19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Гостиницы Ивано-Франковска - сервис европейского уровня

Гостиницы Ивано-Франковска - сервис европейского уровня

25 Января 2011

Чтобы побывать в Европе совсем необязательно ехать в Прагу, Вену или Варшаву. Старинный, самобытный западноукраинский город Ивано-Франковск покоряет даже сердца, влюбленные в Париж. Расположенный в предгорье Карпат, в междуречье Солотвинской и Надвирнянской Бистриц, неподалеку от древнего Галича, сердце Прикарпатья – Ивано-Франковск, дает возможность отдохнуть от угнетающей суеты мегаполисов, посетить горнолыжные курорты и прикоснуться к старине. Все – архитектурные и культурно-исторические памятники, формы улиц, местная кухня и гостиницы Ивано-Франковска наполнены очаровательной атмосферой старомодности.

Особый колорит ивано-франковских гостиниц.

Не взирая на то, что гостиничный сервис Ивано-Франковска находится на высоком уровне и предоставляет гостям города множество разнообразных услуг от парковки автомобиля до свободного доступа в Интернет, он насквозь пропитан неистребимым колоритом этого края. Он присутствует в интерьере номера любой гостиницы Ивано-Франковска, слышится в говоре обслуживающего персонала, витает в запахе блюд, создавая непередаваемое ощущение истинного уюта и комфорта.

Отдавая предпочтение гостиницам, расположенные в центре Ивано-Франковска, такие как «Надия» или «Станиславский Двор», постояльцы получают не только красивый номер, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания, но и прекрасное место для проведения деловых встреч и переговоров, возможность посетить основные достопримечательности и быстро добраться в любую точку города.

Те, кому ближе природные пейзажи, выбирают отели Ивано-Франковска, которые находятся за чертой города. Например, «Отель Будьмо». Обычно, в отелях такого типа постоянно проводятся дегустации блюд национальной кухни или тематические праздники, помогающие приобщиться к местным традициям и обычаям.

Гостиничные комплексы Ивано-Франковска способны удивить даже приверженцев «экологически чистого» способа жизни. Уютные домики, построенные из натуральных материалов, посуда и постельное белье без добавлений синтетики, спокойный отдых и рыбалка на озере, ждут постояльцев гостиниц Ивано-Франковска, таких как «ЭКО-Садыба».

Либеральные цены и качественное обслуживание.

Внимательным отношением обслуживающего персонала, качественной и вкусной пищей, чистотой номеров ивано-франковских гостиниц уже никого не удивить. Ведь такое отношение к постояльцам – это сложившаяся традиция. А вот демократичность цен по-прежнему вызывает недоумение, особенно у иностранных туристов. Например, стандартный двухместный номер, в отеле Ивано-Франковска среднего класса, расположенного на окраине города, обойдется в сумму от150 грн. в сутки. Стоимость номеров в гостиницах бизнес класса несколько выше – от 350 грн. Конечно, возможны варианты, ведь цена во многом зависит от комплекса предоставляемых услуг, имеющейся инфраструктуры, категории отеля, его месторасположения и исторической ценности.

Последние новости в сфере ивано-франковского гостиничного бизнеса могут несколько огорчить туристов, но их количество вряд ли уменьшится. Так, с 1 февраля 2011 года все постояльцы, поселившиеся в отелях Ивано-Франковска, будут платить туристический сбор. Он составит один процент от стоимости периода проживания в целом при вычете налога на добавленную стоимость. Отдыхающим необходимо обратить внимание, что в стоимость проживания не включается:
 

     

  • обязательное страхование;
  •  

  • расходы, связанные с въездом в страну и использование услуг переводчика;
  •  

  • расходы на питание и бытовые услуги.

В будущем, в каждое гостиничное хозяйство Ивано-Франковска, планируют вкладывать дополнительные средства из бюджета государства, что позволит не только усовершенствовать обслуживающий сервис, но и значительно расширить базу услуг.
Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Туризм
Источник: http://www.randevucity.net
<< Предыдущая
Найти рецепт сейчас не проблема.
Следующая >>
Плата за телефон повысится на 15%

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.