19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Мужчины которые боятся секса

Мужчины которые боятся секса

12 Марта 2006

Что такое отношения между полами? Этот вопрос терзал не одно поколение на протяжении многих столетий, а ответ на него очень сильно отличается в интерпретации мужчин и женщин. 

 

"Романтика, кино, прогулки под луной, семья, дети", - ответят девушки. В глазах молодого человека Вы заметите озорной огонек - ему грезятся бурные ночи со страстными партнершами. Мечты и реальность так редко совпадают... 

 

Известно ли вам, что мужчины боятся первой близости с новой дамой сердца не меньше, чем девушки? Есть ряд причин, из-за которых женщина избегает секса как можно дольше. Это и страх, что ей "воспользуются и исчезнут", и нормы морали, и переживания по поводу изъянов фигуры. У любой девушки находится десяток поводов отодвинуть на неопределенное время первую близость с новым партнером. 

 

Молодой человек страстно желает как можно скорее оказаться в постели со своей новой подругой, но и его мужественное сердце терзают страхи и тревоги! 

 

Страх ВСЕХ мужчин перед сексом номер ОДИН - это боязнь фиаско. Страх оказаться несостоятельным в постели преследует сильную половину человечества в любых мечтах о телесных удовольствиях. У любого мужчины или юноши хоть раз в жизни было событие с кодовым названием "осечка". У зрелых представителей по причине возраста, у юнцов вследствие волнений. 

 

Восемь из десяти случаев импотенции имеют психологические корни. Когда-то мужчина убедился в своей несостоятельности в постели. Большая доза алкоголя, физическая усталость, перевозбуждение или сильный стресс послужили причиной для появления разового сбоя. 

 

Реакция партнерши, скорее всего, была очень негативная, сопровождалась язвительными замечаниями по поводу мужского здоровья и вообще о личности его несчастного обладателя. А сколько радости испытывает мужчина, доставляя удовольствие своей любовнице! Ее восхитительные стоны усиливают его физические ощущения. 

 

Если же он хотел подарить ей ночь любви, а в результате сбоя был осмеян и опозорен с перспективой того, что женщина способна поделиться фактом наличия у друга импотенции со всеми общими знакомыми, то мужчине обеспечена сильная психологическая травма. Эта травма будет просыпаться, требуя новых порций негативной энергии, при последующих половых контактах с девушками. 

 

В итоге постоянное повторение ситуации по схеме "волнение - осечка - насмешка". Даже два или три подобных случая убедят мужчину в половом бессилии и отправят на поедание толченых рогов оленя и употребления прочих народных средств. 

 

Невозможно излечить душевную рану лекарствами для тела! Нужный путь для осмеянного героя - глубинный психоанализ у хорошего специалиста. Он никогда не поймет самостоятельно настоящих причин полового бессилия. Плохую экологию, неполноценное питание, заболевания половых органов и многие другие факторы винит мужчина в своих неудачах. 

 

Очень часто после такого случая представитель сильного пола замыкается в себе, отказывается от общения с женщинами вообще. Я знаю красивых и интересных мужчин с подобными психологическими травмами. Они не имели половых контактов на протяжении нескольких лет из-за полной уверенности в своей неспособности удовлетворить женщину. Сейчас у каждого из них есть девушка, некоторые женились. Проблема была лишь фантазией, которая превращала жизнь в ад. 

 

Часть опозоренных половым бессилием личностей начинает пить, усугубляя проблему еще и на уровне физиологии. Первое время алкоголь помогает расслабиться. Но вскоре негативное влияние на здоровье становится расплатой за душевное равновесие на несколько минут и возможность совершить половой акт. Полная потеря половой функции будет итогом нескольких лет подобной жизни. 

 

Идеальный вариант для решения проблемы - встреча с понимающей девушкой, которая возродит в своем избраннике веру в себя чутким отношением к его проблеме. Вероятность такой встречи очень мала. Страдает мужчина, его близкие люди и временные партнерши. Сексуальная неудовлетворенность превращается в неконтролируемую агрессию против окружающих. А ведь многое зависело от женщины, которая выбрала легкий путь упрека и унижения сильного пола. 

 

Ноутбук за 100 долларов, призванный познакомить самых малообеспеченных жителей мира с чудесами персональных компьютеров и интернета, все меньше напоминает заоблачную мечту, приобретая отчётливые и ясные формы.  

 

В частности недавно в Сети появились фотографии законченного аппарата от OLPC. Ничего особенного ожидать от столь недорогой машины не стоит. По цвету и исполнению это устройство скорее напоминает детскую пластиковую игрушку, а не полноценную платформу.  

 

Напомним, что вскоре после официального обнародования информации о программе One Laptop per Child, компания Microsoft в лице Билла Гейтса (Bill Gates) предложила своеобразную альтернативу - смартфон на базе Windows Mobile.  

 

Ведь доступный аппарат от Николаса Негропонте (Nicholas Negroponte) популяризирует Linux, а это никак не входит в планы создателей Windows.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://www.rol.ru/
Источник: http://www.rol.ru/
<< Предыдущая
Самый популярный российский блог запретил слово...
Следующая >>
Немецкие архитекторы предлагают парковать...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.