19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Журналисты покидали Руслану с презервативами

Журналисты покидали Руслану с презервативами

30 Ноября 2005

Сумасшедшая занятость Русланы таки вылезла ей боком. Пару месяцев назад певица переехала в новый офис. На установку сигнализации времени не хватило. И вот результат: по дороге из Брюсселя в Киев певице сообщили, что ее новенький офис обчистили под чистую. Воры унесли три ноутбука, видеокамеру, телефонные аппараты, фотоаппарат и... личные вещи сотрудников. Зачем злодеям понадобились хоть и не старые, но уже ношенные сапожки пресс-секретаря Русланы непонятно. Однако не побрезговали. Общая стоимость украденного оценивается в 10 тысяч долларов. 

Кстати, кража произошла накануне презентации нового клубного альбома певицы "Ruslana.CLUB'ІN". Лыжичко тут же заподозрили в обмане: мол, и не кража вовсе, а грамотный пиар-ход. Певица не только отрицает слухи, но готова предоставить фото- и видео материалы оперативной съемки милиции. 

 

В милицию позвонили сразу, как поняли, что в офисе побывали чужие. Доблестные охранники правопорядка прибыли лишь через два часа. Сняли отпечатки не только с каждого сантиметра помещения, но и с сотрудников. Известно, что воры забрались через окно. Более того, один из бандитов порезался о разбитое стекло и здорово обляпал кровью все вокруг. 

 

Кстати, пресс-служба Русланы уверена: кража состоялась по наводке кого-то из окружения Русланы. Иначе почему злоумышленники прихватили только исправные телефонные аппараты, а к нерабочим даже не притронулись? Впрочем, сама певица расстроена не столько исчезновением дорогостоящего оборудования, столько бесценной информацией, которая хранилась в офисных компьютерах. Потеряна огромная база данных о масс-медиа, организаторах концертов и промо-туров по всему миру. 

 

К слову, неприятности не отразились на дальнейших планах "самой дикой украинской певицы". Лыжичко записывает новый альбом и готовится к съемкам очередного видеоклипа. А буквально на днях устроила презентацию нового клубного альбома "Ruslana.CLUB'ІN". Теперь хиты Русланы зазвучат не только на концертных площадках, но и в модных клубах. 

 

Больше года назад Руслана объявила на своем сайте о конкурсе ди-джеев. Участники должны были обработать любую песню из альбома "Дикі танці". Самый модный ремикс определяла сама певица. Победителями стали ди-джеи из Украины, Австрии, Финляндии и Турции. Их танцевальные обработки и вошли в альбом "Ruslana.CLUB'ІN". 

 

Кстати, новоиспеченные соавторы Русланы тоже приехали на презентацию. Каждому из них певица вручила денежный приз. Причем сумма зависела от количества композиций, попавших в альбом. Если одна - вручали 800 евро, две и больше - 1200 евро. Не обошли вниманием и журналистов: каждому досталась модная сумка для компакт-дисков, жвачка и... три презерватива. 

 

Когда праздничная раздача слонов окончилась, а от праздничного торта остались только крошки, Руслана взяла в руки барабан и стала "зажигать" под теперь уже клубные "Дикі танці". 

 

P. S. Граждане бандиты, обворовавшие офис Русланы! Очень просим вас вернуть певице хотя бы видеокамеру. Видеоаппаратура была поломана, ремонт обойдется дороже стоимости камеры, а у Русланы погибнут уникальные видеозаписи фольклорной экспедиции по Грузии. Пожалуйста, верните. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://www.obozrevatel.com.ua/
Источник: http://www.obozrevatel.com.ua/
<< Предыдущая
В Боснии появился первый в мире памятник Брюсу Ли
Следующая >>
Лолита предстала в образе великой Сафо

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.