19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Лолита в Сочи устроила секс-шоу: танцы на столе, поцелуи и объятия со всеми, кто подвернется под руку (фото)

Лолита в Сочи устроила секс-шоу: танцы на столе, поцелуи и объятия со всеми, кто подвернется под руку (фото)

12 Сентября 2006

Появившись в Сочи, Лолита, певица и ведущая церемонии закрытия конкурса молодых исполнителей "Пять звезд", приковала к себе внимание не только простых сочинцев, но и всех участников и гостей мероприятия. 

 

На вечеринке после второго конкурсного дня Лола устроила такое шоу - с танцами на столе, поцелуями и объятиями с трансвеститами, - что все присутствующие забыли о еде и алкоголе. Эпатировать публику везде и всюду окончательно стало любимым занятием певицы.  

 

В Сочи Милявская прилетела накануне закрытия "Пяти звезд". Прямиком из аэропорта она отправилась в концертный зал "Фестивальный", чтобы посмотреть на конкурсантов, которых ей предстояло на следующий день вместе с Филиппом Киркоровым представлять со сцены.  

 

Конкурсанты произвели на певицу хорошее впечатление, и в прекрасном расположении духа она отправилась за кулисы - поприветствовать коллег. Столкнувшись нос к носу с Киркоровым, Милявская тотчас предложила соведущему поразить завтра публику своим конферансом.  

 

- Да, давай сами придумаем что-нибудь интересное. - У Филиппа сразу загорелись глаза. - Потому что сценарий нам дадут только завтра... 

 

- Филушка, ты же понимаешь, что мы им все равно не воспользуемся, - отшутилась певица.  

 

Ужин 

 

Перед вечеринкой в местном клубе "Колизей" Лолита отправилась на ужин в ресторан "Парк-отеля", где все обычно собирались по вечерам. Там певица сразу же угодила в объятия Андрея Малахова и честно призналась, что ей "все уже здесь нравится". Вскоре за их столом образовалась теплая компания из артистов и членов жюри. Общаясь с коллегами, Лола, искренне симпатизирующая победительнице конкурса Юлии Михальчик, давала ей важные советы. Юля внимала каждому слову старшей коллеги и беспрестанно благодарила за поддержку.  

 

Предложение плавно переместиться в ночной клуб Лолита, на которую несколько граммов коньяка подействовали самым лучшим образом, восприняла с воодушевлением. В компании друзей и коллег она направилась пешком по многолюдной сочинской набережной в "Колизей". Местные жители и туристы, видя перед собой известную певицу, едва не теряли дар речи. А уж когда Лолита вместе с Андреем Малаховым остановилась возле караоке, там и вовсе возник небывалый ажиотаж. Через секунды заиграла мелодия ее хита "Отвали", но петь что-то из репертуара прошлых лет у певицы не было никакого желания, поэтому она попросила поставить ей песню Аллы Пугачевой "Уж сколько их упало в эту бездну". 

 

Вечеринка  

 

Вдохновенно исполнив этот хит, довольная певица спустилась в ночной клуб. И с первых же минут приковала к себе внимание всех гостей.  

 

Для начала Лолита грациозно взобралась на стол и принялась вытанцовывать под хиты 80-х. Ведущий "Русского радио" Дмитрий Оленин не смог остаться равнодушным: восторженно наблюдая за эпатажными и соблазнительными телодвижениями певицы, решил составить ей компанию. Вдвоем Лоле и Диме стало еще веселее, и они "закрепили" хорошее настроение долгим поцелуем. Впрочем, как выяснилось чуть позже, целовались певица и радиоведущий на спор. Потому как кто-то из присутствующих посмел усомниться в том, что Лолита действительно лишена всяческих комплексов.  

 

После этого внимание Лолы переключилось на... трансвеститов, которые выступали на сцене перед гостями. Она восхищенно наблюдала за пародиями на известных русских и зарубежных артистов. А когда зазвучали первые аккорды ее хита "Пошлю его на", певица расплылась в улыбке. По окончании выступления счастливый от того, что номер понравился "оригиналу", артист-трансвестит заключил звезду в объятия.  

 

Ближе к утру запал певицы сошел на нет и она в гордом одиночестве вернулась в роскошные апартаменты дорогого отеля "Родина".  

 

А уже через несколько часов Лолита и приехавший к ней в гости Филипп Киркоров, нежась на пляже, обсуждали свой собственный сценарий церемонии закрытия конкурса.  

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://www.tden.ru/
Источник: http://www.tden.ru/
<< Предыдущая
Киркорова записали в бесполые существа
Следующая >>
Солистку группы "Блестящие" Юлю Ковальчук срочно...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.