![]() Самые дорогие корпоративы: Новогодняя ночь со Стасом Михайловым стоит от 10 млн.17 Декабря 2011 Уже в начале декабря у наших знаменитостей начался новогодний чес: съемки, корпоративы, частные вечеринки и концерты. Как известно, этот месяц целый год артистов кормит. Ведь зарабатывают они порой астрономические суммы. Мы разузнали, кто из звезд идет в праздники нарасхват, а кому придется в следующем году затянуть поясок. Прокомментировать ситуацию мы попросили руководителя компании «Ру-Концерт» Евгения Морозова, который занимается организацией выступлений звезд первой величины.
- В этом году компании, видимо, решили сэкономить на корпортивах. Особенно если сравнивать с 2009 годом, - утверждает Евгений Морозов. - Зарубежных артистов на выступления практически не заказывают. А если и приглашают, то «сбитых летчиков»: семь составов Boney M, группу Ottawan и так далее. Как ни странно, больше всего заказов в этом году поступает на группу «Банд'Эрос» и певицу Елку.
- Потому что они самые дешевые?
- Конечно.
- И сколько стоит их пригласить в новогоднюю ночь?
- От 25 тысяч евро. Все зависит от того, где проходит вечеринка.
- Раньше олигархи привозили на вечеринки Мадонну, Бейонсе, Дженнифер Лопес...
- Их давно уже не заказывают. Наши бизнесмены сейчас не готовы тратить такие деньги. Крупные компании сейчас вообще предпочитают делать корпоративы за рубежом. Это зачастую дешевле.
Гонорары же звезд первой величины - Филиппа Киркорова, Елены Ваенги, Стаса Михайлова - за новогоднюю ночь начинаются от 200 тысяч евро. Причем за такие деньги они еще подумают, стоит ли соглашаться.
- Стасу Михайлову в этом году сделали предложение выступить на новогоднем празднике за 250 тысяч евро, - рассказывает Евгений Морозов. - Он отказался, попросил повыше оценить себя. Но заказчик решил, что больше дать не может.
Нарасхват и Дима Билан - сейчас у певца аж три предложения, где провести новогоднюю ночь: в Куршевеле, в Казахстане или в Подмосковье. Естественно, и там, и там, и там Дима будет работать. И обойдется это заказчикам в 150 тысяч евро. Кстати, на предновогодние выступления певец не стал завышать цену - он готов спеть за 30 тысяч евро, на выезде из столицы - за 50. Зато у Билана расписан весь декабрь - 26 концертов!
Для «экшена» модно приглашать французский цирк «Фараде», который основали выходцы из знаменитого «Дю Солей». Представление стоит 50 тысяч евро, но на «Фараде» уже выстроилась очередь из заказчиков.
В качестве ведущих в этом сезоне охотно приглашают вернувшуюся к работе после декретного отпуска Машу Малиновскую (гонорар от 10 тысяч евро) и девушек из Сomedy Woman. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Хаббл в космосе нашел ''рождественского ангела'' | Следующая >> Курникова покинула реалити-шоу по деликатным... |
Почитать еще:
- Сергей Доренко уверен: «У «Прожекторперисхилтон» юмор не настоящий!»
- "Би-2" запустили социальную сеть для музыкантов
- Юрий Шевчук попросил признать его подельником Троицкого и быть обвиняемым а не свидетелем
- Опубликованы неизвестные фото Мэрилин Монро
- Больше не будет украинской группы «Друга ріка»
- Порыв ветра обнажил красивую грудь Линдсей Лохан (фото)
- Почему комик Сергей Светлаков решил закрыть магазин юморных подарков
- Альбом Хью Лори занимает первые строки хит-парада
- Певица Агурбаш: Победу на "Евровидении" можно купить
- Кто дал Украине на Евровидении 2011 высшие балы?