19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Алибасов о водителе, изнасиловавшем девушку : Я сразу понял - не того человека мы взяли.

Алибасов о водителе, изнасиловавшем девушку : Я сразу понял - не того человека мы взяли.

08 Января 2012

Личный водитель отца-основателя легендарной группы «На-На» Бари Алибасова 25-летний Николай Косенко в ночь на 6 января пожаловал в столичный ночной клуб «Гараж». Видимо, с целью хорошо развлечься. 

 

Заприметив на танцполе хорошенькую девушку, Николай поспешил составить ей пару. Никто против танца не возражал, как и по поводу скоропалительного поцелуя Альбина – так зовут девушку – тоже не возражала. Но вот дальнейшие мотивы и действия ей уже совсем не понравились. Сама она сама пришла в клуб с подругой, просто выпить коктейль, поболтать и потанцевать. 

 

Но в цели стремительного и «конкретного» ухаживания случайного знакомого сомневаться не пришлось – Николай вел себя грубо и, не смирившись с отказом, потащил девушку в мужской туалет.  

 

Затолкнув ее в кабинку, он, по словам пострадавшей, запер дверь, снял с нее джинсы и совершил насильственный половой акт. 

 

Все это продолжалось минут 10, и все время Альбина, не в силах вырваться, пыталась позвать на помощь. Но, хотя в туалете явно были и другие парни, никто и не пытался открыть дверь и вызвать полицию. 

 

Полицию вызвала подруга Валентина. Попросив сначала охранников не выпускать никого из клуба, пояснив, что произошло. 

 

Николай, поняв, что уйти ему не удастся, отправил своему шефу Алибасову смс-ку с просьбой «отмазать». 

 

Прибывшие полицейские быстро нашли Косенко в толпе и надели наручники, несмотря на то, что он отрицал вину и рассказывал им о произошедшем не так, как Альбина. Мол, никакого насилия не было, дверь туалетной кабинки была открыта и другие посетители заглядывая, видели, что половой акт происходит «полюбовно». 

 

Но ни полицию, ни следователей, допрашивавших чуть позже Косенко, такой поворот не впечатлил – не в первый раз они сталкиваются с такими «героями-любовниками». 

 

Вот что сказал «КП» Бари Алибасов: 

 

- Да, действительно, Николай работал у нас водителем две недели – третья пошла. Я из-за него три дня уже без машины маюсь. Я и фамилию-то его – Косенко – узнал только когда это все случилось. Никаких смс-к с просьбой «отмазать» я от него не получал, это было бы странно даже. 

 

Этого парня перед Новым годом привела к нам в офис наш администратор Наташа. Я так понял, что они вместе учатся – то ли на продюсеров, то ли еще на кого-то, и кажется, у них есть какие-то личные отношения, хоть это и не мое дело. 

 

У нас как раз не хватало водителя и мы его взяли с испытательным сроком. Одну неделю он отработал нормально, а потом я понял, что он неряшлив в вождении. 

 

Вот мы ехали на новогодний концерт, в машине пять человек, так он нас так повез, что Вова Ипполитов, который рядом сидел, говорит ему: «Парень, да что с тобой, ты поаккуратней – не дрова же везешь!». В общем, я еще тогда понял, что не того человека мы взяли. Не годится он нам. 

 

Ну, праздники, то-се, круговерть, а потом он ударил ту самую Наташу, которая его порекомендовала. И тогда я сказал, что этот шофер у нас больше работать не будет и чтобы он отдал документы и ключи от машин – на нем были мой и Славы Жеребкина автомобили. 

 

Это все было как раз в тот день, когда он и загремел в полицию. Я об этом на следующий день, шестого января узнал, когда понял, что никаких ключей никто не сдавал и что вообще не понятно, где машина. 

 

Когда машину нашли, тогда и узнал обо всем. На следующий день к нам его младший брат приехал – вежливый такой пацан, лет шестнадцать ему, привез документы и ключи. Я выяснил, что они оба детдомовские. А так я больше ничего о нем не знаю.  

 

Еще знаете, что я могу сказать – ситуация может быть не такой уж однозначной. Насколько я знаю, там есть видео, и на съемке видно, что девушка никаких таких протестов не проявляла и все было вполне спокойно. Хотя я конечно не могу знать всего. 

 

Но в последнее время я уже несколько раз сталкивался в Москве со случаями, когда в каком-нибудь ночном клубе – а это, как вы понимаете, не курсы благородных девиц - парень знакомится с девушкой, а она потом обвиняет его в изнасиловании и начинает вымогать деньги. Я думаю, что есть уже такой способ заработка и вообще, что это мафиозная деятельность. 

 

КСТАТИ 

 

Напомним, что это уже далеко не первый раз, когда громкие и резонансные ЧП связаны с клубом «Гараж». В августе 2011 года у входа в клуб погиб студент Иван Агафонов, упавший после удара чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева. ( подробности) 

 

Мы дозвонились в «Гараж», чтобы получить комментарий о попытке изнасилования девушки в ночь на 6 января. 

 

- У нас в коллективе это событие никак не обсуждается, - рассказал нам сотрудник заведения по имени Андрей. - Был ли инцидент? Ничего не могу сказать… 

 

- Какая вечеринка была в ночь с 5 на 6 января? 

 

- Это закрытая информация. Извините, не могу с вами это обсуждать. 

 

Между тем, как сообщается на официальном сайте клуба, со 2 по 9 января здесь проводятся грандиозные вечеринки Party Every day (праздник каждый день. – прим. авт.) с участием многочисленных популярных московских ди-джеев, среди других исполнителей в качестве гостей мероприятий значатся рэперы DINO MC47 и Децл. Посленовогодние вечеринки проходят здесь с полуночи до 7 утра. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Криминал
Источник: http://kp.ru/
<< Предыдущая
Певица Бейонсе родила ребенка
Следующая >>
Газпром-медиа купил Comedy Club

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.