![]() Фейенорд нужно проходить, - Юрий Семин20 Июля 2012 Тренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки
- Юрий Павлович, каковы ваши первые впечатления от жеребьевки?
- Выход в групповой этап Лиги чемпионов - эта задача перед нами стоит всегда. Фейенорд - серьезный соперник, но и у нас серьезная команда.
- Нико уже дебютировал в первой команде, когда стоит ожидать появление на поле Марко и Мигела, возможен ли выход Андрея в матче против своей бывшей команды?
- Вполне возможно, что Андрей действительно сыграет, то же касается и Михаила (так Семин в основном называл Велозу - прим. М.В). А вот Рубен вряд ли выйдет - у него отпуск был больше, он еще не готов. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Поветкин бросил вызов братьям Кличко | Следующая >> Боксер проиграл бой на взвешивании |
Почитать еще:
- Лужный: хочу вернуть Динамо старую схему игры
- Семину предложили возглавить киевское Динамо, - СМИ
- Шевченко: Динамо играет на пределе возможностей
- Лужный об игроках Динамо: такие ошибки делают в детском саду
- Газзаев: готовимся к Шерифу со всей ответственностью
- Киевское Динамо заявило на Лигу Европы 33 игрока
- Шацких чуть не умер!
- В «Динамо» началась чистка, ветераны покидают клуб.
- Рома деклассировала Динамо 4:1
- Милевский о возможности появления Блохина в киевском Динамо.