19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




"Киевское дерби": 0:1 в пользу "Динамо"

26 Ноября 2007

В субботу в Киеве на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского состоялось "киевское дерби": на поле встретились две столичные команды "Арсенал" – "Динамо" в рамках 17 тура Чемпионата Украины по футболу. Довольно напряженный поединок завершился победой "динамовцев" - 0:1. На 46-й (дополнительной минуте первого тайма) гол в ворота столичных "канониров" забил Гиоане. 

 

Делясь после игры своими впечатлениями, победного мяча в ворота "Арсенала" Тибериу Гиоане сказал: "В чемпионате Украины бывают разные матчи, подчас мы теряем очки. Я рад, что сегодня нам удалось выиграть". При этом футболист выразил мнение, что в субботу между двумя киевскими командами было настоящее дерби: "Матч проходил в напряженной борьбе". 

 

На послематчевой пресс-конфереции главный тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров заявил, что команда сыграла хорошо. "Не все команды могут выдерживать суровый ритм нашего чемпионата. Мы стараемся подвести игроков в оптимальной форме к каждой игре, отвечаем за подготовку, а уже игроки отвечают за свою игру. Тренеры делают все возможно, чтобы игроки играли на высоком уровне, и я думаю, в большинстве матчей это удается. К сожалению, те замены, которые я произвел, не усилили игру. Особенно это касается Бито. Он по-русски все понимает, но когда ему что-то говоришь, он делает вид, что не понимает. Такая жизнь, что сделаешь, такой футбол", - отметил Александр Заваров.  

 

При этом он выразил мнение, что "зрители, которых все больше, сегодня получили удовольствие". "Лично я получил удовольствие от игры своей команды, потому что ребята выдержали все 90 минут, создали много моментов, которые надо было реализовывать, полностью перебегали "Динамо". Но сегодня, наверное, не наш день - мяч упорно не шел в ворота. К никому из футболистов претензий нет. Желаю удачи "Динамо" Киев в Лиге чемпионов", - подчеркнул главный тренер "канониров".  

 

Однако, не все во время матча прошло тихо и гладко небольшую потасовку устроили фаны. К счастью, она обошлась без жертв - к секторам фанатов в срочном порядке были подтянуты отряды милиции. 

 

Эту ситуацию прокомментировал Александр Заваров. На послематчевой пресс-конференции ему был задан вопрос: "На поле напротив вас разгорелась драка. Можно ли сказать, что у нас появилось настоящее дерби?". Главный тренер ответил: "Можно так сказать. Мы уже поднялись на такой уровень, что в одной игре спокойно можем конкурировать с "Динамо". Не хотелось бы возвращаться назад, но считаю, что удар Бангуры в лицо Хомина надо наказывать по-другому. Если в нашей команде кто-то отмахивается - это сразу красная карточка. И не пропусти мы мяч, забитый с нарушением правил, другой бы был результат. Имя команды давит своим авторитетом на наших арбитров".  

 

Комментируя драку между болельщиками, Александр Заваров сказал: "Вы знаете, я не понял, что там произошло. Вдруг трибуны опустели. Подумал, может, уже конец игры (улыбается).  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Прогорев на посту главного тренера, Сабо лишился...
Следующая >>
Лучшим тренером мира признан украинец

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.