19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Эвелина Бледанс раскрыла тайны

Эвелина Бледанс раскрыла тайны "Последнего героя"

04 Декабря 2008

Жизнерадостную актрису Эвелину Бледанс на "Последнем герое" окрестили "самой живучей участницей проекта".  

 

Мало кто знает, что на долю этой молодой женщины, которая, казалось, с такой легкостью преодолевает препятствия, выпали самые жестокие испытания. И речь идет не об укусах москитов или мокрой палатке.  

 

39 летней клоунессе из "Масок" пришлось испытать настоящее потрясение.  

 

Ну, какая девушка выдержит такое: заходишь в свой номер, а в твоей кровати два чернокожих мачо, готовые на все с белой красавицей?  

 

Панама  

 

- Мы летели на шоу бизнес-классом втроем - Юля Ковальчук, Михаил Грушевский и я, - рассказывает Эвелина. - Три дня торчали в столице Панамы. Поселили нас в отель в довольно криминогенном районе - там на каждом шагу наркодельцы...  

 

В один из дней, когда участники шоу морально готовились к перемещению в "ад", они, как примерные туристы, отправились осматривать окрестности. Вечером, мечтая о прохладном душе и чистой постели, Эвелина вернулась в свой номер гостиницы и тут...  

 

- Открываю дверь ключом, а вдруг дверь сама распахивается, и я нос к носу сталкиваюсь с, простите, негром! Второй черный товарищ лежит в моей постели! - теперь уже с улыбкой вспоминает Бледанс. Тогда ей было не до смеха. - Я дико испугалась! Насколько я знаю, каждый черный мужчина мечтает провести ночь с белой женщиной. Я метнулась что есть мочи в номер Юльки Ковальчук! К счастью, негры за мной не побежали. Прибежала к ней на этаж, слышу ее громкие вопли: "Ааааааа!!!" Оказалось, у нее все вещи украли.  

 

За помощью подруги решили обратиться к юмористу Михаилу Грушевскому. Тот оказался мужчиной неробкого десятка.  

 

- Мы бежим к Мише, а он уже, оказывается, пошел вызывать полицию, - говорит Эвелина. - Его вещи тоже стащили! Он так сильно ругался с администрацией гостиницы, что ему, наконец, сообщили: весь наш багаж забрали организаторы. Чтобы так сказать, еще больше придать экстремальности передаче, еще до начала шоу поиграть на наших нервах. Мы с Юлей Ковальчук были уверены, что это розыгрыш...  

 

Однако розыгрышем происходящее далее вовсе не оказалось.  

 

- В ресторане гостиницы, куда нас поселили перед тем, как отправить на остров, кормили на 10 долларов в день, еда была ужасно невкусная, - вспоминает Бледанс, которой быстро дали понять, что звездам придется жить по сценарию "нравится-не нравится, ешь, моя красавица".  

 

Позже Эвелине, как и всем другим участникам шоу, пришлось заново осваивать забористые обороты великого могучего языка.  

 

- Джигурда матерился как сапожник! Это было долго и мерзко. Он орал матом и проявил себя как настоящий слабак, - возмущается Эвелина. - В первый же день они с Ерофеевым сбежали. А перед этим Джигурда устроил нам всем показательные выступления: он начал какому-то богу кричать матом-перематом. Это просто было непереносимо!  

 

Контрабанда  

 

Организаторы старались, чтобы женщины не провозили на остров запрещенные в игре предметы женского обихода. Но Эвелина ухитрилась нелегально провезти все необходимое.  

 

- Контрабандой удалось незаметно провезти из еды головку чеснока, - смеется Бледанс. - Подумала, что без витаминов там придется туго. В лифчике провезла гигиеническую помаду, а небольшой тюбик крема для рук - в трусах.  

 

Кто-то из участников смог провезти кусочек мыла, кто-то расческу. Расчесывать, правда, приходилось всегда грязные волосы. Пресной воды всем "островитянам" давали по минимуму...  

 

- Это ощущение грязных волос я не забуду никогда! - вздыхает Эвелина. - Полоскание в морской воде - это был единственный уход за волосами. Но разве это мытье? Всем женщинам дали лишь бритвенные станки для эпиляции. Чтобы наши ножки на экране смотрелись гламурно... Специально или нет, но у нас были вечные проблемы с туалетной бумагой. Когда ее не было, некоторым участникам приходилось пользоваться листьями деревьев. Потом все мы спорили возле костра: а что будет с задним местом человека, если листья окажутся с ядовитых деревьев? Б-р-р-р!!!!  

 

Еда  

 

Ежедневный рацион участников шоу заставит содрогнуться даже тех читателей, кто днем и ночью мечтает похудеть. Для каждого участника в день была предусмотрена горстка риса и стакан пресной воды. Тут-то Эвелине и пригодился припрятанный чеснок.  

 

- День на восьмой я достала чеснок, и мы его все съели с огромным удовольствием вместе с абсолютно пресным супом, который сварили из каких-то морских гадов, - рассказывает Бледанс.  

 

По словам актрисы, одной из самых приятных находок за всю "геройскую историю" стала большая деревянная коробка с едой.  

 

- В первый день игры нам подбросили уже одну коробку. В ней нашли маленький мешочек сухарей. Мы по-братски поделили их на восемь человек. А потом еще очень долго вспоминали этот дурманящий хлебный запах... С тех пор я очень люблю черствый хлебушек! И теперь точно знаю: после всех трудностей, которые мне пришлось пережить, быть черствой по отношению к другим людям я просто не смогу...

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: http://www.life.ru/
<< Предыдущая
Рисунок Жоржа Сёра продан за 5 миллионов евро
Следующая >>
Продюсер Бритни Спирс приехал к Валерии

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.