старших, честность и порядочность – это качества, мешающие жить в современной Украине? Почему нынче большинство граждан и предпринимателей сталкиваются с неуважением и кидаловом? Да потому что уверены: им (как и представителям власти) можно солгать, обмануть, выкрутиться. Но когда так поступают по отношению к ним – недоумевают: как же так, договор то был другим? 

 

Янукович своим примером и поведением доказывает: шулерство – механизм для получения выгоды. Он уверен: если не обманет Европу, то объегорит Путина. Только вот кэгэбист Путин умеет общаться с урками. Он – не Европа, миндальничать не станет. И даже если и заманит Януковича сыром, то только для того, чтобы уничтожить. 

 

Но украинскому обществу, которое после слабости оранжевых, побоявшихся урок притянуть к ответу, уже все равно, кто этих урок добьет – Европа или Россия. Больная страна более не может существовать с ПРоказой, пожирающей ее уже не только снаружи, но и изнутри. 

 

Если Янукович все же подпишет соглашение с Европой, у Украины появляется шанс на выздоровление. Если нет, то тогда Путин поставит эту территорию на очень долгий карантин, и только выжившие, через долгое время, смогут восстановить страну. 

 

Но есть и третий вариант, когда больные в поисках выздоровления решаются на операцию. И тогда раковая опухоль под названием «Партия регионов» - беспощадно вырезается, в надеже на выздоровление общества. Но это – кардинальный вариант, и в Украине нынче нет хирурга, готового провести такую операцию. А жаль… 

 

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Янукович
Источник: http://k-z.com.ua/
<< Предыдущая
Кличко вже програв на виборах, пообіцявши не...
Следующая >>
Правительство Азарова попалось на фальсификациях...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.