![]() Киевские власти угрожают максимальными штрафами за неубранный снег25 Марта 2013 Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил директору Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергею Садовому активизировать работу относительно мониторинга уборки от снега и льда территории города.
Об этом шла речь сегодня, 25 марта, на заседании оперативного штаба при КГГА по ликвидации последствий ненастья в столице.
«Сегодняшний день мы продолжаем работу в экстренном режиме. Но с завтрашнего дня мы начинаем, Сергею Николаевич (Садовый), жесткий контроль территорий, где не убрано. Это и придомовые территории, остановки... Кстати, это уже можно делать сегодня, потому что транспорт у нас на линии. Фотофиксация, протоколы. Нужно наладить работу админкомиссии, чтобы мы максимально штрафовали тех, кто медлит с решением этих проблем», - сказал Попов.
Председатель КГГА сообщил, что в среду предусмотрено в конце дня провести совещание по подведению итогов выполненной работы.
«И Ваш доклад будет основным. С конкретными фамилиями, организациями и тому подобное», - предупредил он Садового.
Председатель КГГА попросил руководителя Call-центра также подключиться к работе по мониторингу хода уборки территорий.
Как сообщалось, в результате сильных снегопадов 22-23 марта в Киеве образовались огромные пробки, практически заблокировав транспортное сообщение в городе.
По данным сервиса, Яндекс.Пробки, длина заторов в Киеве во время снегопада достигла 790 км. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая МЧС-ники побили активистов, которые бесплатно... | Следующая >> В Киеве двух судей поймали на получении взятки в... |
Почитать еще:
- В Киеве планируют внедрять «е-медицину»
- На Троещине собираются построить завод
- Выборы мэра Киева в 2012 году могут не состояться, – эксперт
- Склоны Днепра отдали под застройку паркингами и кортами, – Бригинец
- В День Победы таксисты будут перевозить ветеранов войны бесплатно
- Попов рассчитывает строить по четыре станции метро в год
- Компания Ахметова к июню завершит демонтаж зданий фабрики Юность на Андреевском
- Назван самый криминогенный район Киева
- У секретаря Киевсовета шесть квартир и четыре дома, – декларация о доходах
- У Киева могут отобрать 1,5 км пляжа на Трухановом острове, – Бригинец