19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Когда начнется матч

Когда начнется матч "Металлурга" с "Динамо", не знает никто

05 Августа 2010

Удивительные вещи в украинском футболе происходят постоянно. Есть Регламент проведения чемпионата, который постоянно нарушается. Примеров можно привести сколько угодно, а воз и ныне там. Казалось, обыкновенная вещь, есть постановление Дирекции Премьер-лиги, которая три недели назад утвердила, что поединок 5-го тура Эпицентр чемпионата Украины, в котором встречаются «Динамо» и «Металлург» (Донецк) состоится в воскресенье, 8-го августа и начнется в 18:00. Казалось бы, все понятно, но дальше начинаются непонятные вещи. 

 

Еще в конце минувшей неделе из СМИ наш клуб узнал о том, что ФК «Динамо» обратилось в Премьер-лигу с просьбой перенести время начала матча с 18:00 на 20:15, на что получил отказ. Далее мы читали интервью Президента «Динамо» Игоря Суркиса о том, что киевский клуб хотел бы, перенести время начала игры с дончанами на 20:15. Кстати, насколько нам известно, сейчас, в Киеве висят афиши, в которых указано, что время начала игры матча «Динамо» - «Металлург» (Донецк) – 20:15. Как такое может быть, наверное, не стоит и объяснять. 

 

Далее вновь обращаемся к Регламенту чемпионата, который все должны выполнять неукоснительно. В статье 12 пункт 1 сказано: Клуб хозяин обязан не позднее, чем за 6 дней до начала проведения матча письменно уведомить клуб гостей и Премьер-лигу о месте проведения матча и времени начала игры основных и молодежных команд. 

 

Сообщаем, что ФК «Динамо» (Киев) до сих пор не проинформировал ФК «Металлург» (Донецк) о том, когда и где состоятся матчи основных и молодежных составов наших команд. Кстати в статье 12 пункт 2 написано, что в случае нарушений клубом-хозяином поля требований п. 1 этой статьи, к клубу применяются дисциплинарные санкции. 

 

Если вспомнить недавнюю историю, то два года назад, в августе 2008 года, динамовцы аналогично некорректно поступили по отношению к нашему клубу, самовольно передвинув время начала игры 7-го тура с 19:00 на 20:30. И тогда, ФК «Динамо» так и не удосужилось прислать официальное письмо в офис нашего клуба о том, когда и в какое время пройдут матчи основного и молодежного состава. История, как видим, повторяется. Сейчас, до игры молодежек осталось три дня, а игры основных составов – 4 дня. 

 

Совершенно непонятно, как главному тренеру нашей команды готовить своих подопечных. Обычно тренировки проходят на протяжении недели в то время, когда прозвучит стартовый свисток арбитра. Что сейчас делать Николаю Костову большой вопрос. А ведь надо решить еще немало организационных вопросов менеджменту нашей команды. В котором часу надо прилететь в Киев, когда заселиться в отель, во сколько пообедать и выехать из гостиницы на игру. Поверьте, это не мелочи, а составляющие правильной подготовки к матчу. В футболе мелочей нет. 

 

 

Вы удивитесь, но и это еще не все. Вчера поздно вечером на официальном сайте Премьер-лиги было поменяно время начала игры поединка «Динамо» - «Металлург» (Донецк) с 18:00 на 21:00. Никаких официальных писем из Премьер-лиги на этот счет в наш клуб не поступало. 

 

Эпопея со временем начала матча продолжается. Не удивимся, что до утра воскресенья, когда пройдет предматчевое совещание на стадионе «Динамо», никто и не будет знать точное время начала игры. Убеждены, если мы в своем футбольном хозяйстве не можем навести элементарные правила уважения друг к другу, прогресса в украинском футболе не будет. Надо, всего лишь действовать в духе закона и взаимного уважения. 

 

Чем всё закончится, узнаем уже в воскресенье. Смотрим футбол премьер лига онлайн , и пусть победит сильнейший. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: футбол
<< Предыдущая
Газзаев: кадровых экспериментов в матче с Гентом...
Следующая >>
Газзаев: с Гентом все сыграли прекрасно

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.