19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Учителя устроили урок внеклассного секса

Учителя устроили урок внеклассного секса

08 Июня 2006

Дети, хоть и цветы жизни, но часто проявляют себя как существа жестокие и мстительные. Тем, кого они по тем или иным причинам невзлюбили, не позавидуешь. Нередко жертвами злопамятных особ становятся ненавистные школьные учителя. 

Пара американских педагогов опрометчиво предалась любовным утехам прямо на рабочем месте в классной комнате. Естественно, помещение к тому времени уже опустело, дети смотрели какой-то учебный фильм в школьном кинозале, и любовники сочли, что их связь не станет достоянием посторонних. Но им не повезло: дети ведь всегда начеку, если речь идет о том, чтобы напакостить своим (м)учителям по-крупному. 

 

Нашлось аж двое свидетелей, мальчик и девочка, которые по непонятным причинам прервали просмотр фильма и направились к классному кабинету. Любвеобильным педагогам не помогла даже принятая ими предосторожность в виде листа бумаги, которым они закрыли окошко в двери класса. Орлиные взоры учеников пронизали эту хилую преграду. Их жизненного опыта хватило, чтобы понять, как именно коротают свободную минутку учитель физкультуры и преподавательница иностранного языка. Дети не сумели разглядеть все в подробностях, поэтому притаились и решили дождаться, пока педагоги выйдут из класса. Позже мальчик в красках расскажет директору школы, как утомленная учительница, пошатываясь, приоткрыла дверь кабинета, а потом вернулась на свое место и устало прикорнула за столом. 

 

Но дети есть дети они же все-таки не агенты спецслужб, да и шок испытали недюжинный. Поэтому не сумели ретироваться со своего наблюдательного поста без единого звука. Учительница, которую усталость не лишила остроты восприятия, услышала шаги и, выйдя в коридор, увидела малолетних шпионов. Она, хорошо разбираясь в потемках детских душ, сразу же поняла, что ябеды не преминут доложить начальству обо всех перипетиях ее близкого общения с энергичным физкультурником. Поэтому, выждав один урок, пошла искать сочувствия у застукавшей ее девочки видимо, рассчитывая на рано развившееся чувство женской солидарности. Однако расчеты не оправдались: девчушка не только выдала свою учительницу, но и рассказала о том, что та пыталась уговорами заставить ее замолчать. 

 

После этого неумолимо запахло увольнением. К расследованию ЧП подключилась не только шокированная администрация школы, но и департамент образования. Учителя начали давать показания, и тут их пути разошлись. Мужчина признал, что находился в классе вместе с учительницей иностранного языка, но даже не подходил к ней, а сидел за одной из парт и развлекался не сексом, а разгадыванием кроссвордов. Дети, мол, просто не отличили одно от другого. 

 

Уличенная дама поначалу придерживалась той же версии и убеждала начальство, что они с физкультурником были исключительно друзьями, но после продолжительного допроса не выдержала и призналась, что дружба все-таки иногда сопровождалась сексом. Это случилось всего дважды, но оба раза в классной комнате. 

 

Это далеко не первый случай, когда учителя изобличены в порочащем их высокое звание поведении, но и не самый страшный. Все же герои этой истории честно пытались с помощью бумажной ширмы оградить детские умы от потрясения. Но способности детей они, как это обычно и бывает, сильно недооценили. И теперь педагогам, рассчитывающим наладить интимную жизнь в стенах школы, остается только надеяться, что этот способ мести не запатентуют, подобно подкладыванию кнопок или подпиливанию ножек стула. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.utro.ru/
<< Предыдущая
Новый Орлеан уходит под землю
Следующая >>
Ученые нашли самый старый в мире презерватив

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.