19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Репортаж поединка Владимира Кличко против Самюэля Питера( слабонервным не читать)

Репортаж поединка Владимира Кличко против Самюэля Питера( слабонервным не читать)

25 Сентября 2005

Ждем главного события вечера поединка Владимира Кличко против Самюэля Питера. Их выход в ринг ожидается в 06:10  

 

На арене Макл Баффер, заполняя возникшую паузу, объявляет тех знаменитостей, которые присутствуют в зале. Он объявляет о том, что комментатором поединка Владимира против Питера будет Джордж Форман, который, к всеобщей радости, вернулся к Джиму Лампли и Ларри Мерчанту.  

 

Самюэль Питер выходит в ринг.  

 

Звучит веселый реггей и Питер протанцовывая направляется к рингу. Он старается быть спокойным, но по его глазам видно, что он волнуется. Он попробовал канаты на крепость и проскользнул между ними в ринг. Его тренер Энди Андерсон и Менеджер Ивайло Годзев дают ему последние наставления, а рефери проверил экипировку.  

 

В ринг под музыку сити-рок выходит Владимир. Он неспеша приближается к ринге и входит в него  

 

Рефери также проверяет его экипировку. Владимир также заметно волнуется.  

 

Майкл Баффер просит почтить память Левандера Джонсона, который умер в больнице после поединка с Маркезом. Звучат десять ударов гонга.  

 

Владимир не сводит глаз с Самюэля Питера. Питер даже не смотрит на Владимира, переговариваясь со своим тренером.  

 

Майкл Баффер начинает главное событие сегодняшнего вечера. 12 раундов отборочного поединка по версии IBF-WBO в тяжелом весе.  

 

Рефери поединка все таки Ренди Ньюманн.  

 

Звучит его сокрушительно громкое - Пусть начнется битва и Баффер представляет Владимира Кличко. Владимир по прежнему не сводит глаз с Питера  

 

Питер слушает свое представление, смотря на Владимира. Он смотрит очень пристально и жестко  

 

Ренди Ньюманн приглашает бойцов в центр ринга. Владимир выслушивает его наставления, глядя на Питера, а Питер пристально смотрит прямо в глаза Владимира.  

 

Первый раунд Питер бросается вперед. Владимир клинчует. Питер бросает джеб, а за ним боковые удары. Владимир их блокирует и отвечает джебом. Питер запускает постоянно правый свинг, но Владимир уходит от него. Как только Питер бросается вперед, Владимир клинчует. Владимир вышел на дистанцию и работает джебом.  

 

Питер очень настойчив. Его свинги правой и левой очень опасны, но Владимир четко держит дистанцию. Владимир проводит джеб и достает голову Питера ударом правой, теперь клинчует Питер.  

 

Владимир наносит несколько боковых ударов. Питер пытается с джебом броситься вперед, но Владимир останавливает его атаку.  

 

В перерыве Стюард говорит, что это очень хороший раунд. что Владимир все делает правильно и просит его отдохнуть.  

 

Питера просят наносить больше ударов в корпус, чтобы погасить передвижение Владимира  

 

Второй раунд. Владимир действует джебом, а Питер пытается достать его джебом в корпус. Клинч.  

 

Питер бьет джеб в корпус Владимира, Владимир держит дистанцию и своим джебом достает голову Питера. Питер резко бросается вперед с ударом правой и Владимир клинчует.  

 

Джеб Владимира достает голову Питера, который быстро переходит в атаку с размашистым правым боковым. Владимир клинчует.  

 

Владимир Правым прямым достает гоову Питера, в ответ Питер запускает серию размашистых боковых. Владимир отходит, но Питер настигает его и клинч.  

 

Владимир правым прямым достает голову Питера и левым коротким скользнул по его подбородку. Питер проглатывает удары и пытается атаковать размашистыми ударами. Конец раунда  

 

От Питера требуют повторный джеб и более быструю атаку правой. Виталий советует Владимиру следить за руками Питера и как только тот поднимает их бить в корпус  

 

Третий Раунд. Питер сильным двойным джебом пытается пробить корпус Владимира. Владимир отвечает ему ударом правой и левой. Питер бьет локтем и рефери делает ему замечание. Влвадимир бьет апперкот и тут же клинчует  

 

Питер на скачке пробует достать корпус Владимира своим ударом. Идет обмен джебами. Питер наскакивает на Владимира и клинч  

 

Владимир джебом держит дистанцию. Питер толкает его своим ударом. Владимир четко следит за действиями Питера. Владимир наносит удар правой. Питер клинчует. Владимир пропускает удар Питера правой и клинчует. Раунд за Питером.  

 

Кажется, что Владимир теряет силы. Он становится медленнее и вынужден постоянно клинчевать  

 

Четвертый раунд. Питер пробует ударить левой сбоку, начиная удар снизщу. Владимир видит это. Он четко держит дистанцию. Питер активно идет с джебом вперед. Владимир отходит и затем клинчует, нагружая ноги и руки Питера.  

 

Питер стареется стряхнуть Владимира размашистыми ударами. Владимир отходит и Питер гонится за ним. Владии клинчует. Питер проглотил два удара Владимира левой и правой. Владимир после своей атаки входит в клинч.  

 

Питер достает Владимира, благо этот удар на излете. Владимир идет вперед и клинчует. Владимир бьет двойку, которая приходится в перчатки Питера. Владимир устал?! Он почти не атакует!  

 

Стюард говорит ему, что он должен боксировать и пользоваться джебом. не старайся вкладываться в удары, говорит он ему. Боксируй.  

 

Пятый раунд. Идет обмен джебами. Владимир более точен. но удары Питера мощнее. Владимир танцует, постоянно смещаясь. Владимир в нокдауне. Питер идет вперед и Владимир клинчует. Владимир пробует пробить Питера, но не выходит и снова клинч. Питер достает Владимира мощным ударом справа и Владимир. Питер прет вперед как танк, Владимир в нокдауне второй раз. Владимир продолжает поединок и старается зацепиться в клинче.  

 

Владимир пропускает удар Питера, еще пропускает. Корнец раунда. Питер выглядит в своем углу спокойным. Владимир разбалансирован. Его просят пользоваться джебом и собраться  

 

Шестой раунд. Владимир и Питер обмениваются джебами. Владимир потерял скорость. Он опускает руки, его удары медленны. Питер запускает быстрые вертолеты снизу и сбоку. Владимиру пока удается уходить от них. Владимир бьет мощную двойку и Питер проглатывает ее. Кажется, что Владимир не знает, что ему делать. Питер преследует его, Владимир уходит назад, закручивая Питера вправо  

 

Владимир устал. Он значительно замедлился и почти не наносит ударов. Он просто уходит от борьбы. Он тыкает в Питера, но эти тычки лишены какой-либо ударной мощи. Питер пытается сократить дистанцию, но это ему не удается. Гонг  

 

Стюард говорит Владимиру, что Владимир провел хороший раунд и просит Владимира боксировать, акцентируя ударную мощь в повторном ударе. Питеру говорят, что три раунда и Кличко упадет. Седьмой раунд. Владимир постоянно двигается, легко работая джебом. Питер пытается достать его свингами справа, но Владимир видит их и легко уходит. Владимир наносит апперкот левой и тут же клинчует. Питер несколько потерял свою взрывную силу в ногах. Он старается резать Владимиру углы, но пока Кличко удается уходить.  

 

Владимир бьет джеб. Питер резко бросается вперед и Владимир клинчует. Питер активизировался, стараясь достать Владимира свингом. Владимир уходит от Питера, закручивая его вправо. Питер сближается и пробует нанести боковые, но Владимир идет вперед и клинчует. Гонг  

 

Владимир уходит от Питера, закручивая его вправо. Питер сближается и пробует нанести боковые, но Владимир идет вперед и клинчует. Гонг.  

 

Ты отдал ему раунд, говорит Питеру его тренер. Питер тяжело дышит. видно, что он устал. Стюард доволен Владимиром и говорит, чтобы Володя подключал правую руку.  

 

Восьмой раунд. Питер идет вперед с мощными ударами. Владимир уходит от них и блокирует. Владимир легок на ногах и не дает Питеру прицелится. Владимир бьет двойку и Питер отвечает ему правым боковым, от которого Владимир успевает уйцт. Владимир бьет джеб за джебом, не давая Питеру приблизится  

 

Питер старается закрыть Владимира возле канатов или в углу, но Владимир в самый последний момент успевает уйти. Питер снова бросается вперед и Владимир клинчует. Владимир пробует встретить Питера левым боковым и Питер клинчует. Владимир пробивает Питера правой и снова клинч. Питер полушагами старается приблизится к Владимиру и нансти удар правой. Он это делает и свои ударом закручивает сам себя. Гонг  

 

Стюард доволен Владимиром. В углу Питера умоляют продержаться еще пару раундов Девятый раунд. Владимир джебом делает стоппинг, а Питер своими свингами пытается достать корпус Владимира. Владимир наносит пару хороших ударов и отходит назад, поскольку Питер бросил боковой справа в его корпус. Владимир действует скупо и попросту дразнит Питера. Как только Питер бросается вперед Владимир наносит ему в голову несколько ударов правой. Питер все терпит и держит.  

 

Питер потерял скорость, однако неплохо работает верхней частью корпуса. Питер пытается запустить размашистый боковой справа и Владимир наказывает его ударом левой. Гонг  

 

Питер в своем углу тяжело дышит. У него под правым глазом гематома. его умоляют держаться.  

 

Десятый раунд. Питер прыгает вперед со своим джебом. Владимир уходит. Питер пытается прыгнуть с ударом правой сбоку и Владимир клинчует. Питер действует очень активно. Он стряхивает клинчи Владимира. Его правый глаз практически закрыт. Владимир клинчует нагружая спину, руки и ноги Питера. Он действует очень свободно, но собранно. Пиер пропускает двойку. Снова пропускает правый. Он идет на Владимира как бык. Владимир клинчует.  

 

Владимир наносит удар правой и клинчует. Владимир заперт в углу и Питер пытается его разбить. Владимир в нокдауне, но встает и продолжает бой. Питер пытается его добить и гонг. Слава Богу Гонг Одиннадцатый раунд. В углу Питера говорят, что еще один раунд и Владимир упадет.  

 

Одиннадцатый раунд. Питер трет Владимира спиной по канатам. Владимир проваливает Питера и тот на помосте ринга, но это не нокдаун. Владимир идет в обмен ударами и клинчует. Он всаживает в Питера удар за ударом, но не может его свалить. Клинч следует за клинчем.  

 

Владимир бьет джеб и уходит от Питера и клинчует.Снова бьет джеб за джебом и клинчует. Владимир пропускает удар Питера сбоку, но сам атакует и клинчует. Гонг Владимиру в этом поединке может помочь победить только нокаут, в который он обязан отправить Питера. Другого пути для победы нет. Двенадцатый раунд. Питер идет вперед и Владимир никак не может встретить его ударом. Питер несколько раз попадает по Владимиру и Владимир клинчует.  

 

Питер попросту гоняет Владимира по рингу. Владимир резко останавливается и вбивает в Питера несколько ударов. Еще и еще  

 

Владимир достает Питера, но этого ой как мало. Нужен нокаут.  

 

Питер пропускает, но стоит.  

 

Конец поединка. Как это не прискорбно, но Владимир проиграл этот бой по очкам. Надежды, что судьи отдадут ему победу хотя бы разделенным решением - нет!  

 

Владимир выиграл по очкам. мы победили! Ура! мы победили!!! Слава Богу! мы победили!  

 

Все три судьи отдали победу Владимиру 114-111  

 

Я пойду и выпью коньяку, что советую сделать всем нам и тем, кто работал над репортажем и тем, кто его читал.  

 

Спасибо, что были вместе с нами. Все остальное сегодня вечером и завтра утром. 

 

Администрация Городка ВСТРЕЧ поздравляет всех нас с ПОБЕДОЙ!!! какой же трудной она была...кто не нервничал пока читал или смотрел :)))? Наверное таких небыло!!! 

Всем приятного дня! 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Кличко
Автор: http://www.klichko.com
Источник: http://www.klichko.com
<< Предыдущая
Сэмюэл Питер: Подбородок Кличко напоминает...
Следующая >>
Кличко и Рахман встретятся на ринге в ноябре

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.