19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Поисками Геннадия Малахова занялась милиция

Поисками Геннадия Малахова занялась милиция

07 Сентября 2010

Московская милиция подключилась к поискам телеведущего Геннадия Малахова, без вести пропавшего в конце прошлой недели. Руководство шоу "Малахов+" подключило правоохранительные органы, не в силах разыскать народного целителя самостоятельно. 

 

Напомним, ведущий самой народной передачи на Первом канале Геннадий Малахов не явился на съемки очередного съемочного пула, из-за чего на телеканале срочно перекроили всю сетку вещания: вместо "Малахов+" на Первом спешно пустили телепроект "Знакомство с родителями". 

 

Как сообщили в пресс-службе Первого канала, все возможные способы связи с ведущим задействованы, но пока безрезультатны. О местонахождении Малахова не знают также его нынешний и прошлый партнеры по программе "Малахов+" - Василий Генералов и Елена Проклова. Они заявили, что исчезновение Малахова стало для них сюрпризом. 

 

"Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире Первого канала. - Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет".  

 

Сотрудники программы "Малахов+" крайне обеспокоены, однако по-прежнему надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе.  

 

Вполне вероятно, что Малахов "залег на дно" и не явился на съёмки из-за того, что в новом сезоне его передача должна была выходить в обновленном варианте. Предполагалось, что вместо Елены Прокловой соведущими Геннадия Петровича станут доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова. Возможно, новый формат программы пришелся не совсем по душе народному целителю, и он решил просто прогулять съемки. 

 

Администрация шоу "Малахов+", в свою очередь, не делает предположений по поводу того, где находится пропагандист здорового образа жизни, без объяснений причин не явившийся на работу. По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей. 

 

Справка 

 

Программа "Малахов+" впервые вышла в эфир весной 2006 года. Она не раз становилась объектом критики из-за предлагаемых народным целителем методов лечения. Но подобным нападкам часто подвергаются и многие другие телепроекты, что не мешает им оставаться на экранах. 

 

Летом появились слухи о том, что передача все-таки может исчезнуть из сетки вещания. Как сообщал источник, съемки были прекращены, а Малахова планировалось задействовать в другом проекте. 

 

Но представители Первого канала опровергли эту информацию. Генеральный продюсер Александр Файфман признал, что шоу "имеет определенную усталость", но об его отмене речи не идет. Он добавил, что передачу могут отправить в отпуск или внести в нее серьезные изменения. 

 

Центральные каналы в последнее время большое внимание обращают на молодежную аудиторию, пытаясь вернуть ее от мониторов компьютеров к телеэкранам. На "Первом" эта тенденция проявилась в прошедшем зимой-весной скандальном проекте "Школа". А начало нового сезона осенью всегда вносит большие перемены в сетку вещания.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
В столице продолжают торговать курительными...
Следующая >>
В Украине пиво не подорожает

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.