19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




90 % москвичей признались, что регулярно занимаются оральным сексом (фото)

90 % москвичей признались, что регулярно занимаются оральным сексом (фото)

13 Июля 2006

Москва очень сексуальный город, что неудивительно при таком-то количестве активного во всех отношениях народа, - считает Александр Моисеевич.- Мегаполисы всего мира притягивают активное население со всей страны.  

 

А у большинства людей жизненная активность совпадает с сексуальной.  

 

По этой причине интимная жизнь обычного москвича не сильно отличается от интимной жизни парижанина или жителя Нью-Йорка. В этом смысле у нас с ними больше общего, чем с нашим соотечественником из Урюпинска.  

 

- Александр Моисеевич, давайте поговорим о трех поколениях москвичей - от молодежи до пенсионеров. Как складывается у них личная жизнь в большом городе?  

 

Те, кому нет еще двадцати  

 

- Московские школьники и студенты рано начинают половую жизнь. Победы на интимном фронте вполне могут сочетаться с блестящими успехами в учебе. И хотя свои сексуальные подвиги школьницы успешно скрывают, в том числе от родителей, про себя они знают: им есть чем гордиться.  

 

В глазах юной москвички гораздо хуже быть непопулярной среди сверстников, чем слыть синим чулком.  

 

Девочки, чьи родители приехали в Москву сравнительно недавно, сильно отличаются от своих сверстниц - коренных москвичек. Приезжие долго остаются под влиянием родительских ценностей, нередко их половая жизнь начинается вместе с замужеством. В патриархальных семьях все еще живы представления, что замуж нужно выходить девушкой. Коренной москвичке, за редким исключением, подобное давно уже не приходит в голову. У большинства половая жизнь начинается в 10 - 11-м классе школы. Дело не в том, что это раньше, чем в провинции. Разница в качественных показателях. Москвички становятся женщинами сознательно и не случайно. У большинства нет чувства вины перед родителями, нет страха по этой причине не выйти замуж. Хотя семейные ценности в воспитании дочерей, конечно, присутствуют, особенно в религиозных семьях.  

 

НЕСКРОМНАЯ ЦИФРА  

 

В дальнем Подмосковье на анонимный опрос по поводу орального секса только 30% населения ответили, что "разочек попробовали". В Москве 90% признались, что делают это регулярно. Те же исследования (Бостонского сексологического центра) установили, например: во Владимире сексуальный опыт "втроем" имелся у 2,5% молодых людей (до 25 лет). А в Москве у 8% молодежи.  

 

Замужние и женатые москвичи  

 

- Их - 53 - 56%, чуть больше половины взрослого населения города (по данным Мосгорстата). При этом каждый второй брак распадается. Но, что интересно, в Москве в отличие от других городов России далеко не все разведенные мужчины торопятся снова жениться. Каждый третий разведенный москвич в ближайшие годы не будет вступать в повторный брак. Я не берусь судить о его личной жизни, сколько любовниц у него будет в этот период или гражданских жен, но в ЗАГС он не пойдет. Быть холостяком удобнее, чем еще раз жениться. Человека успешного, но не семейного в Урюпинске посчитали бы глубоким чудаком, а в Москве он до старости будет "завидным женихом", окруженным толпой любовниц. Охотиться на женихов в столице ох как сложно. В борьбе за замужество вы проведете лучшие годы.  

 

Замужние москвички гораздо сексуальнее провинциалок. Именно из-за отсутствия чувства вины перед мужем, родными, подругами они с удовольствием предаются любовным утехам не только с мужем, но и с другими мужчинами. Москвички терпимо относятся к супружеской неверности, особенно когда это касается собственных измен. И свято хранят тайну романа на стороне. Хотя я запросто представляю, как подруги-москвички, точь-в-точь героини сериала "Секс в большом городе", обсуждают где-нибудь в кафе свои любовные похождения. Что трудно вообразить в провинции, где застенчивость, неумение говорить на эти темы мешают женщинам откровенно обсуждать секс.  

 

У героинь сериала "Все мужики сво..." завидный опыт по части секса в большом городе  

 

По моим сведениям и данным, полученным Всероссийским сексологическим центром, в среднем замужняя москвичка заводит за свою жизнь 2 - 3 долгосрочных романа плюс несколько мимолетных связей. 

 

По данным социологов, в провинции только 20% женщин в течение всей супружеской жизни изменяют мужьям, а вот в Москве - 60%. Пускай даже изредка, но большинство все-таки изменяют. Мужчины, разумеется, это делают еще усерднее - 75% женатых москвичей имеют любовниц. Эти же цифры подтвердили исследования Бостонского сексологического центра.  

 

Большой город - идеальное место для романов на стороне. Ты можешь годами ходить на свидания к любовнице куда-нибудь в Бирюлево (в то время как живешь в центре города), и никто из знакомых тебя не засечет. В то время как в городе Кинешма попадешься на третьем свидании.  

 

Чем еще москвичи отличаются от провинциалов? Они более продвинуты в вопросах сексуального образования: больше читают статей "про это", если что не так, бегут на консультацию к сексопатологам. А главное: придерживаются мнения, что секс - это достойное и важное занятие в жизни.  

 

Те, кому за 40. В том числе пенсионеры  

 

- В столице даже люди немолодого возраста ого-го какие активные. Не хуже собственных детей и внуков. По мнению психологов, именно в пожилом возрасте сами собой проходят все невротические расстройства и комплексы, которые мешали наслаждаться жизнью в молодости. Это касается, например, мужчин со сниженной потенцией. Или другой распространенной проблемы - преждевременного семяизвержения, с годами она проходит как сон, как утренний туман. Причем без лекарств и уколов.  

 

- С чего вдруг такое счастье?  

 

- Сексуальные расстройства чаще всего - это следствие детских психологических травм и комплексов. Невротические расстройства требуют постоянной подпитки психической энергии. А с возрастом этой особенной энергии становится все меньше. Поэтому у многих нормальная половая жизнь начинается после 45 лет.  

 

- Но возникает другая проблема: где женщинам постбальзаковского возраста найти себе партнера? По данным последней переписи населения, вдов в Москве больше, чем вдовцов, почти в 4 раза - результат высокой смертности мужчин.  

 

- Вдовам на помощь приходит другое преимущество большого города - Интернет. Продвинутые бабушки находят себе спутников (необязательно, кстати, дедушек) во Всемирной паутине. Через Интернет легче познакомиться, чем при очной встрече. Кстати, в Интернете на каждые десять объявлений - шесть женских и только четыре послания от мужчин.  

 

СКРОМНАЯ ЦИФРА  

 

По данным Всероссийского сексологического центра, в глубинке 6% мужчин не живут и никогда не жили половой жизнью. В Москве таких половых аутсайдеров всего 2%  

 

Эротические полюса находятся на конечных станциях метро  

 

- Александр Моисеевич, вот вы утверждаете, что самые сексуальные - это конечные станции метро. Дескать, народ пока доедет из центра до своего Орехово-Кукуева - наприжимается друг к дружке, ощутит тело соседа по переполненному вагону, вот тут-то африканские страсти и закипят... А если вагон идет пустой?  

 

- А где вы видели пустые вагоны метро, особенно в час пик? Вот я прокатился на днях в метро - полный вагон полуобнаженных девушек в легких, прозрачных платьях. И все преимущества лета оценил. Мужчины, которые живут в радиусе полутора километров от метро, возвращаются домой распаленные, готовые к сексуальным подвигам.  

 

- Почему именно полутора километров?  

 

- Дальше остывают. Поездка в метро даже троечника по сексу сделает на ближайший час отличником.  

 

 

- Может быть, проще на пляж сходить - кругом женщины в купальниках...  

 

- Я же не об отдыхе говорю, а о трудовых буднях. Большинство москвичей с 9 утра до 18.00 - на работе. Кстати, жара повышает не только сексуальные способности, но и умственные. Еще французы в ХVI веке заявили: мужчины без женщин глупеют. Так что женское общество, да к тому же обнаженное, повышает производительность умственного труда 

 

- Где еще особо сексуальные районы?  

 

- Новостройки, особенно там, где реализуется программа "Молодой семье - доступное жилье". Наличие отдельной квартиры у молодой семьи здорово увеличивает сексуальную активность.  

 

- Трудно с этим не согласиться. С московскими окраинами все ясно, а что у нас с сексом в центре города?  

 

- В центре более сексуальная молодежь, чем их сверстники из спальных районов. Но в центре живут много пожилых людей, они "гасят" молодежную энергетику.  

 

СЕКС-ГЕОГРАФИЯ  

 

По данным столичных демографов, самые "пожилые", а следовательно, умеренные по части секса районы - Северное Измайлово, Левобережный, Метрогородок и район "Аэропорта". Молодежь (наиболее сексуально активная часть населения) живет в основном в Митине, Выхино-Жулебине, Люблине, Новопеределкине, Северном и Южном Бутове, Новокосине, Марьине, Крылатском, Кунцеве, Ясеневе, Строгине, Отрадном, Бибиреве.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.erolib.ru/
<< Предыдущая
Математики вычислили, когда лучше заводить детей
Следующая >>
Ученые выявили формулу распадающихся браков

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.