19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Деградация

Деградация "Динамо" достигла своего апогея!

06 Августа 2007

Трудно что-то комментировать - деградация "Динамо" достигла своего апогея. Команда находится среди аутсайдеров, и не может выиграть пять официальных матчей подряд. 

 

Похоже, что мы наблюдаем процесс, который несколько лет назад пережил московский "Спартак". От полного доминирования на внутренней арене и неплохих результатов в Европе - к статусу "одного из многих". 

 

Кого-то это радует, кого-то злит, но кроме ограниченного круга людей повлиять на происходящее никто из нас не может. У всех команд, даже самых великих, были непростые периоды, но в большинстве случаев это приводило к толчку вперед, к развитию и новым успехам. 

 

В последнее время возникает вполне логичное ощущение, что единственным правильным ходом со стороны руководства "Динамо" будет смена тренера. Но, похоже, что надо проиграть все и всем, чтобы это свершилось. И ни единого шага вперед пока не видно. 

 

"Трагедии" мы не делаем", "Команда у нас молодая", "Горящие глаза", "Мальчик со 130-го километра", "Они у нас на карандаше", "Я ничего не знаю", "Это футбол", "Будем разбираться" - золотой фонд футбольного фольклора со стороны динамовских представителей пополнен по полной программе. Игровой - все хуже и хуже. 

 

А может пора что-то менять? Начиная от шоумена и комментатора, заканчивая спортивным директором, главным тренером и половиной состава. Или вас устраивает, что некогда гордость страны пребывает в хвосте турнирной таблицы? И не надо прикрываться подготовкой к Лиге чемпионов. С такой игрой в Интертото стыдно показаться, что уже говорить про элиту. 

 

"Днепр" побил "Динамо" по полной программе. Даже когда Ребров в ходе классной, широкой атаки открыл счет, гости продолжали гнуть свою линию. Центр полузащиты киевлян и оборона трещали по швам. До поры до времени выручал Шовковский, но это было лишь отсрочкой приговора. 

 

В последнее время стандарты у ворот "Динамо" и Ващук один на один с соперником - верный предвестник гола. Так получилось и на этот раз. Подача с углового, Ринкон, наверно, думал про ужин в "Эль Асадоре", а Самодин про футбол. Результат - 1:1. Ващук против Воробья, удар из пределов штрафной, Родриго и Федорив мыслями уже с Диого. Самодин снова про футбол - 1:2. 

 

Становится очевидно - или "Динамо" в начале второго тайма сравнивает счет и продолжает играть уже на победный гол, или днепряне забивают третий мяч, и на этом судьба встречи ясна. Сработал второй вариант. Центр обороны снова изображает активность, только не в том направлении. В том бежит Воробей и, о чудо! - реализует выход один на один. 

 

Лучше других настроение динамовцев передал Ребров, залепивший по ногам Андриенко. Грубо, зло и бессмысленно. 

 

Нельзя сказать, что хозяева сдались и не пытались что-то изменить. Атак было много, моментов тоже, но видимо самой судьбе хотелось этого поражения. Чтобы для кого-то хоть что-то дошло. Не Лигой чемпионов едины, а уважением к своим болельщикам. Вам нужна Лига чемпионов? Скажите об этом прямо - мы ее выиграем и в следующем сезоне будем играть в отборе как победитель предыдущего розыгрыша и на чемпионат Украины нам наплевать. Нет? Ну так имейте же совесть. 

 

"Днепр"... Очень хотелось бы увидеть команду Олега Протасова в борьбе за чемпионство до последнего тура. Но ведь и укрепляться то надо! Ох, пару-тройку новых исполнителей высокого класса и днепряне реально могли бы претендовать на большее, чем место в тройке. А так есть определенные сомнения.  

Макс Пэн  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Спорт
Автор: Football.ua
Источник: www.Football.ua
<< Предыдущая
Объединительный бой Ибрагимова и Чагаева отменен

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.