19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Психологи считают, что секс на рабочем месте повышает производительность труда

Психологи считают, что секс на рабочем месте повышает производительность труда

10 Июля 2006

Видимо, их советом руководствуются законодатели многих стран, затаскивая секретарш и других девушек в свои кабинеты, где активно используют их в сексуальном плане. 

Недавно в Австралии разразился чудовищный скандал.  

 

По сообщению газеты "Глоб", пресс-секретарь правящей партии лейбористов Эрнест Килверт притащил в обеденный перерыв в кабинет председателя местного парламента свою секретаршу и поимел ее во всех экзотических позах... в кресле спикера парламента. Визит любовников, возможно, остался бы незамеченным, если бы видеокамеры не зафиксировали их сексуальные художества. 

Полиция задержала любвеобильного пресс секретаря для дачи объяснений, но вскоре отпустила его. 

 

- Моя партнерша даже не помяла кресло спикера. Мы просто немного побаловались в нем. И, если шеф захочет, мы купим ему новое кресло, не такое жесткое, - заявил Килверт полицейским. 

 

Во всем мире стало обычным делом, когда слуги народа занимаются сексом, не отходя от рабочего места. Овальный кабинет Белого дома США, который шутники прозвали "оральным" кабинетом, стал особенно известен после того, как президент поразвлекался в нем с Моникой Левински. Однако сейчас мало кто помнит, что уже престарелый президент США Франклин Рузвельт в 1938 году занимался в нем любовью со своей молоденькой секретаршей.  

 

Причем он находился в инвалидной коляске, а девица проделывала самые немыслимые штуки, чтобы доставить ему удовольствие. В британском парламенте тоже время зря не теряют. 

 

Народные избранники собирают девиц из известного квартала Сохо и волокут их в свои владения из расчета две девушки - один мужик. Газета "Ньюс оф зе уорлд" пишет, что даже полицейские, охраняющие парламент, охотно развлекаются с туристками из разных стран, которые балдеют от того, что их трахают в главном здании страны. И даже платят за такое удовольствие 60 долларов в час. 

 

В итальянском парламенте с сексом куда строже. Карабинеры регулярно обходят все здание, заглядывая в кабинеты и прочие укромные уголки. Однако итальянцы не теряются и в такой ситуации. По вечерам на стоянках автомобилей слуг народа рядом с парламентом творится невероятное. Все автомобили раскачиваются в разные стороны, и оттуда несутся крики и стоны удовольствия. Карабинеры закрывают глаза на поведение избранников народа. 

 

- В парламентском сексе нет ничего противоестественного, - заявил журналистам один из депутатов. - Люди работают допоздна. Устают. Приходят домой, ужинают и сразу ложатся спать. Личной жизни у них нет, поэтому приходится в течение дня развлекаться с теми, кто под руку попадется. 

 

Однако на Востоке не приветствуют такую свободу нравов. В 1978 году 30-летняя депутатка парламента Уганды затащила своего помощника в женский туалет, где отымела его, как хотела, но осталась неудовлетворенной. Тогда она приказала привести ей охранника "с соответствующими размерами", с которым развлекалась до начала очередного заседания. Ее поступок стал известен тогдашнему правителю страны Иди Амину. Он пришел в бешенство и приказал казнить развратницу, но ей удалось бежать из страны. 

 

Бывает, что для любителей клубнички дела заканчиваются хуже. Недавно в Гвинее повесили 46-летнего служащего администрации президента за то, что он в течение 5 лет трахнул в здании президентского дворца 250 молоденьких посетительниц, приходивших туда с различными просьбами. 

 

И уж совсем из ряда вон выходящий случай произошел в Бразилии. В 1992 году отправили в отставку президента страны Фернанду Коллора. В числе обвинений особенно подчеркивался пункт "использование рабочего кабинета для действий, неподобающих президенту". Под такой формулировкой подразумевалось приглашение на день рождения главы государства 18-летней стриптизерши. Обнаженная девушка, как и положено, выпрыгнула из торта, преподнесенного юбиляру, исполнила зажигательный танец на столе, а затем увлекла президента на целый час в душевую комнату. В результате никто так и не поверил, что Коллор объяснял там голой девице преимущества бразильской конституции перед американской. 

 

Социологи считают, что большинство слуг народа, пользуясь тем, что они неподсудны властям своих стран, беззастенчиво творят любые безобразия, особенно в сексуальных отношениях со своими подчиненными женщинами.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.stripshop.ru/
<< Предыдущая
Арнольда Шварценеггера лишили научной степени...
Следующая >>
Карбюраторные "Жигули" стали стоить дороже...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.