19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Российские политики скупают девственниц

Российские политики скупают девственниц

25 Мая 2006

Роман «Лолита» - одно из самых скандальных произведений в мировой литературе, повествующее о страсти извращенца-интеллектуала к 12-летней девочке. Вряд ли автор романа Владимир НАБОКОВ, сын министра Временного правительства, мог представить даже в страшном сне, что через 50 лет интимные отношения с несовершеннолетними будут широко практиковаться среди российских политиков и нуворишей.  

 

Мало кто из взрослых москвичей не догадывается, что за девушки стоят вдоль Ленинградского проспекта с наступлением сумерек. И какие юноши призывно смотрят в глаза солидным прохожим около метро «Китай-город». Позорно, но этим столичный рынок секс-услуг не ограничивается. До последнего времени любой педофил при деньгах был желанным гостем для сутенеров с Лубянской площади. За пару-тройку сотен долларов извращенцам предлагался «живой товар» 13-14 лет, а то и моложе. А небогатые сластолюбцы без труда находят сексуальную игрушку на кольцевой автодороге. Девочки, которые еще вчера играли в куклы, отдаются взрослым дядям за 150 - 200 рублей!  

 

К/Ф "ИНТЕРДЕВОЧКА": Агафонова (справа) сыграла Верку-москвичку, прототип которой в наши дни торгует малолетками  

 

Самое отвратительное, что охотниками за детскими телами все чаще становятся крупные бизнесмены, чиновники, руководители целых регионов. Это люди, от которых зависит благополучие миллионов наших сограждан! Об этом, в частности, нам поведала 43-летняя сутенерша по имени Ольга, личность в своем роде легендарная. Она утверждает, что явилась прототипом путаны, которую в знаменитом фильме «Интердевочка» сыграла актриса Татьяна Агафонова. Помните обаятельную толстушку, с которой героиня Елены Яковлевой знакомится в Швеции? Во всяком случае, судьбы Оли и Верки-москвички из фильма очень похожи. Ольга также уехала за границу, оформив фиктивный брак с иностранцем, и также попалась на контрабанде наркотиков, проведя в шведской тюрьме около трех лет. Свою фамилию «светить» она, разумеется, не желает.  

 

- Уж и так много информации на себя дала, - сокрушается бандерша. - Жизнь я прожила поганую, но она мне еще не надоела.  

 

Мама-сутенерша 

 

По словам Ольги, спрос на несовершеннолетних проституток непрерывно растет на протяжении последних десяти лет. Поначалу среди тех, кто к ней обращался с подобной просьбой, очень богатых людей не было. Извращенцы среднего достатка нещадно торговались за каждую копейку, ну, и получали за свою жадность лежалый товар. Чаще всего «малолеткам» было уже за 18, просто они обладали субтильным телосложением. Девственность имитировали элементарно: отправлялись к клиенту во время «критических дней». Ну а разыграть болезненные ощущения перед «секс-гурманом» - это вообще пара пустяков.  

 

 

БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ: первый олигарх, который не скрывал интимных отнощений с девочкой  

 

- Такие лохи соглашались платить 300 - 500 долларов за встречу, - рассказывает Ольга. - Если клиент предлагал полторы-две тысячи, мы иногда прибегали к помощи пластических хирургов. Восстановдление девственной плевы стоит в районе 300 долларов, и это себя вполне окупало. Но, сами понимаете, «зашивать» девушку до бесконечности невозможно.  

 

Первым по-настоящему солидным клиентом Оли стал бывший замминистра экономики. Именно он предложил «настоящую цену» - $ 5000 за общение с девственницей. Вот тогда-то прототип Верки-москвички и начала разрабатывать систему вербовки девственниц без комплексов.  

 

- Я стала размещать объявления в газете: «Солидный бизнесмен на выгодных условиях познакомится с девушкой без сексуального опыта». Кто мне только не звонил! Помню мамашу, которая готова была продать девичество любимой дочки, но с условием, что покупатель и дальше будет ее содержать. Причем пожизненно. Как-то позвонила 28-летняя библиотекарша. «Честное слово, я девственница! - заявила она. - Только у меня зрение минус 15. В общем, пора бы мне мужика какого-нибудь завести, тем более что вы за это платите». 

 

Пузо губернатора 

 

Но и молоденькие девственницы, в основном из малоимущих семей, тоже стали выходить на связь с Ольгой. Для них сумма в $500 - а именно столько достается на долю девушек из заплаченного гонорара - целое состояние. Впрочем, иногда получается и больше. Однажды Ольга заплатила полторы «штуки» 17-летней красавице из модельного агентства. Уж больно была хороша, да и клиент запал именно на нее.  

 

- Люди, выкладывающие столько денег, хотят быть уверены, что их не обманут! - рассказывает Ольга. - Девушку перед визитом к клиенту обязательно везут к гинекологу. Вот хоть, к примеру, на Школьную улицу, в фирму «Сантана». Осмотр продолжается минут 20, и только после заключения специалиста о непорочности «объекта» делегация направляется к заказчику.  

 

Рандеву проходят в дорогих отелях, типа «Арарат-Хайятт» или «Балчуг-Кемпински». А иногда - в частных домах на Рублевке. Услугами Ольги, кроме бизнесменов-толстосумов, пользуются народные депутаты, сотрудники аппарата правительства и даже один губернатор с очень известной фамилией. 

 

- Обычно девушки перед сеансом накачивают себя спиртным или транквилизаторами, - говорит Ольга. - Но этот губернатор и без искусственных возбудителей всегда производит на них сильное впечатление. Сначала ходит вокруг них голый и пыхтит, как паровоз. А затем ложится на спину, двумя руками приподымает свой необъятный живот, и требует, чтобы девушка садилась сверху на его губернаторское достоинство. А девушки неопытные - не понимают, что сделать, как  

 

К своей работе Ольга относится примерно как в культовом фильме «Бумер» - «Не мы такие, жизнь такая!» Но в Бога по-своему верует.  

 

- Возможно, и придется за все, что я делаю, отвечать перед Всевышним, - говорит она. - Но мои мучения - ничто по сравнению с тем, что предстоит на том свете уродам, которые нам платят. Мы выживаем, а они так развлекаются. Причем на деньги, украденные у народа. А значит, и у меня тоже! 

 

 

БЕРЕЗА НАЛОМАЛ ДРОВ С МАЛОЛЕТКОЙ 

 

Олигарх отбил беременную девчонку у ее сожителя-сутенера 

 

БЕРЕЗОВСКИЙ  

 

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ даже не считает нужным скрывать свои педофильские наклонности. О его романе с 14-летней девочкой «Экспресс газета» писала подробнее всех. 

 

 

Алена ФАДЕЕВА 

 

Борис Абрамович заказывал малолеток в печально известном агентстве «Мадемуазель», которым руководил фотограф Александр Бородулин, поставляющий девушек толстосумам. Однажды Березовский сделал очередной заказ, но «под рукой» у Бородулина оказалась только его 14-летняя сожительница Марианна.  

 

 

МАРИАННА  

 

К тому же, по некоторым данным, еще и беременная. Но желание клиента закон, и юная уроженка Новокузнецка отправляется к миллиардеру. В результате между ними вспыхивает роман, скандальные подробности которого периодически просачиваются в прессу. Например, официанты столичного ресторана «Эльдорадо» были потрясены, когда в отдельном кабинете заведения Марианна под столом орально удовлетворяла БАБа, едва прикрывшись скатертью. Вскоре после этого, по слухам, девушка получила в подарок «мерседес» и мансарду в доме на Старом Арбате.  

 

На праздновании совершеннолетия Марианны Березовского не было он уже прятался в Лондоне. Зато поздравить любовницу опального олигарха пришли многие известные люди, в том числе Кристина Орбакайте с тогдашним супругом Русланом Байсаровым.  

 

НЕДЕТСКИЙ НАЕЗД 

 

Педофилы покушались на депутата Горячеву 

 

Светлана ГОРЯЧЕВА  

 

У любителей маленьких девочек всегда было влиятельное лобби в государственных структурах. Например, в 1996 году Госдума России приняла закон, по которому возраст добровольного согласия на вступление в половую связь понижался с 16 до 14 лет. Тогда высокопоставленные педофилы на долгих семь лет получили законное основание предаваться гнусному разврату. 

 

 

Артем СТОЦКИЙ 

 

Снова изменить Семейный и Уголовный кодексы РФ, вернув планку сексуальной неприкосновенности на прежние 16 лет, удалось только в 2003 году. Этот закон неимоверными усилиями протолкнула руководитель комитета по делам женщин, семьи и молодежи Светлана Горячева.  

 

- Дума второго созыва понизила возраст вступления детей в половую связь, потому что эта поправка пришла из администрации президента Ельцина - вот и весь разговор. Мы тогда дали девочкам 14 лет возможность заниматься проституцией, причем совершенно безнаказанно для взрослых, которые этим пользуются, - рассказала депутат.  

 

Теперь против ее инициативы выступили очень влиятельные люди. А перед самым слушанием Горячевой подстроили аварию. В ее служебный автомобиль с полосы встречного движения влетела машина без номеров. Депутат получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: www.eg.ru
<< Предыдущая
Украину может смыть радиоактивное цунами
Следующая >>
ПОЛНАЯ стенограмма переговоров ЮРИЯ ГАГАРИНА с...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.