![]() Кличко уверен в победе над Маклайном18 Июля 2007 Почетный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко полностью уверен, что его возвращение в большой спорт в бою против американца Джамиля Маклайна закончится победой. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в немецком Мюнхене.
"Это будет настоящая битва. Я исключаю возможность своего поражения в этом поединке, - приводит слова украинца агентство ESPN - Я уже был чемпионом, был на вершине, но я хочу войти в историю и стать лучшим в мире супертяжем в одно и то же время с моим братом (Владимиром Кличко)".
Бой против Маклайна станет первым для Кличко-старшего после почти трехлетнего перерыва в карьере. Встреча состоится 22 сентября в Мюнхене на арене Olympiahalle.
А следующим соперником украинского боксера уже в титульном поединке станет победитель встречи между россиянином Олегом Маскаевым и американцем Сэмюэлем Питером.
РИА Новости, Корреспондент.net
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Зенит готовит $20 млн для Гусева | Следующая >> Воронин продолжает забивать |
Почитать еще:
- Кличко считает, что пока не имеет права уходить из спорта
- Дмитренко встал в очередь на бой с братьями Кличко
- Марко Хук хочет одеть Кличко в ползунки и выбить им зубы (фото)
- Немецкий боксер Марко Хук хочет драться с братьями Кличко
- Роберт Хелениус дозрел до боя с братьями Кличко и говорит, что сразиться с ними - не проблема
- Нейрохирург посоветовал Виталию Кличко немедленно бросить бокс
- Виталий Кличко может встретиться в 2012 с Николаем Валуевым на НСК "Олимпийский"
- Тони Томпсон стал обязательным претендентом на титул IBF Владимира Кличко
- Виталий Кличко может провести поединок с Хэйем в марте 2012 года
- Виталий Кличко опроверг информацию о своем уходе из спорта