![]() Анжи готов предложить Дрогба 12 млн. евро в год18 Ноября 2011 Российский футбольный клуб «Анжи» предложит контракт на 12 миллионов евро в год нападающему лондонского «Челси» Дидье Дрогба
По информации французских СМИ, «Анжи» попытается подписать соглашение с Дрогба летом 2012 года, когда у ивуарийского футболиста закончится контракт с «Челси». Новый договор с лондонским клубом он пока не подписал.
Как сообщает Lenta.ru, представители «Анжи» уже связались с советниками Дрогба. По данным издания, пока нападающий склоняется к тому, чтобы подписать новый контракт с «Челси». Однако он хочет заключить соглашение на два года, а лондонский клуб предлагает однолетний контракт.
Напомним, 33-летний Дрогба выступает за «Челси» с 2004 года, а до этого играл за французские «Марсель», «Генгам» и «Ле-Ман». С лондонским клубом он неоднократно побеждал в чемпионате Англии, Кубке и Суперкубке страны, Кубке английской лиги.
Что касается «Анжи», то минувшей зимой владельцем клуба стал Сулейман Керимов. После его прихода клуб сделал несколько громких приобретений, самым заметным из которых стал переход камерунца Самуэля Это'О из миланского «Интера».
По неофициальным данным, зарплата Это'О в «Анжи» составляет около 20 миллионов евро в год и он является самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Дмитренко встал в очередь на бой с братьями... | Следующая >> Официальный мяч Евро-2012 будет быстрее Jabulani |
Почитать еще:
- Лига Чемпионов: "Челси" не смог одолеть "Валенсию", а "Рома" обыграла МЮ
- Ребров поучаствовал в победе команды Зидана
- Визит президента ФИФА в Украину обернулся скандалом
- УКРАИНА В ЕВРОКУБКАХ 2006/2007: "КОНІ НЕ ВИННІ"
- "Шахтер" подписал контракт с бывшим вратарем донецкого "Металлурга" Виртом
- Блохин не взял Милевского в сборную
- "Новый Шева" бежит быстрее Милевского и думает как Блохин
- "Челси": Шевченко остается
- Лига чемпионов: все матчи вторника. Успех Шевченко и Калиниченко
- "Милан" намерен усилиться за счет Роналдо