19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Иосиф Пригожин: Анна Исаева устроила из расстрела Руссо цирк

Иосиф Пригожин: Анна Исаева устроила из расстрела Руссо цирк

26 Сентября 2006

Мне непонятно, почему все время г-н Руссо, которого я безумно уважаю и ценю как друга. И считаю, что действительно я не мало для него сделал в этой жизни. А думаю все-таки, что он не своими мозгами, не своим языком говорит.  

 

Ему просто кто-то подсказывает вокруг, его окружение, поэтому он говорит не своей речью. И как говорится, люди не ведают, что они творят. <...> Я думаю, что после этого несчастного случая Руссо нужно просто сделать выводы, пересмотреть какие-то отношения, посмотреть, кто тебя окружает и вообщем-то закрыть свой рот на замок. И не говорить каких-то нехороших фраз и быть неблагодарным тем людям, которые тебе помогли. <...> Я считаю, что для сведения счетов каких-то или каких-то обид не нужно использовать ресурс СМИ. Для этого нужно встретиться и выяснить отношения.  

 

Я не люблю лицемерия, когда ты разговариваешь с человеком три дня назад и все вроде бы не плохо, все нормально. И ты не высказываешь никаких негативных ситуаций в адрес своего товарища, с которым ты из одной тарелки ел. А на следующий день ты даешь какие-то непонятные грязные интервью в адрес своего друга.  

 

<...> Руссо в разговоре, к сожалению, часто лукавит. Лукавит про что: неважно, кто сколько заплатил. Неважно кто сколько...  

Любого человека можно обвинить в воровстве, в краже... "Не пойман, не вор", - у нас говорят. Если есть результат. Если этот результат коммерчески состоявшийся. Не важно, сколько было потрачено, а важно сколько заработано. <...> И в нашей ситуации были сняты клипы, десятки клипов. Концерт в "Олимпийском", про который он все время умалчивает.  

 

Сегодня я понимаю: я муж известной певицы. И необходимо меня где-то зацепить. Вообщем-то для того, чтобы себе делать пиар. Нужен же повод. Обвинить там в чем-то людей, которых ты подозреваешь в чем-то, ты не можешь. Потому что с одной стороны ты боишься. Может не они, действительно. Может кто-то другой, о которых он думает. А все время надо кого-то зацепить. <...> А в данном случае, я понимаю, все, что происходит - это просто чистая провокация и наговоры.  

 

(О БЛИЗКОМ ОКРУЖЕНИИ РУССО) 

Сегодня с Руссо работают мои люди. Александр Качан, бывший мой партнер. Вы знаете, алчность как бы создает определенные вещи. Жадность человека губит. Александр Качан, Дима Пырчинков, Аня Исаева - это все те люди, которых я привел на работу к Руссо. Я организовал работу вокруг Руссо.  

 

(О НЕБЛАГОДАРНОСТИ РУССО) 

Надо быть благодарным. Надо поблагодарить и Тельмана Мардановича, который дал деньги. А деньги он дал действительно немалые. И когда Руссо говорит, что он к деньгам не имел отношения - это лукавство. Почему? Квартиру он ему покупал, машины ему дарил (плохие или хорошие). Тут когда был концерт в "Олимпийском", ему подарили "Вольво", и Руссо говорит: "Че, не мог мне "Ауди" или "БМВ" подарить?".  

 

(ОБ ОСВЕЩЕНИИ СМИ РАССТРЕЛА РУССО) 

Это цирк, построенный окружением. И идет такая конкретная, скажем так, настойчивая пиар-кампания. Кого-то нужно в это задействовать, в этом использовать. Ну, некого... Я единственный, кто имел прямое отношение к созданию этого артиста. И стал работодателем для тех людей, которые вокруг этого человека. Завтра могут так любого очернить, пойти обвинить. Вот как я связался с Руссо, с этого момента меня все время преследуют неудачи. <...> 

 

(О ВНУШЕНИИ АВРААМУ ОКРУЖЕНИЕМ, ЧТО ПРИГОЖИН - ПЛОХОЙ) 

Он парень такой, на слух он слабенький. Ему, что сказали, он тут же быстренько это воспринял. Т.е. он не может себе позволить позвонить и все перепроверить какие-то вещи. Позвони и спроси! Те люди, которые тебе приносят вот то, что они тебе приносят, эти люди что-то преследуют.  

 

(О НЕСОГЛАСИИ С РУССО) 

Я считаю, что подло делать своего друга (Иосифа Пригожина - Ред.) крайним. <...> Я не знаю, кто его настраивает на то, что я его не уважаю или плохо к нему отношусь. <...> Но нельзя сегодня говорить: "Я благодарю Иосифа". А завтра говорить, что из-за него меня побили, из-за него мне сделали это... Это же голословность. За моей спиной разговаривать с моими партнерами и договариваться о сотрудничестве - это нормально, а быть искреннем со мной - это ненормально.  

 

(О ВОЗВРАЩЕНИИ РУССО В РОССИЮ) 

Вернется. Сто процентов - вернется, потому что ему нужно зарабатывать. Именно здесь он может зарабатывать такие деньги, а не там. И поэтому все остальное - это чистый пиар. Я считаю, что люди чувствуют, когда - правда, а когда - нет. Все остальное - это пиар. Как можно пиариться на несчастье я не понимаю. Я считаю, то, что случилось с Руссо - это трагедия. А они их этого устроили шоу. Шоу - не больше и не меньше. Они - это его пресс-секретарь, его окружение. Шоу из этого устроили, трагедию такую. Вернее, не трагедию, а пиар устроили, шоу, посмешищем я считаю ситуацию.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Авраам Руссо
Автор: http://www.shoowbiz.ru/
Источник: http://www.shoowbiz.ru/
<< Предыдущая
На Кэмерон Диаз совершено покушение
Следующая >>
Солистки Reflex разделись ради мотоцикла...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.