19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




"Арсенал" разгромил "Днепр" со счетом 3:1

01 Октября 2007

В воскресенье в Днепропетровске состоялся матч между футбольными командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Арсенал" (Киев). Несмотря на замечательную теплую осеннюю погоду, трибуны стадиона заполнены лишь на четверть.  

 

На поле команды вышли в таких составах: 

 

"Днепр": Кернозенко (23), Шершун (4), Шелаев (капитан, 6), Бартулович (7), Самодин (10), Воробей (11), Русол (16), Денисов (19), Канкава (20), Андриенко (22), Назаренко (28). 

 

"Арсенал": Рева (1), Распопов (3), Симоненко (4), Беньо (5), Эссолла (8), Закарлюка (9), Селезнев (10), Жоземар (11), Бито (18), Парфенов (23), Хомин (33). 

 

Примечательно, что в составе "Арсенала" впервые в матчах высшей лиги играет бывший защитник московского "Спартака" и московских "Химок" Дмитрий Парфенов. 

 

Первые минуты прошли во взаимных атаках. У днепропетровцев опасно действует Назаренко. В составе "канониров" опасные удары по воротам делали Жоземар, Эссола и Закарлюка.  

 

По количеству ударов по воротам "Арсенал" имеет преимущество, однако "Днепр" опасно контратакует. 

 

19:37 После первых 30-ти минут напряженнейшей игры счет 1:1. "Арсенал" начал матч блестящими атаками. Особенно активно выглядели в эти минуты Парфенов, Эссола, Бито и Селезнев. Несколько опаснейших ударов по воротам нанесли Закарлюка и Селезнев и, наконец, на 27-й минуте блестящую комбинацию замкнул Селезнев. С подачи Жоземара Селезнев протолкнул мяч мимо вратаря Кернозенко. Счет 0:1 в пользу "канониров". Но уже на 30-й минуте дальний удар Канкавы застал врасплох вратаря Реву. Счет сравнялся, но "Арсенал" продолжает атаковать. 

 

Кстати, за грубую игру судья уже дважды наказал днепропетровцев желтыми карточками.  

 

20:04 Закончился первый тайм встречи между футбольными клубами "Днепр" (Днепропетровск) и "Арсенал" (Киев), который проходит в Днепропетровске. Как передает корреспондент MIGnews.com.ua, свиток арбитра Юрия Мосейчука (Черновцы), прервал атаки столичных "канониров".  

 

После забитого мяча футболисты "Арсенала" не успокоились, не потеряли боевого духа и в блестящей манере продолжили атаки на ворота Кернозенко. Неплохие моменты для реализации имели Жоземар, Бито, Селезнов. В течение всей игры активно подключается к атакам защитник "канониров" Дмитрий Парфенов. 

 

У хозяев, безусловно, лучшим игроком первого тайма можно назвать Канкаву (кстати, пришедшего в "Днепр" из "Арсенала"). Его опаснейший удар чудом не попал в рамку Несколько нервозно в воротах выглядит голкипер "Арсенала" Виталий Рева.  

 

Как отмечает наш корреспондент, в первом тайме было довольно много нарушений. Но пока арбитр встречи не теряет управления игрой. 

 

20:22 Второй тайм между футбольными клубами "Днепр" (Днепропетровск) – "Арсенал" (Киев) начался с атак "канониров". Несколько раз по воротам опасно атаковали Жоземар, Бито и Селезнев. На 56-й минуте блестящий прорыв по правому флангу завершил Бито. Обойдя на скорости трех игроков "Днепра" он навесил штрафную, где этого паса уже ожидал Селезнев - 2:1 в пользу "Арсенала".  

 

Нужно отметить, что пропустивший игры после удаления Селезнев снова набрал форму и демонстрирует блестящую игру в атаке. Это позволило ему оформить "дубль" в важнейшем матче с "Днепром", футболисты которого ринулись в контратаке и опасно угрожают воротам Ревы. Однако защита "канониров" пока играет надежно. 

 

На 69-й минуте у Селезнева была реальная возможность еще раз отличиться. Защитник "Днепра" "срезал" мяч в собственный штрафной. Селезнев бил практически с отметки пенальти и в воротах был лишь Кернозенко. Но мяч "просвистел" рядом со стойкой. Сейчас идет позиционная борьба в средине поля, которую сегодня по большей части выигрывают "канониры". 

 

20:30 Несколько опасных атак со стороны футболистов "Арсенала" увенчались третьим забитым мячом в ворота днепропетровского "Днепра". Днепропетровцы нарушили правила вблизи своей штрафной площадке, и на 69-й минуте "пушечным ударом" мяч в сетку вогнал Сергей Закарлюка. Нужно отметить, что во втором тайме Александр Заваров произвел замену: вместо травмированного Бито на поле вышел Кузнецов. "Днепр" отчаянно пытается контратаковать и создает много моментов, но с их реализацией пока ничего не получается.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
ЕВРО-2012 покажет украинский спутник
Следующая >>
Николай Валуев завоевал титул чемпиона мира!

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.