19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Заворотнюк: Ревнивый муж угрожает мне расправой

Заворотнюк: Ревнивый муж угрожает мне расправой

12 Октября 2006

Скандальный роман Насти Заворотнюк с партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым может закончиться кровавой драмой так считает сама актриса.  

 

Меня постоянно преследуют какие-то люди, жалуется она друзьям. Мне страшно, я боюсь мести! Настя подозревает, что брошенный муж пытается вернуть ее силой.  

 

События, случившиеся с ней в последнее время, укрепили актрису в этом мнении. Настолько, что Настя описала свои кошмары в поданном в милицию заявлении. Судя по этому документу, вокруг Насти Заворотнюк закручивается лихой детективный сюжет, в котором она уже оказалась преследуемой. И она боится, что может стать жертвой.  

 

Актриса на своем автомобиле возвращалась со съемок популярного телепроекта «Танцы на льду». Было около двух часов ночи, улицы Москвы почти свободны. Неожиданно Настя заметила, что за ее «мерседесом» неотступно следуют две иномарки! Они вели ее плотно, словно в шпионском фильме. Настя прибавила газу, преследователи тоже увеличили скорость. И тогда актрису пронзил страх она поняла, что люди в иномарках «пасут» именно ее! Она еще раз попыталась уйти от погони. Но ей не дали на Волгоградском проспекте одна из машин внезапно пошла на обгон. И стала подрезать «мерс» Заворотнюк. Еще немного и машины бы столкнулись. Страшно перепугавшись, Анастасия резко вывернула руль, чудом избежав удара. Водители в иномарках были куда опытнее, чем она. Эти злодеи играли с ней словно кошка с мышкой. Актриса даже не могла позвонить по мобильнику и вызвать помощь боялась хоть на секунду отпустить руль. Настя представила, как эти ужасные люди разобьют стекло и выволокут ее из машины. И все она станет пленницей в центре Москвы! А потом трупом.  

 

Спасение  

 

Заворотнюк собрала всю свою волю, чтобы не поддаться охватывающей ее панике. Вдруг она увидела на другой стороне дороги патруль автоинспекции. И решение пришло мгновенно: гаишники это был ее единственный шанс спастись, выбраться из капкана! Заворотнюк намеренно грубо нарушила правила. Ее «мерс» пересек две сплошные полосы и затормозил прямо перед патрульными. Лицо у Насти было залито слезами. Инспекторы не узнали в зареванной, смертельно напуганной женщине «прекрасную няню».  

 

За мной бандиты гонятся! взмолилась она. Две иномарки темные, тонированные преследуют почти час. Подрезают, не дают проехать. Я чуть не разбилась!  

 

Настю попросили подробнее описать машины преследователей. Но она от страха не запомнила не только госномера, но даже модели машин.  

 

Спасите! просила Анастасия милиционеров. Я актриса Заворотнюк. Вы меня по телевизору наверняка видели! Патрульные вгляделись в ее лицо.  

 

Что-то не очень на нее похожи.  

 

Настя попробовала улыбнуться. Губы не слушались, гримаса получилась вымученной.  

 

Ради бога, проводите меня в отделение, я там все расскажу, расплакалась вновь Настя. Только не бросайте меня одну!  

 

Заявление  

 

Патрульные отнеслись к просьбе смертельно испуганной женщины серьезно. Вид у нее был такой, что не поверить было просто невозможно едва жива от пережитого ужаса. В таком состоянии ей просто нельзя было садиться за руль. Сотрудники ГИБДД доставили Анастасию в ближайшее отделение милиции. Только там, за надежными стенами, Анастасия пришла в себя. Пальцы у нее дрожали, но она все-таки смогла сама написать заявление. И подписала его фамилией Стрюкова.  

 

Так вы же Заворотнюк! удивились милиционеры.  

 

Актриса стала объяснять, что Стрюкова она по прежнему мужу.  

 

Мы расстались, об этом в газетах писали, говорила звезда. После развода оставила фамилию отца своих детей. А для кино оставила свою девичью. Моя мама тоже актриса, это продолжение сценической традиции. В своем заявлении Заворотнюк написала, что подозревает в организации «охоты» на нее бывшего супруга Дмитрия Стрюкова. И с ним они развелись якобы уже три года назад.  

 

Расставались очень тяжело, объясняла Анастасия милиционерам. Были скандалы, дележ имущества. Из-за детей ругались. А потом заключили мировое соглашение. Исходя из условий «мировой», Дмитрий может встречаться со своими детьми, только предварительно оговорив дату и время встречи. Анастасия попросила разрешения позвонить своей маме Валентине Борисовне. Разговор по телефону только добавил слез.  

 

Мама говорит, что мой бывший муж сегодня опять звонил и угрожал. Мне страшно жить, я боюсь его мести!  

 

Она обречена на одиночество... 

 

Ученые утверждают, что по росписи можно узнать судьбу человека. Автограф не менее красноречив, чем отпечаток пальца или фотография человека. В распоряжение редакции попал выпускной альбом 10-го «А» класса астраханской школы № 37, которую закончила Анастасия Заворотнюк. На своей именной страничке Настя в один из своих визитов на малую родину сделала запись: «Закончила школу-студию МХАТ. Работаю в театре О.А. Табакова. Снималась в кино «Машенька», «Несколько дней из жизни», «Неприкасаемый», «Лихая парочка». Вышла замуж. В этом же альбоме будущая «прекрасная няня» оставила свой заковыристый автограф.  

 

- Почерк у Насти всегда был ее бичом! - считает классный руководитель Заворотнюк, преподаватель литературы и русского языка Людмила Левченко. - У нее мысли не поспевали за рукой! Настя и говорила так же быстро, практически скороговоркой...  

 

Комментарий специалиста  

 

Графолог Сергей Пахоменко:  

 

- Первая буква автографа ярко выражает сущность личности, стержень, душу человека. Первое впечатление, что автору этого росчерка лет 13! И она сильно оторвана от реальности. Автограф состоит из массы завитков и петель. Это говорит о том, что личность запуталась в жизни, сталкивается с непониманием окружающих - одним словом, мается. «Восьмерки» в росписи говорят, что Анастасия пытается вернуться в прошлое, что ее гложут сомнения. Она целеустремленна, но ее цель четко не сформирована, при этом чересчур завышены амбиции. В автографе четко читается только буква «З». Это говорит о закрытости и хитром нраве человека. Росчерк внизу показывает глубину ее души. Она умеет любить, но в жизни ее ждет много разочарований. Мне кажется, до конца дней владельца автографа не покинет чувство одиночества. Взлет в карьере выпадает на возраст 35-37 лет, потом внимание к этой персоне будет постепенно снижаться. Зато материальное благополучие у этого человека будет всегда... 

 

Дмитрий Стрюков: Посоветовал Насте быть осторожнее  

 

Журналисты «Жизни» попросили прокомментировать ситуацию с ночной погоней бывшего супруга Анастасии Заворотнюк.  

 

Настя написала заявление в милицию? голос Дмитрия Стрюкова звучал искренне удивленно. В первый раз слышу! Я знаю, что за ней следят. Знаю, что она боится чего-то или кого-то...  

 

Знаете об этом?!  

 

Конечно. Но при чем здесь я? Угрожать не мой способ общения. Если у женщины мания преследования разыгралась то это уже не ко мне, для этого доктора специальные есть (смеется). Но вы подумайте сами как можно угрожать матери своих детей?! Кто-то может, но не я. Да и низко это угрожать, преследовать...  

 

Но Настя обвиняет вас!  

 

Я понимаю, что по логике вещей попадаю в первую группу «преследователей». Но я не буду этого делать просто из-за характера.  

 

Если мне нужно поговорить с Настей, я всегда могу набрать ее номер и встретиться.  

 

Вы общаетесь с бывшей женой?  

 

Буквально двадцать минут назад я разговаривал с ней и сказал если за тобой действительно кто-то следит, отнесись к этому очень серьезно. Будь осторожнее. Это не я значит, кто-то другой. И по какой причине непонятно. Криминал? Чего с нее теперь можно взять? Машину, если только. Но в этой ситуации она знает, как себя вести. Я ей всегда говорил: будут отнимать отдай и все. Чтобы без последствий для жизни и здоровья.  

 

Не думаю, что охрана в данной ситуации может решить проблему. Если уже запланировано что-то ничего не поможет.  

 

Опять же эти съемки сумасшедшие, которые заканчиваются в три ночи! Я бы ей не разрешил этим заниматься. Но сейчас мы не живем вместе, это уже всем известно, так что ничего сделать не могу.  

 

А с сыном и дочкой вы общаетесь?  

 

Что касается детей, то мы с ними очень часто видимся. Никто их от меня не прячет. Я договариваюсь с Настей и веду их куда-нибудь. У них ведь тоже все по расписанию они и иностранными языками занимаются, и фортепиано. В бассейн вот их вожу. Настя все организовывает, а оплачиваем вместе.  

 

Во всей этой шумихе главным образом страдают дети, жаль они ведь у нас очень хорошие. Дети характером похожи на меня. И шоу-бизнес это не для них. Другое дело Настя, у нее актерство преемственность. Думаю, что наши дети по этой стезе не пойдут. Мы, по крайней мере, этого не хотим. И с мамой Насти я тоже в нормальных отношениях, прекрасных даже.  

 

Так что у нас все хорошо насколько это вообще возможно сейчас. Ничего такого взрывов, вулканов...  

 

 

 

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Анастасия Заворотнюк
Автор: http://www.jerelo.com.ua/
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Анджелина Джоли призналась, что в постели...
Следующая >>
Героиня сериала "Остаться в живых" снималась...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.