19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Британия отмечает национальный праздник – День оргазма

Британия отмечает национальный праздник – День оргазма

31 Июля 2008

31 июля Великобритания отмечает национальный праздник - День оргазма, который в 2001 году основала сеть британских секс-шопов Ann Summers. Организаторы праздника таким образом привлекли внимание к проблемам женского оргазма.  

 

Ситуация с оргазмом в туманном Альбионе оказалась ужасающей. По данным опроса, проведённого компанией, 70% британских женщин никогда не испытывали оргазма, а 80% опрошенных признались, что обычно симулируют его.  

 

Причём 25% женщин сказали, что притворяются удовлетворёнными из вежливости, а 10% делают это, чтобы поскорее покончить с этим нудным, по их словам, занятием.  

 

А ведь всё та же статистика свидетельствует, что женщины, которые регулярно испытывают оргазм (не важно, каким способом), имеют все шансы уменьшить риск заболеваемости раком груди - на 15%, раком внутренних половых органов – 15%.  

 

Вероятность заболеть болезнью Альцгеймера в удовлетворённых женщин снижается почти на 20%, они также намного реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями и реже подвергаются риску инфаркта.  

 

Эксперты Ann Summers утверждают: причиной столь удручающей картины в Британии является усталость и повседневный стресс, а постоянная спешка вынуждает человека уделять всё меньше и меньше времени интимному общению.  

 

"Мы призываем в день оргазма после работы расслабиться, пригласить партнёра на лёгкий ужин, погрузиться в романтическую атмосферу, включить не телевизор, а спокойную музыку, сделать так, чтобы вас ничего не отвлекало от общения друг с другом", - говорит один из организаторов праздника Кевин Барнс.  

 

"Одевайтесь в этот день сексуально. Лёгкое, изящное бельё поможет вам стать желанной или желанным", - советует Кевин Барнс.  

 

Британские власти даже предписали своим гражданам заниматься сексом: Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) советует англичанам заниматься любовью ежедневно.  

 

Однако главная беда, по мнению экспертов, заключается в том, что многие женщины просто не умеют испытывать оргазм, а основная масса мужчин на планете – сексуальные эгоисты. Но даже если их партнёры могут быть профессионалами в интимных вопросах, могут угождать до потери сознания - всё равно ничего не получается.  

 

Потому что оргазм идёт не от эрогенных зон, а от головы. Точнее - проблемы возникают от неумения прислушиваться к собственным ощущениям и адекватно оценивать их.  

 

Ведь в то время, когда её ласкают, женщина может думать… о том, как она в данный момент выглядит. Или, наоборот, задастся целью испытать максимальное удовольствие и в поисках "вулкана страстей" пропустит ровное, тихое счастье от интимного контакта.  

 

Как достичь оргазма: советы экспертов 

 

Эксперты же озаботились проблемой оргазма и решили дать женщинам советы и уловки, чтобы этот день по-настоящему стал праздником. Ведь именно более половины женщин испытывают проблемы с достижением наивысшего наслаждения во время секса, сообщает ФактNews.  

 

По мнению эксперта Трейси Кокс, 70% британок не испытывают оргазма, "и это, в принципе, нормально", считает она. Если мужчины прикладывают усилия, чтобы достичь эякуляции, то женщины зачастую просто откидываются на спину и не контролируют этот процесс.  

 

"Для достижения оргазма женщина тоже должна приложить усилия. Известны такие приемы, как стимуляция клитора, напряжение вагинальных мышц, вращения тазом. Очень удобны позы "женщина сверху" или "мужчина сзади", - советует Кокс, автор книги "Всё о сексе. 1000 секретов наслаждения".  

 

Она напоминает также, что во время алкогольного опьянения чувствительность притупляется, и оргазм будет не так хорош.  

 

А вот по мнению журналистки Сары Хедлей, перед тем как обнажиться главное - настроиться "на волну". "Прочтите книги о сексе, релаксация во время душа или просто посмотрите на Дэвида Бекхэма, рекламирующего Armani. Не забывайте и про вибростимуляторы клитора", - говорит Хедлей.  

 

Эксперт по сексуальным отношениям доктор Петра Бойнтон настороженно относится к мастурбации как методе достижения оргазма. Она считает контакт между людьми неотъемлемым спутником наивысшего наслаждения. При этом она говорит, что мастурбация зачастую приводит к смущению партнёра и ведёт к зажатости и скованности.  

 

Она советует сконцентрироваться не на самом оргазме, а на отношениях - они должны быть удовлетворительными, тогда и секс принесёт тотальное наслаждение обоим партнёрам.  

 

Дыхание - прямой путь к пику сексуального акта, считает владелица "Сексуальной империи для женщин" Кэтерин Хойл.  

 

"Многие женщины сдерживают учащённое дыхание во время занятий любовью, это неправильно. Вибрации легких и тела стимулируют также клитор, и если вы хотите продлить момент наслаждения, тантрический секс может вам помочь", - говорит Хойл. Ну, и не стоит забывать про эрогенные зоны, заключает эксперт.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Секрет оргазма: удовольствие передается по...
Следующая >>
Россиянки в бикини установили новый мировой...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.