19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Страны раннего секса

Страны раннего секса

05 Февраля 2010

Законы регулируют в нашей жизни все, вплоть до интимных отношений. Углубившись в законодательные дебри, порой можно узнать много интересного о местных традициях и обычаях. 

 

Самая «целомудренная» страна - Индонезия: местным мужчинам до 19 лет нельзя думать об отношениях с женщинами, тогда как представительницы прекрасного пола могут начинать вести сексуальную жизнь уже с 16. Раньше всего - с 12 лет - разрешено вести половую жизнь в Анголе, Мексике, Филиппинах и Зимбабве. Однако в Анголе приветствуются связи только между людьми разного пола - любые гомосексуальные отношения в этой стране запрещены; а в Зимбабве запрет распространяется лишь на отношения между мужчинами - женщины же могут делать все, что им заблагорассудится, информирует Turist.Ru. 

 

Самые строгие законы в исламских странах, таких, как Катар, Оман, Бахрейн, Иран, Судан, Йемен, Пакистан, Саудовская Аравия: секса вне брака там нет вне зависимости от возраста, по крайней мере, официально. Отношения с людьми своего пола запрещены. 

 

Как правило, законы более лояльны к отношениям между сверстниками. В Норвегии любовников нельзя обвинить, если они на одной ступени «по возрасту и развитию». Но кого считать ровесниками? Хоть в Австрии и Португалии и можно официально заниматься сексом с 14 лет, но если одному из детишек уже стукнуло 16, его обвинят в том, что он воспользовался незрелостью и наивностью партнера. Дотошные немцы и в вопросах интимной жизни не поленились разложить все по полочкам. В Германии тинейджеры вполне законно могут предаваться сексуальным утехам с 14 лет. Правда, если один из партнеров перешагнул 18-летний рубеж, то лучше ему заглядываться на тех, кто старше 16 (иначе он будет обвинен в принуждении и использовании ситуации). Прежде чем покупать секс, предлагать за него компенсацию, 18-летним стоит заглянуть в паспорт объекта желания - за подобные намерения в отношении лиц младше 16 лет могут и посадить. И уж совсем ничего не светит с подростками, если вам уже стукнул 21 год: партнеру должно быть как минимум 16, иначе вас гарантированно обвинят в «эксплуатации недостаточно сексуально самоопределившейся личности». А вот в Финляндии интимные отношения до 16 лет не расценят насилием, если нет «значительного различия в возрасте или умственной и физической зрелости заинтересованных лиц». Так что сексом с малолетками может заняться любой, если он в состоянии доказать, что его мозг и прочие органы находятся в подростковом состоянии. 

 

Как это ни парадоксально, но в некоторых странах заниматься сексом можно начинать гораздо позднее, чем вступать в брак. Так, хоть в Таиланде и можно стать мужем и женой в 15 лет, но при этом за секс с персоной младше 18 можно попасть за решетку. В Индии все разрешено с 16 лет. Раньше - нельзя. Но если очень-очень хочется в 15 - то можно, но предварительно придется вступить в брак (или переехать в регион Манипур, где холостым партнерам «это» позволено делать с 14 лет). К тому же в этой стране запрещены любые «противоестественные» контакты. Тех, кто уже освоил все позы Камасутры и ищет новых ощущений в оральном, анальном сексе или решил переключиться на лиц своего пола, теоретически можно привлечь к ответственности. Хотя на деле этот закон применяется очень редко. 

 

Неопределенное отношение к раннему сексу в Японии. «Возраст согласия», с которого можно предаваться любви по обоюдной договоренности, в этой стране 13 лет. Но многие местные власти не согласны с такой свободой и в региональных законах поднимают его до 18. 

 

Разрешая сексуальную жизнь с раннего возраста, во многих странах пытаются не допустить детскую проституцию и потому специальным параграфом запрещают секс с малолетними за деньги. Так, на Филиппинах закон одобряет занятия любовью с 12 лет, если только младший делает это не за какое-то вознаграждение. 

 

Законодатели некоторых стран умудрились регламентировать не только возраст первого контакта, но и расписать, каким именно сексом когда можно начинать заниматься. Любителям анального секса не стоит эмигрировать в Папуа Новую Гвинею и Тонго, где он вне закона. Законодатели Квинсленда полагают, что для традиционного секса человек созревает к 16 годам, а для анального - лишь к 18. В Канаде люди младше 18 лет не имеют права заниматься анальным сексом, если только не состоят в браке, тогда как все остальное можно - с 16 лет. 

 

Дальше всех в ограничении сексуальных свобод зашли американцы. Они законодательно прописали подходящий возраст для занятия сексом не только в США, но и за границей. Граждане этого государства, путешествуя по миру, не имеют права вступать в близкие отношения с людьми младше 16 лет, если только разница в возрасте между любовниками не составляет 4 года - тогда можно смело выбирать партнера старше 12 лет. 

 

По материалам avert.org 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.avert.org/
<< Предыдущая
Что означает когда семейные пары говорят - "мы"
Следующая >>
Какой женский запах привлекает мужчин

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.