![]() Для "Шевы" настали тяжелые времена28 Сентября 2007 Лондонский "Челси" вчера без проблем обыграло в кубковом матче "Халл" 4:0. Несмотря на прогнозы английских журналистов про выход в стартовом составе Андрей Шевченко, нападающий, на поле не появился. Капитан сборной Украины весь поединок провел в запасе.
Теперь местная пресса не столь оптимистично настроена в плане будущего Андрея. Грант не является большим сторонником ротации состава и вряд ли будет менять тех, кому он доверил, а они не подвели. "Подул свежий ветер с востока (имеется в виду назначение Гранта), при котором Шевченко должен чувствовать себя как дома. Но вчера на поле был иной дуэт, который своими действиями обеспечил "Челси" победу. Клаудио Писарро произвел приятное впечатление своей работой с мячом и улучшающимся взаимодействием с Калу, который, после отвратительного старта сезона, нашел путь к воротам соперника.
Смотря со скамейки запасных на своих партнёров, которые соорудили в ворота оппонента четыре мяча (впервые столько забили в одном матче с апреля), Андрей Шевченко едва ли может рассчитывать на место в основе в ближайшем матче против "Фулхэма" - пишет сегодняшняя The Times. Кроме того, на матче не было Романа Абрамовича, о чем после встречи спросили Гранта.
Израильский тренер был очень раздражён: "Когда он приходит на игры, то вы говорите, что он сам выбирает состав. Когда Абрамовича нет на трибуне, то, по вашему мнению, он недоволен командой". NEWSru.ua
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Андрей Шевченко | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Соперник Кличко заменит Маскаева в бою с Питером | Следующая >> ЕВРО-2012 покажет украинский спутник |
Почитать еще:
- Шевченко ждет операция
- Шевченко засудил Daily Mirror
- Андрей Шевченко: "Жизнь в "Челси" без Муриньо немыслима"
- Роналдо: "Мы с Шевой великие футболисты"
- Шева в погоне за рекордом!
- Моуриньо о последнем голе Шевченко: Это, без сомнений, его лучший мяч за "Челси"
- Шева забил. "Челси" выиграл
- Шевченко: Я не из тех, кто бросает начатое дело
- Шевченко: У меня все в порядке
- Шевченко сражается с Раулем за звание лучшего бомбардира Лиги Чемпионов