19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Голливудские красотки померялись бюстами

Голливудские красотки померялись бюстами

09 Июня 2006

У голливудских красавиц масса неоспоримых достоинств, благодаря которым они и пробиваются на экраны. Кто-то из див обладает красотой от природы, а кто-то прибегает к услугам пластических хирургов, чтобы исправить явные недостатки или увеличить неявные достоинства. Теперь, пожалуй, никто из телезрителей не сможет точно сказать, у кого из актрис что свое, родное, а что набито чужеродным силиконом. Но в конце концов неважно, откуда что взялось. Главное, чтобы это было большим и красивым и радовало глаз всех без исключения. 

Именно формы и размеры, судя по всему, впечатлили читательскую аудиторию популярного журнала In Touch, заставив ее расставить по местам обладательниц самых шикарных в Голливуде бюстов. Это не так уж сложно сделать, учитывая, насколько часто прелести этих экранных красоток мелькают перед глазами восхищенных зрителей. Например, победительница этого заочного турнира молодая актриса Скарлетт Йоханссон не так давно призналась журналистам, что ей самой очень нравится при случае сунуть в кадр свои обнаженные прелести, смутив не только зрителей, но и съемочную группу, а особенно своего партнера по съемкам, который, как утверждает пышногрудая провокаторша, потом будет вспоминать соблазнительное зрелище по крайней мере до вечера. 

 

Появление Скарлетт Йоханссон на вершине десятки лучших бюстов Голливуда практически никого не удивило. Эта признанная красавица, которой чуть перевалило за 20, а она уже успела сняться в куче разнообразных фильмов серьезных и не очень. После "Трудностей перевода", где она со свойственной ей непосредственностью искушала пожилого Билла Мюррея, ее как-то незаметно стали считать одной из самых сексуальных и при этом талантливых актрис Голливуда. 

 

Надо отдать ей должное, она все делает с умом. После того, как ее актерские способности стали достойны всяческих похвал, она занялась грамотным пиаром собственной соблазнительной внешности, создавая образ раскованной и смелой женщины-вамп. Не зря ведь она даже волосы перекрасила в темный цвет! Скарлетт сумела с поразительным спокойствием перенести наглые ощупывания, которым подверг ее роскошную грудь журналист Исаак Мизрахи на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Актриса не только нашла в себе силы не влепить охальнику хорошую плюху, но даже спросила, какие ощущения он испытывает, лапая ее бюст, и как ему это нравится. Теперь, вероятно, ей нравится сознавать, что целые толпы поклонников считают ее грудь самой лучшей на планете. 

 

Но есть в Голливуде, кроме сверхпопулярной Йоханссон, и другие дамы с формами. Грудь некоторых из них, как у Джессики Симпсон и Сальмы Хайек, уже не первый раз оказывается на вершине голливудского рейтинга. В нынешнем году они опустились на второе и третье места соответственно. Сексуальная штучка Джессика Альба, которая, казалось бы, победила уже во всех мыслимых и немыслимых конкурсах на совершенство телес, оказалась всего-навсего пятой. Ее опередила занявшая четвертое место актриса Холли Берри, которая недавно снялась в очередной и, слава богу, последней части мутант-эпопеи "Люди-Х". 

 

Вторую половину десятки занимают бюсты супермодели Тайры Бэнкс, а также Дженнифер Лав Хьюит, Ребекки Ромейн, Линдси Лохан и Бриттани Мерфи. Кто бы мог подумать, но в десятке не оказалось вездесущей Пэрис Хилтон, которая кочует из одного хит-парада в другой, а тут вдруг не засветилась даже в самом низу. Так что ей еще есть над чем работать, благо средства имеются, а пластическая хирургия развивается с каждым годом все интенсивнее. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.utro.ru/
<< Предыдущая
Не вызывающая аллергии кошка обойдется любителям...
Следующая >>
Разработан концепт одноразового бумажного...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.