19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Сглаз: способы снятия и приемы защиты

Сглаз: способы снятия и приемы защиты

18 Января 2007

Во все времена людям была известна магия. И во все времена маги делились на хороших, называемых белыми, и плохих - черных. Несмотря на то, что сейчас на дворе XXI век и мир погружен в виртуальную Интернет-жизнь, магия по-прежнему жива.  

 

Написано множество художественных мистико-фантастических произведений и снято большое количество фильмов. И неспроста, ведь в наш век рыночной экономики только то, что имеет спрос, рождает непосредственное предложение. И такие фильмы, как «Кентервильское привидение», «Волк», «Эракон», отечественные блокбастеры «Ночной Дозор» и «Дневной Дозор», телесериалы «Зачарованные» и «Школа «Черная Дыра», а также повествование-эпопея о Гарри Поттере, лишь подтверждают это.  

 

Подтверждают они также и то, что коллективное человеческое бессознательное (термин введен швейцарским психологом Карлом Густавом Юнгом) «стремится» к встрече с мифами и легендами мирового масштаба. А это означает, в свою очередь, что внутренне мы, люди, всегда готовы увидеть своей душой запредельное. И не только увидеть, но и осознать его в полной мере и принять в свою жизнь как ее неотъемлемую часть. Разве ты с этим не согласна? Разве магия не окружает тебя ежесекундно? Начиная от завораживающего взгляда незнакомца в автобусе и заканчивая, к сожалению, головной болью неясного генеза.  

 

То, что в древности называлось людьми порчей или сглазом, сейчас именуется негативным энергоинформационным посылом. Недоброе слово, косой взгляд, дурная мысль по отношению к человеку могут послужить причиной снижения энергетической защиты человека и впоследствии стать основанием образования «черной воронки» в энергетических телах человека, через которую будут уходить жизненные силы. А значит, будут неминуемы проблемы со здоровьем, личной жизнью и работой.  

 

Степень силы негативного энергоинформационного посыла зависит не просто от внутреннего желания человека навредить другому, сделать ему больно или разрушить его семью. Степень силы посылаемого негатива зависит от вложенных в него душевных внутренних сил и от поддержки «нечистых» эгрегоров. Видя нашу безусловную любовь, доброе расположение и теплоту по отношению к другому человеку, ангелы желают нам помочь донести все это до того, кому это предназначается. Точно так же «нечистые» хотят «помочь», видя наше желание покарать (что вообще несвойственно внутренней божественной сущности человека), злобу, недовольство и желание обвинить вот этого конкретного человека во многих своих бедах.  

 

Так, сказанное в порыве гнева недоброе слово оборачивается порой для чьей-то семьи родовым проклятием. По не знанию «энергетического этикета», мы, люди, каждый день обмениваемся негативными энергетическими посылами. В общественном транспорте, на улице, в магазине, во время семейных ссор, на митингах и во время посещения игры любимой футбольной команды. Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. А ответственность того, кто сознательно пошел на причинение вреда другому, используя приемы черной магии, увеличивается в сотни, если не в миллионы раз.  

 

Но мы с вами не будем судить, ибо в Библии написано: «Не судите, да не судимы будете». Мы с вами просто возьмем за данность то, что негативные энергоинформационные посылы существуют. И попробуем с помощью нехитрых, но эффективных приемов смыть негатив с себя и своего дома. Помните, что главное в этом деле ваше искреннее желание помочь самому себе и своей семье. Ведь кто-то из вас будет снимать негатив, копившийся в ауре на протяжении нескольких воплощений вашей души на земле, а кому-то придётся столкнуться со снятием негатива и, соответственно, множеством существующих на энергетическом уровне проблем, передававшихся из поколения в поколение.  

 

Но ваше искренне желание, а точнее ваше намерение стать «чистым», вибрирующее в ваших тонких энергетических телах, обязательно будет услышано и Вселенной, и Вашим Высшим Я. Слушайте вашу интуицию и максимально сконцентрируйтесь на процессе. Однако данная концентрация предполагает скорее вхождение в легкий транс, расслабление ума, медитативное состояние, но никак не слепое механическое следование нижеописанным инструкциям. То есть, сконцентрироваться не значит стать роботом. И помните, сила намерения творит чудеса!  

 

Прежде чем приступить к практической части, я напомню вам теоретическую часть. Один из основополагающих законов Вселенной гласит: «Внешнее равно внутреннему». Из этого закона следует, что никогда к человеку, чьи помыслы и слова чисты, не притянется ни одна болезнь, имеющая энергетическую основу, и ни одно проклятие, то есть, никакие сглаз или порча не смогут пробить здоровую крепкую ауру человека. Таким образом, выходит, что только мы сами своими мыслями и поступками делаем свои энергетические тела уязвимыми для чужого вторжения. Кроме этого, только мы сами в действительности и можем вылечить себя, свое больное тело, разрешить множество, казалось бы, неразрешимых проблем, сделать здоровой душу. И всё это при помощи силы намерения, о которой я говорила выше.  

 

Итак, способ снятия негатива, прием № 1: «Хрустальная вода».  

 

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.  

 

Для чистки понадобятся:  

- намерение;  

- хрустальная ваза;  

- вода;  

- фотография.  

 

Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная («живая») вода. Термин «живая» предполагает, что вода не была «убита» кипячением. В «живую» воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова: «Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен(а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь».  

 

Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию - унитаз или раковину - со словами «Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это!»  

 

Не забудьте смыть воду в унитазе несколько раз, а если использовали раковину, то оставьте включенной на 3-5 минут холодную воду, чтобы поток чистой воды смыл «энергетически грязную воду», слитую из вазы, со стенок раковины. Если вы живете в частном доме, то сливайте воду из хрустальной вазы в землю (снег) в самом дальнем, труднодоступном углу вашего участка. А если так получилось, что ваша любимая кошка полакала «грязную» воду из вазы, то не пугайтесь за ее здоровье и жизнь. Кошка животное, которое очень хорошо перерабатывает негатив. В отличие от собаки.  

 

При подозрении на сильный сглаз чистку «Хрустальная вода» можно делать много дней подряд до улучшения душевного состояния человека. Но лучше придерживаться следующей схемы снятия негатива: 3 или 7 дней чистки и 3 или 7 дней перерыва, соответственно. 

 

 

Продолжение следует 

 

 

 

Источник MyJane 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Гадания Сглазы Защита
Автор: http://www.myjane.ru/
Источник: http://www.myjane.ru/
<< Предыдущая
Витамин D и его польза
Следующая >>
Кола увеличивает риск переломов у женщин

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.