19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Елена Ряснова до сих пор не может привыкнуть, что Френсис ходит по квартире голый

Елена Ряснова до сих пор не может привыкнуть, что Френсис ходит по квартире голый

26 Мая 2012

Завершился второй сезон "Холостяка". Но выдержала ли пара испытание бытом? 

 

На сей раз сказка закончилась хеппи-эндом. Френсис выбрал девушку, за которую болело большинство телезрителей. 24-летняя Елена Ряснова из Запорожья получила заветное колечко. Вот только выдержат ли их отношения испытание реальной жизнью? Ведь теперь им придется строить свою историю любви самостоятельно…  

 

Как удалось узнать "КП", на следующий день после окончания съемок Лена и Френсис… расстались. Правда, всего на полторы недели. Френсис сразу сказал, что будет провожать Лену до аэропорта, и ехал в одном автобусе со всей съемочной группой, где была и вторая финалистка - Оля Винокурова. Это вносило долю напряжения в ситуацию. Девушка не разговаривала с парой, ей наверняка было неприятно все это наблюдать. Хотя сейчас Оля радуется за влюбленных и даже написала в одной из социальных сетей, что благодарит Френсиса за правильный выбор. 

 

В аэропорт неожиданно проститься с Рясновой приехала и мама Френсиса - принцессса Ольга Романова. Она очень трогательно общалась с девушкой и даже расплакалась напоследок. Ольга Романова не переставала благодарить съемочную группу за подаренное сыну счастье. 

 

Вместе со съемочной группой шоу "Холостяк" Ряснова вернулась домой в Украину, а Френсис на некоторое время задержался в Британии, чтобы решить семейные вопросы. 

 

Однако разлука была совсем недолгой. Когда Френсис вернулся в Украину, пара поселилась в одном из отелей Киева. Но не прошло и двух суток, как их… застукали. По просьбе продюсеров после окончания проекта Ряснова не могла появляться с Френсисом в публичных местах, кроме экстремальных ситуаций, но в парике и совсем ненадолго. Только так победительница могла до поры до времени оставаться неузнанной. Однако это не помогло. В один прекрасный день в номере их увидела горничная. Так влюбленные решились на очень важный для их совместного будущего шаг. 

 

- Мы с Френсисом сняли квартиру в Киеве. Когда закончилось шоу, начали жить вместе, чтобы проверить наши отношения, - рассказала "КП" Лена. - Я переживала: ведь это новый человек в моей жизни, нужно находиться с ним наедине, без камер. Было немного страшно, так как не знаешь его реакцию на бытовые вопросы, свое поведение в домашних условиях. Не могла и до сих пор не могу привыкнуть к его голым похождениям по квартире, а он говорит, что для него это естественное правильное поведение и признак здоровой мужской психики. Были вопросы по поводу готовки еды, но не в том разрезе, как у обычных семей. У нас наоборот - каждый хорошо умеет готовить и хотел взять эту обязанность полностью на себя. Мы частенько спорили, чья плита сегодня. А когда только въехали в квартиру, нужно было сразу перемыть всю посуду, стены, полы. И, что меня поразило, Френсис сразу взял все необходимое и начал мне помогать. И так, пока мы не закончили! Он ни на минутку не отошел и разделил эту участь со мной. Это невероятно! 

 

После окончания съемок пара лишь несколько раз ненадолго расставалась. Лена ездила в родное Запорожье, чтобы решить вопросы с учебой и работой, а Френсис летал в Лондон. Кроме того, пара вместе на две недели ездила к его семье в Великобританию. Говорят, именно эта поездка и стала решающей для их дальнейших отношений. 

 

Смогла ли эта пара выдержать испытание бытом? Планируют ли они дальнейшее совместное будущее? Отправится ли Лена вместе с Френсисом, когда для него придет время покинуть Украину?.. Ответы на эти вопросы создатели проекта обещают раскрыть только в последнем выпуске постшоу в следующий четверг. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: шоу-биз
Источник: http://kp.ua/
<< Предыдущая
Евровидение-2012: Определился порядок выступлений...
Следующая >>
Святослав Вакарчук: "Отсутствие патриотизма, увы,...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.