19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Почему Могилевская променяла Януковича на Тимошенко

Почему Могилевская променяла Януковича на Тимошенко

01 Октября 2009

Наталья Могилевская рассказала в интервью "Комсомольсокой правде", почему стала участницей предвыборного тура в поддержку Юлии Тимошенко "С Украиной в серце!" 

 

- Наташа, ваше появление в составе участников тура «С Украиной в сердце!» стало сенсационным. Комфортно ли вам в новой компании? 

 

- Сенсационным для кого? Почему кто-то составляет прогноз о моей гражданской позиции? И на чем основывается этот прогноз? На событиях 4-5-летней давности? Давайте жить настоящим. За последние 5 лет многое изменилось, здравомыслящий человек обязан реагировать на эти изменения. Полностью поменялась реальность, в которой мы живем, а не только моя гражданская позиция! Мне непонятно, почему речь идет о моем выборе, а не о судьбе целой страны, о судьбе граждан, в конце концов? 

 

- Компания участников тура «С Украиной в сердце!» для меня совсем не новая. Я много лет дружу и работаю с людьми, которые инициировали это мероприятие. Все украинские музыканты испытывают глубокое уважение к его организаторам. Меня с Николаем Баграевым связывают длительные партнерские отношения. Жить нужно настоящим и будущим, а не прошлым, которое к тому же было не слишком удачным для страны.  

 

- Извините, но в народе считают, что главным аргументом в вашем выборе стали деньги. Артисты поехали в этот тур бесплатно? 

 

- Люди черпают информацию из прессы, телевидения, Интернета. На их мнение влияют все те публикации, которые там появляются. Дело в том, что народ не знает, кому принадлежит то или иное издание. А это очень бы помогло проследить, кому выгодно чернить имя Натальи Могилевской. Там логика простая: «Сегодня Могилевская под прицелом, потому что она за Тимошенко!». Ценность денег, конечно же, никто не отменял, но в данном случае я руководствовалась совсем другими мотивами. Бизнес-леди Наталья Могилевская сделала такой шаг, чтобы получить благоприятную почву для развития творчества молодых талантов в нашей стране. Гражданка Украины Наталья Могилевская поступила так, как ей подсказали здравый рассудок и желание. 

 

- Не боитесь ли пострадать сами, ведь результаты выборов могут быть негативными?  

 

- Я готова к любой ситуации. Без преувеличения могу сказать, что владею таким уникальным опытом и знаниями, которые позволят мне быть востребованной при любом исходе. Сегодня, как и 5 лет назад, мои решения - в полной мере осознанные и взвешенные. В 2004-м я была против «оранжевых» сил, поскольку знание мировой истории подсказывало мне, что еще ни одна революция не решила проблем общества и жизнь народа может стать лучше только эволюционным путем. Я понимала также, что революция принесет серьезный стресс, связанный с изменением руководящего состава во всех областях и на всех государственных уровнях. Так и произошло. 

 

Это далеко не первые выборы, в которых я принимаю участие, и знаю, что любая шумиха и негатив вокруг выборов заканчиваются сразу же после оглашения результатов. Я готова к тому, что всегда есть те, кто за, и те, кто против. Но мы же не на войне. Я надеюсь, что мы - интеллигентное европейское государство, в котором существует честная конкуренция, а не грязные интриги. Конкуренция - это прекрасно, когда она существует, рынок развивается. Правда в том, что побеждает сильнейший, а не хитрейший или подлейший. В нынешнем туре, как и в предвыборной кампании, у нас есть конкуренты, но нет врагов. 

Наталья Могилевская: - Я поступила так, как подсказал здравый рассудок и желание. 

 

Наталья Могилевская: - Я поступила так, как подсказал здравый рассудок и желание. 

 

- Реально существуют две силы, которые борются за президентский пост. Но все же вы предпочли довериться Тимошенко. 

 

- Я выбрала Юлию Тимошенко, поскольку считаю ее наиболее прогрессивно мыслящим украинским политиком. Мне было бы приятно, если такой человек станет лидером Украины, будет представлять ее на международной арене. Кроме того, Юлия Владимировна мне кажется молодежно-ориентированным политиком. Для меня это важно, поскольку последние несколько лет я много работаю с талантливой молодежью нашей страны. Во время общения с Юлией Владимировной лично убедилась, насколько харизматичной и работоспособной является эта женщина. Такого образа, который бы знали во всем мире, которым бы восхищались самые влиятельные мужчины планеты и «цитировали» в своих коллекциях ведущие дизайнеры, в Украине до сих пор не было. Его создала Юлия Владимировна. Она - красивый бренд новой Украины.  

 

- А если не касаться деловой тематики, какие впечатления от встречи с премьером? 

 

- Юля Владимировна - очень живой и сильный человек. Я видела ее рабочий график: в 11 вечера у нее обычно последняя встреча, а в 8 утра - первое совещание. Я знаю немногих мужчин-политиков, которые так напряженно работают. Повторюсь, президент - это лицо страны, ее бренд. В Украине есть спортивные бренды, научные, а политического нет. Юлия Тимошенко готова им стать - красивая, умная и сильная! 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: http://kp.ua/
<< Предыдущая
Джоан Роулинг лишили награды из-за колдовства
Следующая >>
Майкл Джексон был здоров и полон сил

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.