![]() Кличко-младший пообещал жениться после завершения Евромайдана16 Декабря 2013 Семейное счастье голливудской актрисы Хайден Панеттьери зависит от украинского Евромайдана - Владимир Кличко заверил журналистов, что женится на Панеттьери, как только завершится акция протеста.
Владимир Кличко заявил, что сейчас его сердце на Майдане - он ежедневно помогает старшему брату и вместе с ним выступает перед митингующими, сообщает ТСН.
"Вот когда добьемся успеха на Майдане, тогда и свадьбу сыграем. Но она молодец, что приехала. Это была ее инициатива. Она позвонила и сказала: "Володя, я хочу приехать", - рассказал Владимир Кличко.
Напомним, неделю назад Панеттьери поддержала украинцев на Евромайдане.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Усик здобув другу перемогу на професійному рингу | Следующая >> Суркис: Могу уволить Блохина без всякой... |
Почитать еще:
- Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова
- Кличко оказался тяжелее Ибрагимова на девять килограммов
- Менеджер Ибрагимова оскорбил Владимира Кличко
- Кличко: Султан хотел такого боя
- Кличко и Ибрагимов готовы "подписаться" под боем
- Победитель "Турнира четырех" по боксу, сразиться с Владимиром Кличко
- Кличко и Ибрагимов договорились встретиться на ринге 23 февраля
- Виталий Кличко готовится править столицей
- Братья Кличко стали героям юмористического шоу 9
- Соперник Кличко заменит Маскаева в бою с Питером