19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Жанна Фриске отказалась от пельменей, сырников и картошки

Жанна Фриске отказалась от пельменей, сырников и картошки

22 Мая 2006

Певица Жанна Фриске, как и всякая знаменитость, не очень любит выносить на всеобщее обозрение подробности своей личной жизни.  

 

Зато родственники поп-звезды с большим удовольствием рассказали и о ее кулинарных пристрастиях, и о любви к собакам и даже о сердечной привязанности.  

 

В Курганской области у Жанны Фриске есть тетя и двоюродная сестра Светлана. С ними певица тепло общается, даже несмотря на занятость.  

 

"Никакой звездной болезни у Жанны нет, - говорит Светлана. - Какой была, такой и осталась. Конечно, сейчас она очень занята съемками и выступлениями, поэтому общаемся по телефону, а вот в детстве гостила в наших краях частенько. Четырнадцатилетие Жанны отмечали как раз у нас, в Сумках. Когда солировала в группе "Блестящие" и приезжала с гастролями в Курган, собрала всю нашу родню и привела на концерт, а потом чаи в гостинице с ней и ее подругами гоняли. Словом, сестра и есть сестра, хоть и звездная".  

 

Как считают родные Жанны, характером она пошла в их копыловскую породу, в деда и бабушку, пишет "КП-Челябинск". Владимир Савельевич и Зоя Григорьевна Копыловы познакомились на фронте, и победу встретили уже семейной парой.  

 

"Дедушка у нас был строгий, властный, - говорит Светлана. - Вот эта упертость и стремление к победе у Жанны от нашего деда".  

 

Многочисленные проекты Фриске на телевидении, в кино и на сцене не остаются без внимания родни. "Конечно, мы переживали за Жанну в "Последним героем", - делятся родственники. - Но ничуть не удивились, что она на пальму за бананами спокойно лазила, да и в кино сама все трюки выполняет. Она у нас в детстве тоже прекрасно по деревьям лазила и забор могла перемахнуть, не глядя. У мальчишек была заводилой, если требовалось, то и дралась".  

 

Публикации в прессе тоже не остаются без внимания. Чтобы проверить слухи, сестра Жанны всегда звонит ее маме Ольге Владимировне. "После передачи "Последний герой" где-то сообщили, что у Жанны на ноге шишка и ей сделали операция. Бросилась звонить тете Оле - оказалось, что операция действительно была, только не у Жанны, а у ее мамы, - рассказывает Светлана. - Или вот про личную жизнь сестры все пишут. Одно время мы уже чуть на свадьбу не собрались - везде писали, что она за солиста группы " Hi-Fi" Митю Фомина замуж вышла. Позвонили - тетя Оля смеется, будет свадьба - пригласим. А вообще-то, как говорят тетя Оля и дядя Володя, у Жанны есть многолетняя сердечная привязанность, друг детства Илья, он из Одессы".  

 

Есть у Жанны и четвероногий друг - мопсиха Жозефина. Оказывается, страсть к собакам певице передалась от мамы. Ольга Владимировна - заядлая собачница.  

 

"Жанна тоже от собак без ума, - говорит Светлана. - Долгое время у нее был любимец дог Барон - красавец. Когда он умер, то сестра очень переживала, места себе не находила, даже похоронили его на усадьбе. Успокоилась только, когда ей подарили мопсиху Жозефину. Теперь с ней старается не расставаться, а если надолго уезжает, то отдает ее на попечение тети Оли".  

 

Рассказала сестра звезды и о семейных кулинарных пристрастиях. Любимыми блюдами в семье считаются пельмени, сырники и картошка. Вот только Жанна всеми этими лакомствами не злоупотребляет - бережет фигуру.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Жана Фриске
Источник: http://www.dni.ru/
<< Предыдущая
Билан о Евровидении-2006: На самом деле победили...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.