![]() В Киеве подорожало метро06 Сентября 2010 С сегодняшнего дня в Киеве подорожал проезд в метро. Теперь одна поездка в подземке стоит 2 гривни.
На официальном сайте КП «Киевский метрополитен» говорится, что с 6 сентября, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации, в Киевском метрополитене вводится в действие новый тариф на одну поездку.
Теперь стоимость одного жетона составляет 2 гривни. Также 2 гривни стоит одна поездка по бесконтактной карточке.
При этом, как отметили в КП «Киевский метрополитен», проездные билеты всех видов остаются действующими, их стоимость не изменяется. Также остаются действующими и приобретенные ранее жетоны голубого цвета.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Днепропетровской области храм накренился на 22... | Следующая >> В августе изменилась тройка лидеров сайтов погоды |
Почитать еще:
- Цветочные часы в Киеве снова сломались
- В центре Киева хотят построить 27-этажную гостиницу
- В Киевпасстрансе придумали, как бороться с «зайцами»
- В столичном ботсаду появился лабиринт из растений
- Соболев: регионалы задавили Киев
- В Гидропарке построят аквапарк и закроют «наливайки»
- В столице хотят запретить продавать алкоголь после 22:00
- В столице продолжают торговать курительными смесями
- Черновецкий уверен: киевляне в среднем получают 8 тыс. грн
- В Киеве появится гипермаркет международной сети