19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Наташа Королева снова родит

Наташа Королева снова родит

06 Мая 2006

В звездных семьях в последнее время появилась стойкая тенденция к многодетности.  

 

Правда, касается это пока в основном только западных знаменитостей, но и российские звезды взялись перенимать передовой опыт.  

 

Знаменитая "расхитительница гробниц" Анджелина Джоли вообще готовится стать матерью-героиней. У актрисы уже есть двое приемных малышей, а скоро появится и первый родной ребенок от Брэда Питта. Но супруги уже уверяют, что намерены усыновить или родить еще нескольких малышей и устроить дома целый детский сад.  

 

У актрисы Гвинет Пэлтроу приемных детей нет, зато есть двое собственных: дочь Эппл и сын Мозес (Моисей). Вполне возможно, в ближайшем будущем у Гвинет снова будут дети, по крайней мере, ни она сама, ни ее муж ничего против пополнения в семействе не имеют.  

 

Поп-принцесса Бритни Спирс, едва успев родить первенца Шона Престона, по слухам, снова забеременела. Говорят, через несколько месяцев у нее родится девочка.  

 

Молодые певицы и актрисы не только на Западе, но и в России, все чаще говорят, что хотят иметь двух, а то и трех детей. Сексапильная красавица Жанна Фриске прямо заявляет: "Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка. И я хочу не одного, а двух-трёх детей! И чтобы обязательно был мальчик". Ради семьи певица готова даже пожертвовать сценической карьерой.  

 

Еще одна известная певица Наташа Королева уже воспитывает сына Архипа, но собирается рожать еще. Тем более супруг поп-звезды, стриптизер и актер Тарзан (в миру Сергей Глушко), совсем не против большой семьи. "Я люблю детей, - признался он в интервью "АиФ ". Не знаю, как насчет многодетности, но очень хотелось бы троих, не меньше. Надо двигаться дальше. Наташа со мной в этом вопросе согласна полностью. Закончим гастроли всевозможные и займемся делом".  

 

Певицей, осуществившей свои мечты о детях, стала Валерия, которая умудряется совмещать творческую карьеру с воспитанием дочери и двух сыновей. Кроме того, у ее мужа Иосифа Пригожина тоже есть трое детей, так что на двоих супругов приходится шестеро детей. Но и этого Валерии и Иосифу мало: они всерьез подумывают о том, чтобы обзавестись общим малышом. "Как Бог даст, будем только рады, - призналась певица в интервью "Родной газете". - И готовы к этому! Замечу, что появление детей я никогда не планировала". 

 

А вот Лолита Милявская недавно прилюдно призналась: она очень завидует своей коллеге Валерии, а особенно тому, что у нее трое детей. Сама Лолита сейчас воспитывает дочь Еву и очень мечтает о сыне.  

 

Актриса Амалия&Амалия уже имеет дочь и сына и, возможно, будет рожать еще. "Вы знаете, я хочу родить еще одного, - призналась актриса сразу после родов. - Мы с мужем очень ждали рождения сынишки. Это такое счастье! И я хочу испытать его снова!"  

 

У четы Стриженовых тоже двое детей - две дочери Анастасия и Александра. Но всем известно, как супруги мечтают о сыне. Кто знает, быть может, они предпримут еще одну попытку обзавестись наследником.  

 

Уже летом мамой станет известная телеведущая Татьяна Лазарева. Вместе с мужем Михаилом Шацем она воспитывает сына Степу и дочь Соню, так что с появлением еще одного малыша их семья будет считаться многодетной.  

 

Совсем юные артистки тоже не боятся обзаводиться потомством. Анастасия Стоцкая, например, вообще хочет выйти замуж будучи уже в положении. "Вот когда я буду беременной, с животиком, тогда я буду выходить замуж", - призналась она в интервью Дням.Ру.  

 

Уже очень скоро станет мамой 18-летняя выпускница "Фабрики звезд" Настя Кочеткова. Кстати, ее муж Резо Гигинейшвили снял сериал "Девять месяцев", который оказался пророческим.  

 

Даже Анастасия Волочкова, не желающая расставаться с карьерой балерины, умудрилась родить дочь Ариадну практически "без отрыва от производства". Сейчас танцовщица очень счастлива, правда, детей пока больше не планирует. Впрочем, первый ребенок Анастасии был незапланированным, и, быть может, так же на свет появится и второй, а то и третий.  

 

Этой весной появились дети в семье Олега Табакова и Николая Баскова. Супруга знаменитого актера родила ему дочь Машу. Семья уже воспитывает дочь Машу, а у Олега Павловича есть еще двое детей от предыдущего брака. А вот для Николая Баскова и его жены Светланы Шпигель сын Бронислав стал первенцем.  

 

Наверняка мамами скоро станут и певица Алсу, и ее коллега Диана Гурцкая. Обе они не так давно вышли замуж, и обе не раз говорили, что мечтают иметь много детей. Так что и в этом году звезд ждет настоящий бэби-бум. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.dni.ru/
<< Предыдущая
Шокирующий пирсинг
Следующая >>
Красивая грудь - это так просто

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.