Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

Черноморец дал бой Динамо

02 Августа 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. 3-й тур Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) - 0:0

Чемпионат Украины. Высшая лига. 3-й тур

Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) - 0:0

Одесса. Центральный стадион Черноморец. Начало матча - в 19:00

Арбитр: Мосейчук (Черновцы)

Черноморец: 1. Руденко Виталий - 2. Нижегородов Геннадий, 3. Полтавец Валентин (капитан), 6. Белецкий Максим, 7. Корытько Владимир, 9. Зотов Александр, 10. Венглинский Олег, 18. Яценко Александр, 25. Де ла Хаза Паоло, 37. Гришко Дмитрий, 77. Корнев Андрей

Тренер: Виталий Шевченко

Динамо: 1. Шовковский Александр - 3. Диакате Папе, 4. Гиоане Тибериу, 9. Клебер, 11. Майкл, 14. Ротань Руслан, 16. Шацких Максим, 17. Михалик Тарас, 26. Несмачный Андрей, 44. Родриго (капитан), 81. Маркович Марьян

Тренер: Анатолий Демьяненко

Игра началась. Идет дождь

1-ая минута - Клебер сфолил против Яценко

2-ая минута - Первые касания мяча Диакате, он перепасовывается с Родриго на своей половине

3-ая минута - Диакате в подкате выбивает мяч у Зотова

4-ая минута - Родриго пробивает штрафной со своей половины

4-ая минута - Клебер зарабатывает первый угловой

5-ая минута - После подачи Ротаня с углового Руденко кулаками выбивает мяч

6-ая минута - Родриго отбирает мяч в штрафной у Венглинского, несколько раз обыгрывает его и выносит мяч в поле

8-ая минута - Ротаня сбили на правом фланге - штрафной

9-ая минута - После подачи Марковича со штрафного Родриго сбрасывал под удар, но никто не откликнулся

10-ая минута - Опасный прострел Корытько справа - Белецкий не достал

11-ая минута - До прострела Марковича от угловой отметки едва не дотягивается Шацких

12-ая минута - Еще один угловой в исполнении Ротаня. Руденко снимает мяч с головы Диакате

13-ая минута - Родриго еще раз мастерски нейтрализует прорыв Венглинского

14-ая минута - Венглинский в офсайде

15 -ая минута - У Шацких не получается прострел на Клебера, а у Майкла - удар головой

16-ая минута - Майкл зарабатывает штрафной (Зотов)

16-ая минута - Майкл исполняет штрафной, но мяч прикатывается в руки Руденко

17-ая минута - Только вдвоем защитники киевлян смогли не дать пробить Венглинскому пробить, при этом Маркович получил повреждение

17-ая минута - Длинный пас на ход Майклу, но Руденко того опережает

18-ая минута - Клебер зарабатывает очередной угловой

19-ая минута - Динамовцы возвращают мяч в штрафную после выбитой подачи с углового Ротаня, но пробить так и не удается

20-ая минута - Отличный пас Клебера на Шацких, но тот с ходу пробивает выше ворот. Пожалуй, первый момент...

20-ая минута - Родриго в падении через себя выбивает мяч, прерывая ответную атаку

23-ая минута - Диакате длинной продольной пердачей находит в центре Клебера, а того сбивают

24-ая минута - Клебер сфолил против Яценко в атаке

25-ая минута - Несмачный убежал от Гришко по правому флангу, прострелил в центр, Майкл вывел на удар Шацких, тот пробил в сетку, но... с внешней стороны

26-ая минута - Еще один проход Несмачного, но на этот раз прострелить не получилось

28-ая минута - Несмачный выбивает мяч на угловой - первый у хозяев

28-ая минута - Диакате уверенно выбивает мяч головой

29-ая минута - Майкл обыгрался справа с Марковичем, серб подал, но сброс Ротаня пришелся за лицевую

30-ая минута - Пас Гиоане на фланг Шацких приходится в аут

31-ая минута - Еще один голевой момент у Динамо: Клебер прострелил слева, мяч оказался у Марковича, навес - и Михалик без помех бьет головой из центра штрафной. Руденко парирует, а Ротань не успевает добить

33-ая минута - Гиоане неприятно обрезался в перспективной атаке

34-ая минута - Гиоане сфолил против Белецкого, но подача Полтавца со штрафного не нашла адресата

35-ая минута - Дальний удар Родриго приходится в защитника

36-ая минута - Ротань подал уже четвертый угловой, и Маркович пробил выше ворот

37-ая минута - Полтавец сделал опасный прострел, но Маркович опередил Де ла Хазу во вратарской и выбил мяч в аут

39-ая минута - Де ла Хаза сделал хорошую передачу на ход Венглинскому, но Олега оттеснил от мяча Родриго

40-ая минута - Майкл прошел по левому флангу, но не сумел обыграть двоих на входе в штрафную

41-ая минута - Ротань выскочил на отличную ударную позицию в штрафной, но Руденко вновь выручил команду

51-ая минута - Удар Ротаня с паса Клебера - Руденко тянет

53-ая минута - Ротань отдает хороший пас на Шацких, тот прорывается к воротам, но обыгрывая Яценко на паузе, теряет мяч

54-ая минута - Нижегородов фолит на Майкле - до ворот 25 метров

55-ая минута - Маркович пробивает штрафной и попадает в стенку

56-ая минута - После углового Родриго оказался на ударной позиции, но попал в офсайд

57-ая минута - После паса Марковича Клебер пробивает в крестовину, Гиоане, Родриго и Шацких по очереди пытаются добить, но некому это не удается

58-ая минута - Де ла Хаза выходит один на один, но оказывается в офсайде

59-ая минута - Ротань подает штрафной с левого фланга, Клебер бьет - угловой

60-ая минута - После углового Руденко первый на мяче

62-ая минута - Клебер в офсайде после паса Гиоане

63-ая минута - Венглинский с правого фланга выходит к воротам, сопровождаемый Родриго, и пробивает рядом с дальней штангой

64-ая минута - Руденко перехватил дальнюю передачу на Шацких

64-ая минута - Замена у Динамо: Вместо Гиоане выходит Корреа

66-ая минута - Желтая Клеберу

67-ая минута - Руденко снимает мяч с головы Шацких

68-ая минута - Еще один офсайд у Венглинского

69-ая минута - Полтавец уходит - на поле Шищенко

70-ая минута - Корытько выполняет подачу с правого фланга, Белецкий выполняет удар с лета без помех, но в ворота не попадает. Опасно!

71-ая минута - После углового хозяев Динамо провело быструю контратаку, Корреа отдал мяч под удар Шацких, но Руденко в ногах забрал мяч

72-ая минута - Желтую получает де ла Хаза

73-ая минута - Динамовцы неудачно разыграли штрафной

75-ая минута - Демьяненко снимает Майкла и выпускает на поле Исмаэля Бангура

75-ая минута - Предупреждение одесситам, Корреа подает штрафной - Руденко перехватывает

76-ая минута - Диакате получает дебютную для себя в Чемпионате Украине желтую карточку

78-ая минута - Шацких уходит - ему на смену выходит Диого Ринкон

79-ая минута - Очередной розыгрыш штрафного через Марковича, подача - Руденко выбивает мяч

80-81-ые минуты - Маркович пасует на Ротаня, тот падает в штрафной, но всего лишь угловой, который заканчиваеется опасной атакой одесситов и ударом Венглинского рядом со штангой