19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




В Советском Союзе cпаривали женщин с обезьянами

В Советском Союзе cпаривали женщин с обезьянами

09 Мая 2006

По ТВ прошла передача о скрещивании в Советском Союзе в тридцатых-семидесятых годах прошлого века женщин с обезьянами с целью подготовки образцовых солдат. 

 

В качестве свидетеля представили бывшую работницу обезьяньего питомника в Сухуми. При этом, для подтверждения, демонстрировались кадры из фильмов "О жизни животных". Когда же привели такой факт, что четыре женщины забеременели от орангутангов и их до сих пор не найдут, то обозначились истинные цели этой провокации.  

 

Во-первых, в очередной раз оболгать героическое советской время и созидательную деятельность поколения победителей во главе с И.В. Сталиным.  

 

Во-вторых, оправдать преступления ельцинско - путинского режима за последние 15 лет. Действительно, чем можно объяснить исключение из наших паспортов упоминания о национальности человека, как не тем, что его инициаторы совсем недавно - 50 - 40 лет тому назад произошли от скрещивания женщин с обезьянами, а обезьянью национальность в паспортах не указывают;  

 

Кроме того, орангутанги из Сухуми по кличкам Даргай, Ферг, Зураб, Нитуп и Ринкуд, возможно, стали отцами настоящих бойцов - нынешних правителей РФ, которые, как и всякое зверье, кроме домашних, с ненавистью относятся к России и её народам, истребляют их с темпом по миллиону человек в год;  

 

В-третьих, все провалы внешней и внутренней политики правящего в России режима свалить на прошлых и нынешних коммунистов, обелить тех перевертышей, которые побросали партийные билеты в 1991 - 1993 годах, поменяли власть на собственность и живут с зеленой плесенью на совести.  

 

Ваши попытки в преддверии 60-летия Великой Победы оболгать коммунистическое прошлое нашей Родины, обвинить коммунистов в кровожадности, неумной индустриализации и насильственной коллективизации, а также плохом доступном всем всеобщем образовании и медицинском обеспечении, отвергаются обществом. Более того, опровергаются мужеством и героизмом поколений созидателей и победителей, сломавших хребет фашизму и создавших Великую Державу. 

 

 

Поэтому вы начинаете врать по - Геббельсу: чем ложь сильней, тем больше вероятность, что ей поверят. Вполне возможно, что вы можете использовать следующие сюжеты для обмана избирателей при подготовке к думским и президентским выборам: 

 

1. В 70-е годы прошлого века на Камчатке обнаружили труп мамонта. При расследовании вскрылось, что он убит из автомата Калашникова, руководил группой охотников Г.А. Зюганов. Лицензия на отстрел мамонтов была подписана В.И. Лениным и подтверждена И.В. Сталиным; 

 

2. На космической станции Мир по решениям ЦК КПРФ была создана свиноводческая ферма. На ней в абсолютно стерильных условиях выращивались поросята, которых там же на станции забивали, а мясо и внутренности отправляли на землю на спускаемых кораблях "Прогресс". В дальнейшем из мяса делали колбасы для кремлевских буфетов, а свиную печенку пересаживали руководителям государства, которые страдали циррозом печени. Возможно, что печень свиньи пересадили в 2001 г. Б. Ельцину. Он перестал пить, имеет цветущий вид и готовится стать президентом Союзного государства Беларуси и России;  

 

3. Как известно, в России продают водку "Путинка" и "Жириновка". Но не только Путин и Жириновский занимаются этим прибыльным бизнесом. К примеру, КПРФ имеет на Северном полюсе завод, где изготавливается напиток под названием "Пингвинка". Сырьем служит жир пингвинов, завозимый самолетами с Антарктиды, и паковый лед Ледовитого океана. Эту водку подавали участникам юбилеев Ельцина и Горбачева;  

 

4. Что касается массового героизма советских солдат в годы Великой Отечественной войны, то это, мол, коммунистическая пропаганда. Ваша буржуазная правда такова, что не было 26 подвигов А.П. Маресьева. А были летчики и танкисты, которых коммунисты заставляли воевать без ног, а для верности приковывали цепями к самолетам и танкам.  

 

Не было 470 подвигов А.М. Матросова. По вашему мнению, это фашисты прикрывали телами наших солдат и офицеров амбразуры своих дотов и дзотов от холода и сквозняков в холодные зимние дни войны. Не было также 595 воздушных, 160 танковых и 16 морских таранов. Просто из-за низкого уровня подготовки летчики, танкисты и моряки в воздухе, на суше, на воде сталкивались с самолетами, танками и судами фашистов. Не было 506 подвигов Н.Ф. Гастелло.  

 

Это коммунисты посылали летные экипажи на боевые задания без парашютов и не обеспечивали самолеты топливом на обратный путь. И самолеты просто падали вместе с экипажами на случайно оказавшиеся под ними танковые колонны, переправы и скопление эшелонов фашистов.  

 

Не было 1206 солдат и командиров, подорвавших себя гранатами вместе с врагом, вызвавшие на себя огонь своих батарей. Просто жизнь до войны была такой плохой, что лучше умереть, чем вернуться живым в такую же обстановку. Кстати, так думала и говорила королева Англии, когда ей рассказали о героизме солдат и офицеров Красной Армии. Буржуазия просто не может представить себе такого массового героизма, и ни одна буржуазная армия его не проявляла.  

 

Говорят, что не было ни одного корабля ВМФ, который бы спустил боевой флаг перед противником. Врут. Просто на кораблях ВМФ не было никаких флагов, а если и были, то, по мнению сигуткиных и слизок, без серпа и молота.  

 

Так что дерзайте, холуйские языки и перья, выполняя политический заказ "расстрельной сотни" (Смоленский). Доказывайте, что и вы родились в зоопарке от "господи прости" и орангутанга. Но убежден, что, если бы это было так, и орангутанг умел мыслить и действовать по-человечески, то он бы убил своими лапами таких детенышей.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.vlasti.net/
<< Предыдущая
Скончалась последняя американка, выжившая на...
Следующая >>
Анжелина Джоли будет рожать под водой

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.