19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Андрей Данилко опроверг слухи об алкоголизме

Андрей Данилко опроверг слухи об алкоголизме

25 Июля 2008

Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, на днях попал в больницу. Некоторые СМИ начали писать, что артист таким образом борется с алкогольной зависимостью. Представитель Данилко опроверг эти беспочвенные слухи.  

 

"Андрей никогда не злоупотреблял спиртным и не делает этого сейчас, – заявил Игорь Клинков. – Да, он проходил курс лечения в "Медикоме", но в ноябре 2007 года и совершенно по другой причине. У него были некоторые проблемы, связанные с болью в спине. То, что опубликовано – абсолютная неправда! Во-первых, имен врачей, которые там указаны, я не знаю".  

 

Во-вторых, расположение самой клиники не соответствует действительности. В-третьих, палата, в которой был Андрей на тот момент, не была обставлена, как говорится в статье, дорогой мебелью и не было там евроремонта. Кроме этого, там сказано, что в клинику Данилко доставили на скорой.  

 

"Когда у Андрея заболела спина, мы не вызывали карету скорой, а поехали сами, – продолжил представитель артиста. – Да, его настроение после Евровидения было не самое лучшее, но это не повод приписывать человеку то, чего нет и не было на самом деле. Андрей сейчас находится на фестивале "Новая волна" и прекрасно себя чувствует".  

 

Отметим, ранее сообщалось, что незадолго до "Новой волны" Андрей Данилко попал на больничную койку из-за общего недомогания и слабости, которые обычно бывают у человека, пережившего тяжелую депрессию. "Ну, решил чуть-чуть отдохнуть в санатории, что тут такого, – говорит Данилко. – Я же не умираю. Имею право полежать, набраться сил".  

 

В элитной клинике, расположенной на живописном берегу Днепра, в самом центре Киева, пациентом которой являлся Данилко, рассказали, что здесь Андрей не только лечится от депрессий и других расстройств психики, но и от банального запоя. "Наша клиника славится далеко за пределами Украины, – делится лечащий врач Наталья Николаевна Овчинникова, – мы предоставляем весь спектр лечения. Особой популярностью пользуется лечение от алкогольной зависимости и очищение организма после чрезмерных возлияний. В наших стенах проходят лечение практически все деятели шоу-бизнеса.  

 

Думаю, уже ни для кого не секрет, что нашим постоянным клиентом является Андрей Данилко. Каждому пациенту предоставляется персональная палата с евроремонтом и дорогой мебелью, и назначается лечащий врач. Палата обошлась Андрею 1600 гривен в сутки. Стоимость лечения для каждого пациента индивидуальна и зависит от курса лечения".  

 

К тому же и сам Андрей не раз признавался, что любое расстройство глушит в стакане. Но теперь его организм не выдержал. "Да, я пью! – рассказал он в одном из интервью. – Не скрою. Я пью. Мы с друзьями целую ночь пьем, много курим, до утра общаемся, потом приходим домой... И утром я смотрю... Если штаны вывернуты наизнанку — значит, я пришел готовый. А если они лежат в гардеробе – значит, я был в нормальном, вменяемом состоянии. Это длится сутки, потом даже не смотрю на алкоголь. Но так не каждый день". 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: http://www.obzor.ua/
<< Предыдущая
Пугачёва призналась: они с Галкиным женаты уже...
Следующая >>
У Жанны Фриске сгорела квартира

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.