19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Бритни Спирс разочаровала Москву

Бритни Спирс разочаровала Москву

22 Июля 2009

Шоу-программа певицы под названием "Цирк" (полный вариант - The Circus Starring: Britney Spears) анонсировалась как главное шоу нынешнего лета. Отсюда и запредельные цены на билеты (самый дешевый 2200 руб, самый дорогой 30 тысяч). Концерт начался. 

 

И зал замер. Восьмое по счету мировое турне Бритни. И первый официальный визит в Россию! "Олимпийский" был заполнен процентов на семьдесят, что по меркам этой внушительной концертной площадки - фактически аншлаг. 

 

Сцена в форме цирковой арены. Обладатели ВИП-билетов разместились в первых рядах на уютных диванчиках. Через сорок минут после начала концерта, вдоволь насладившись трюками циркачей (и новой прической певицы недавно она превратилась в знойную брюнетку), зритель заподозрил неладное. 

 

Возможно, не случись на нашем телевидении нескольких сезонов популярнейшей программы "Цирк со звездами", весь "Олимпийский" как загипнотизированный так и продолжал бы удивляться подзабытым с детства чудесам циркового мастерства. Но этот номер не прошел. 

 

- Подобные трюки и нашим под силу! - обсуждали в зрительных рядах, перечисляя подвиги Жанны Фриске, Ксении Собчак, Сергея Лазарева и прочих участников проекта, летавших под куполом и на арене цирка Юрия Никулина на Цветном Бульваре. 

Многочисленных клоунов, эквилибристов, фокусников-иллюзионистов, карликов, которые на протяжении всего шоу окружали поп-принцессу, в какой-то момент захотелось отодвинуть на второй план. Рядом с ними желательно было бы разместить и другие отвлекающие от живой певицы атрибуты шоу например, видео-ролики с изображением поп-принцессы, наложенные на мировые хиты, принадлежащие другим исполнителям.  

 

И спросить: "А где же сама Бритни Спирс?! Когда она споет?" 

 

За фоном компьютерных обработок даже знакомые хиты "Piece of Me" и "Womanizer" изменились до неузнаваемости. Голос Бритни Спирс, который многие впервые услышали в 1999-ом, в тот самый момент, когда ее дебютный альбом "Baby one more time" буквально порвал молодежную аудиторию, а саму Бритни золотыми буквами вписал в рейтинг самых богатых женщин в сфере развлечений по версии журнала "Форбс", фактически не угадывался во время концерта. 

 

Судя по всему, в этом и заключался главный фокус мирового шоу "Цирк". Весь концерт певица отработала под "фанеру". Как так?! 

 

Хотя нет. Один раз было. Когда Принцесса не спела, а сказала в микрофон: "Привет, Москва!". 

 

Наблюдая за этой унылой картиной, не понимаешь одной простой вещи: как звезда мирового уровня может так халтурить? Причем, понятно бы было, если Спирс хотя бы показала на сцене чудеса хореографии, но певица,увы, двигалась очень вяло. Подвели и танцоры - на сцене абсолютно не было "драйва", поэтому и зал был "мертвым". 

 

Даже в танцевальном партере фанаты звезды уже на третьей песне приуныли. 

 

Правда зал все-таки ожил, когда Бритни, поднявшись под купол на огромном зонтике, запела лиричную "Everytime". И пусть даже в этот момент играла "фанера", зал понесло в ностальгию. Все тут же вспомнили яркий клип, где певица была в образе трогательной, очаровательной блондинки. Тогда, вместо коротких лаковых шорт, лифчиков и плеток в руках (это зрители видели на сцене во время шоу) она бежала по коридору в чем-то нежно-белом (это мы видели в клипе). И ей чертовски шел тот женственный стиль! 

 

- Даже Аня Семенович во время презентации своего альбома как могла, но пела! А тут Бритни Спирс - и не поет, - перешептывались журналисты. Сложно не согласиться, когда перед тобой певица, продавшая 87 миллионов альбомов по всему миру. 

 

- На самом деле мы пришли ради "Ранеток"! - то ли обижено шутили, то ли всерьез признавались молодые люди, покидая "Олимпийский" (популярная молодежная российская группа выступала на разогреве у Бритни Спирс Ред.) 

 

Публика покидала "Олимпийский" молча. Хотя некоторые зрители открыто возмущались, мол, зачем выложили ТАКИЕ деньги за сие представление - нашей Семенович хотя бы есть, что показать публике. 

 

После этого концерта есть повод засомневаться, что на западных звезд теперь так же активно, как и прежде, народ будет покупать билеты - на российской эстраде подобного фанерного "добра" у самих хватает - "Шпильки", "Белки", "Стрелки" и т.д, пишет Комсомольская правда. 

 

После концерта Бритни Спирс сразу отправилась в аэропорт - певица не захотела ночевать в столице. 

 

Публика перешептывалась, мол, понимала ли Бритни, которую еще вчера в России называли поп-принцессой, что она покидала столицу свергнутой с музыкального трона, вызвав своим шоу лишь разочарование? 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: http://www.kp.ru/
<< Предыдущая
The Sun нашла тайного сыны Джексона
Следующая >>
Дом Christie’s продаст бриллиант "Анненберг"

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.