19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Лобода получила травму в многострадальном месте

Лобода получила травму в многострадальном месте

02 Апреля 2009

Представительница Украины на «Евровидении-2009» Светлана Лобода продолжает активную подготовку к конкурсу. Целыми днями певица пропадает на репетициях и тренировках по акробатике. 

 

Украинка собирается удивлять Европу не только песней, но и головокружительными, опасными трюками. Их отработке она посвящает не менее четырех часов в день. На одной из таких тренировок, репетируя прыжок с высоты в два метра на маты, певица неудачно приземлилась и подвернула ногу, сообщает «Комсомольская правда на Украине» 

 

Подоспевшие на помощь медики зафиксировали сильное растяжение голеностопа. Это место – одно из самых многострадальных у Лободы. Два года назад певица уже получала подобную травму, участвуя в шоу «Танцы со звездами-2». Тогда дойти до финала ей помешало растяжение сразу обоих голеностопов, поэтому Света была осторожна как никогда, но ей все же не повезло. Опасаясь, что в этот раз последствия могут оказаться серьезнее, медики наложили певице повязку и запретили двигаться несколько дней. 

 

Ранее певица удивила публику экстравагантным обещанием побриться налысо перед участием в Евровидении, чтобы привлечь внимание мировой общественности к истребляемым детенышам морских котиков – белькам. 

 

В руки журналистов попал чертеж «адской машины» для выступления Светланы Лободы 

 

В Сети появились чертежи декорации, в которой Светлана Лобода выступит на песенном конкурсе «Евровидение-2009». Ранее певица и ее арт-продюсер Алан Бадоев заявляли о том, что одним из главных элементов конкурсного шоу Лободы будет некий механизм, напичканный электроникой, пиротехникой и световыми приборами. Однако, о том, как будет выглядеть это устройство, никто не распространялся. Известно было лишь, что комплектующие для него будут делать в Китае, а собирать в Москве, сообщает ScreenMedia. 

 

И вот теперь в руки журналистов попал чертеж этой «адской машины», как уже успели окрестить декорацию Лободы. Из чертежа ясно, что декорация действительно будет иметь вид колеса, которое будет двигаться как минимум в двух плоскостях. На фронтальной части его отчетливо видны световые приборы. Сама исполнительница, очевидно, будет внутри колеса при спуске с потолка. А потом выйдет из него на сцену. Впрочем, все подробности мы сможем узнать, лишь посмотрев выступление Светланы Лободы в Москве. 

 

Из-за сложности выступления Лобода застраховала себя и свой балет на миллион долларов. 

 

Напомним, что Лобода выступит под номером 17 во втором полуфинале международного песенного конкурса Евровидения-2009 в Москве 14 мая. 

 

Конкурс эстрадной песни Евровидение-2009 будет проведен в Москве с 11 по 16 мая. В частности, полуфиналы конкурса пройдут 12 и 14 мая, а финал — 16 мая в ОАО «Спортивный комплекс «Олимпийский». 

 

По оценкам экспертов, Светлана Лобода имеет все шансы занять призовое место. Известный украинский продюсер Юрий Никитин, считает, что украинская певица - один из самых ярких артистов в конкурсной программе этого года. И, по его мнению, она может занять второе или третье место. Никитин имеет успешный опыт участия в конкурсе, так как в 2007 году его подопечный Андрей Данилко в образе Верки Сердючки занял на конкурсе второе место. 

 

Также Никитин был в составе международного жюри отборочного тура в этом году. Поэтому он имеет полное право судить о качествах, необходимых артисту для успешного участия в конкурсе, а также оценивать участников других стран, поскольку видел их выступления воочию. 

 

«Первое место оно политическое, это и все собственно. То есть, если артист яркий, интересный, одаренный, то он занимает второе место. Либо третье. А о том, что это кулуарный конкурс говорят в основном неудачники. Оценивать шансы Лободы не буду, поскольку она коллега по цеху. Могу разве что сказать, что из тех исполнителей «Евровидения-2009», которых видел я, она, безусловно, одна из самых ярких», - цитирует продюсера интернет-глянец E-motion. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Кризис обогатил Голливуд
Следующая >>
Телеканал Playboy оштрафовали за показ программ...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.